Синализация для New QQ

bendeross

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Посоветуйте, по какому адресу Угона.нет в Питере, установить сигнализацию?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
bendeross,
Добрый день.
Для установки сигнализации можете выбрать удобый для Вас по расположению установочный центр, у нас везде работают опытные специалисты.
 

micol

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
Угона.нет,
Посоветуйте варианты:
1) Нужна сигнализация с автозапуском, с диалогом, с возможностью управления автозапуском через ПО на смартфоне.
2) Будет бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя (хотелось бы чтобы это работало "прозрачно", без снятия с охраны нажатием доп кнопок)
3) Желательно, но не обязательно GPS
4) Обязательно GSM
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
micol,
Добрый день.
Под Ваши пожелания рекомендую рассмотреть Пандору 3910 - ничего лишнего не будет - только штатный ключ и миниатюрная метка для вторичной авторизации. Для запуска в обходчик придется заложить одим из ключей, если же на руках нужны оба ключа, то понадобится дозаказать один ключ у дилера или подождать пока появится возможность прописывания отдельного чипа или же безключевой обходчик на Ваш авто.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
micol,
Добрый день.
Под Ваши пожелания рекомендую рассмотреть Пандору 3910 - ничего лишнего не будет - только штатный ключ и миниатюрная метка для вторичной авторизации. Для запуска в обходчик придется заложить одим из ключей, если же на руках нужны оба ключа, то понадобится дозаказать один ключ у дилера или подождать пока появится возможность прописывания отдельного чипа или же безключевой обходчик на Ваш авто.
Кстати, фортин пробовали уже на новом каше?
И я хотел еще спросить, можно ли с помощью 3910 пандоры сделать такую фишку: что бы машина сама закрывалась когда отходишь на 3-5 метров, ну и соответственно сама открывалась когда подходишь?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Пробовали, пока не работает, когда заработает неизвестно.
На Пандоре 3910 можно сделать так, что бы машина закрывала/открывала ЦЗ по удаления/приближению метки, режим этот называется "хенд фри" включается через настройки.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Пробовали, пока не работает, когда заработает неизвестно.
На Пандоре 3910 можно сделать так, что бы машина закрывала/открывала ЦЗ по удаления/приближению метки, режим этот называется "хенд фри" включается через настройки.
А на сколько стабильно работает эта функция.... Я имею ввиду на большой парковке возле ТЦ например, я помню на старой машине мог рядом с машиной тыкать сигналку но из за помех она не открывалась сразу.. раза с третьего... с этим вариантов таких оказий не случается?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Makoc,
Честно скажу, в городских условиях данная функцие не всегда стабильно работает, разумеется если фон помех довольно высокий, то растояние сильно снижается.
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Угона.нет, какую сигнализацию можете посоветовать? Автозапуск не нужен, двигатель запускаться будет с ключа, нужна обратная связь с хорошей дальностью, желателен диалог, ну и замок капота.
Вообщем нужна хорошая надежная и проверенная сигнализация без лишних заморочек. GPRS и GSM не обязательны.

И как я понял по сайту, то в Волгоградской области нет сервисов Угона.нет?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
dstoha,
Добрый день.
Из сигнализаций с максимальной дальностью могу порекомендовать Сталкер - довольно надежная сигнализация с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования (электронному взлому не подвержена) с хорошей дальностью и возможностью подключения цифровых реле для удаленной блокировки ДВС и управления замком капота. Для блокировки ДВС потребуется добавить цифровое реле РЛ100 и для управления замком РЛ200 - получится довольно неплохой комплекс в "лайт" варианте, правда минусом будет отсутствие противоразбоя и брелок, конечно же, лучше носить отдельно от ключа от авто.
Ближайший к Вам установочный центр есть в Астрахане, если далековато, то постараюсь поискать хорошего установщика в Волгограде.
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Угона.нет,
Спасибо за совет, рекомендованная Вами сигнаизация действительно понравилась. Основное ее отличие от старшего брата заключается в отсутствии метки?
А РЛ200 предназначен для управления электроприводомзамка капота, который тоже придется докупать?
В Астрахани слишком далеко, т.к. мне и до Волгограда то надо ехать. В Волгограде вроде как нашел неплохой установочный центр сигнализаций, но они, к сожалению, уже перестали работать с продукцией Magic Systems.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
dstoha,
Отличие с версие ЛАН3 заключается втом, что в ЛАН3 в комплекте две противоразбойные метки, два ЖК брелока и речевой интерфейс.
Действительно, в Вашем регионе с продукцией МС проблемотично.
Могу Вам порекомендовать в Волгограде хорошего установщика.
Если отказаться от большой дальности брелока, то тогда можно построить комплекс на Пандоре, есть неплохие модели с GSM, в этом случае и дальность брелока уже не столь критична.
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Угона.нет,
Установщика посоветуйте конечо, можно в личку.
А на счет дальности, то у меня гараж железный где-то в 300 метрах от дома через 2 пятиэтажки, хотелось бы, чтобы, как минимум, на этом расстоянии обратная связь работала без проблем.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
dstoha,
Боюсь, что в железном гараже брелок не пробьет, так что наверное лучше с GSM рассмотреть, что бы наверняка. Координаты установщика завтра в л/с напишу.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
dstoha,
Координаты мастера отправил Вам в л/с. Не забудьте сказать, что обратились по рекомендации от представителя Угона.нет
 

bendeross

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
А как себе ведет Пандора 5000 нью в роуминге? Автоматически отключит gsm или надо вручную?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Пандора не отключит автоматически GSM в роуменге, отключить его можно или в ручную или по запросу через оператора.
 

bendeross

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
показали мне приложение для мобильника, так там все просто в настройках роуминга вкл/выкл ))))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
показали мне приложение для мобильника, так там все просто в настройках роуминга вкл/выкл ))))
Главное что бы реально отключалось включалось!! Как показывает практика это реально делать только через оператора..
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Вечер добрый! ОД решил подарить море "ништяков" