Синализация для New QQ

Максим

Новенький
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Ок доберусь до машины и сфотаю.
Вот нашёл на форуме производителя:
Сообщение от Типичный россиянин
Подскажите, почему у меня на брелоке не отображается в левом верхнем углу иконка GSM и уровень приема сигнала GSM ??? Что-то включить надо?
А отображается лишь иконка RFM.
В инструкции это есть, но на брелоке нет, т.к. он модернизированный. Лично у меня так (спасибо клочку бумажки, который об этом говорил и шел как приложение к инструкции). Лично у меня так. Выключите брелок полностью (FIII) и после этого нажмите и удерживайте (FI). Брелок покажет всю отображаемую индикацию.
 

Максим

Новенький
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Всё отбой)
Ответ представителя пандоры:
Добрый день, Максим Сергеевич!
Благодарим за использование нашей продукции!
Система DXL3950 комплектуется брелоком D700Shift Light, на котором отсутствует возможность включения/выключения и индикации режимов работы GSM-модема и GPS-приемника. В комплекте системы есть вкладыш с описанием работы брелока (см. вложение).
Просто установщики видимо забыли отдать вкладыш)
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Максим,
Спасибо за информацию :) Вкладыш рекомендую поискать в коробке от системы или в документах, если нет, то звоните установщику :) Хотя и были случаи, что продукция обновилась, а вкладыши не клали, тогда вкладыш можно попросить у производителя выслать на е-мейл
 

Максим

Новенький
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Здрасте снова)
Попробовал заводить машину с телефона ( звонком) и не получается(
При дозвоне система начинает расказывать статус, ввожу команду 123* ( по инструкции) мне отвечают " нет такой команды",
из 30 попыток один раз завелась.С приложения всё заводиться. Ехать к установщикам?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Максим,
Лучше подъехать для диагностики и при необходимости перепрошивки систему. А вообще Пандоры довольно надежные системы и если возникают какие то недочеты, то лечатся обычно новой прошивкой.
 

@lena69

Новенький
Сообщения
31
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Вот уже практически месяц езжу на новой машине, в подарок мне поставили простенькую сигнализацию StarLine E61. Сначала сигнализация вставала авто через несколько секунд после закрытия дверей, затем эта опция исчезла.
Однажды выключив зажигание у меня осталась работать магнитола, звоню ОД-говорит это новая опция у Кашкая, ладно поверила расслабилась. Через пару дней та же история, плюс вышла из машины, поставила на сигналку-музыка льется, еле отключила магнитолу. Звонить не стала, так как глюк не повторялся.
Теперь еще, люблю ставить на сигналку и +иммобилайзер (ну привыкла так на старом кашаке делать), хоп, а иммобилайзер через раз работает, причем как в связке с сигналкой, так и без нее.
Больше всего напрягает не всегда работающий иммобилайзер.
Только соберусь к диллеру, а глюки пропадают.
Как думаете? Это накосячили при установке сигнализации? Или это сама сигнализация г...?Или проблема где-то глубже?
 

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Не знаю, по теме или нет, в общем отзыв об ОД тоже присутствует. Начнем с предыстории, наступил долгожданный отпуск, обнаружила что система интеллектуальный ключ работает только на открытие, ну думаю ладно, мелочи, да и ехать уже надо было в другой город (Воронеж), вернулись в Москву на пару дней и снова нужно было уезжать, на этот раз поближе, приехали к друзьям, в калужскую область, пока гости, время ехать домой и тут мы обнаруживаем, что машина отказывается заводится, звуки есть, но ни как. Звоним на горячую линию, тут случилась вторая неприятность, оператор - девушка, ни чего против не имею, но предпочитаю обсуждать такие вопросы с мужчиной, говорит подъезжайте к дилеру, там разбирайтесь, со второго раза девушка поняла что автомобиль не заводится и предложила мне эвакуацию до ближайшего дилера, по ее мнению он был в Калуге, что я могу сделать на месте мне конечно никто не смог подсказать, звоним по ее совету дилеру в Калуге, он предполагает что проблема в дополнительной сигнализации, которую кстати устанавливал ОД, на мое удивление он предлагает такой вариант: "вы, говорит, ищите там какого нибудь электрика, звоните в свой дженсер, так как им виднее как они там что подключали, и по телефону вам будут давать инструкции, а этот электрик будет их выполнять" и тут я напрягалась.....понимая что нас скорее всего снимут с гарантии, если полезем сами. В общем звоним в дженсер на Лобачевского, там нам ничего толком тоже не сказали, переключала на всех подряд, на 4 человеке из отдела доп оборудования, на телефоне села батарейка, уже совсем отчаялась, выхожу из машины и пару раз закрываю и открываю машину, завелась!!!!! По приезду в Москву, сразу записываюсь к дилеру, приезжаю, вышли двое ребят, игрались с этим брелком, пока все окончательно не заглючело, правда они испугались и сразу предложили забрать авто на диагностику, часа через полтора авто мне вернули, сказали что перепрошили программу на брелке сигнализации обещали такого больше не повторится и вообще это единичный случай, пока все нормально слава богу! Причина: дополнительная сигнализация конфликтовала со штатной охраной системой и блокировала топливный насос. Надеюсь не сильно напрягала вас своей писаниной, ну уж очень хотелось с вами поделиться :)
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
@lena69,
Хотел бы уточнить, что значит "ставить на сигналку и +иммобилайзер"?
 

Pavelkapcov1993

Новенький
Сообщения
1
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Можно ли поставить сигнализацию на кашкай, старлайн А91??? и не будет ли с ней проблем?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Pavelkapcov1993,
Поставить то можно, но за счет того, что все будет реализовано по аналогу установка может выйти дороже нежели доплата за КАН-модуль.
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Господа, а вообще нужна ли сигналка, если есть ЦЗ и автозапуск не нужен. Только, ради обратной связи не очень то хочется, что бы в электронику машины кто то влазил.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Господа, а вообще нужна ли сигналка, если есть ЦЗ и автозапуск не нужен. Только, ради обратной связи не очень то хочется, что бы в электронику машины кто то влазил.
Ну как тебе сказать) Если КАСКО, то в целом не критично наверно... я пока не ставил.. но я жду когда фортин сделают под кашкай.. тогда поставлю какую-нибудь "агент" от угона.нет
 

Anton

Новенький
Сообщения
7
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
Добрый день. Посоветуйте сигнализацию для комплектации LE+ , Пандору или СтарЛайн
1) Новая 13/14 год
2) Без автозапуска
3) Открытие со штатного брелка (со Slave)
4) GSM и GPRS не нужны
Одну и новейших сигнализаций, без всего лишнего, единственное что требуется открытие со штатного брелка
Заранее спасибо
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Anton,
Добрый день.
Под Ваши пожелания рекомендую рассмотреть Старлайн А64 - есть возможность слейва со вторичной авторизацией по брелоку (будет выступать в качестве метки). По мимо установки сигнализации рекомендую так же защитить авто от угона - реализация подкапотной блокировки закрытой на замок, для этих целей в А64 добавляется цифровое реле Р3 - выполняет роль блокировки и управляет замком капота.
 

Anton

Новенький
Сообщения
7
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
Anton,
Добрый день.
Под Ваши пожелания рекомендую рассмотреть Старлайн А64 - есть возможность слейва со вторичной авторизацией по брелоку (будет выступать в качестве метки). По мимо установки сигнализации рекомендую так же защитить авто от угона - реализация подкапотной блокировки закрытой на замок, для этих целей в А64 добавляется цифровое реле Р3 - выполняет роль блокировки и управляет замком капота.
Большое спасибо
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Anton,
Всегда пожалуйста. Будут еще вопросы, задавайте, постараюсь помочь.
 

barlog

Новенький
Сообщения
8
Адрес
Самара
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Добрый день Подскажите пожалуйста. ОД поставил в подарок Старлайн Е90 GSM с автозапуском. Скачал приложение на тел(андроид), машина по началу заводилась через него и четко передовала инфу по состоянию и назождению! Но вот уже 2й день не могу завести авто через прил-ие (пишет что не в сети) и координаты показывает не пойми где....(хотя меня определяет правильно). Если "позвонить" машине или отправить СМС с командой,то все заводиться и работает. Деньги на симке Е90 есть. В чем может быть проблема??
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
barlog,
Добрый день.
Проблема связана с работами на сервере, как только работы закончатся, все заработает.
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Скоро найдется умник который начнет запускать ваши машины с сервака:)
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Ruslanrt,
Что бы не завел "умник" не нужно пароль/логин всем разглашать :)
 
Сверху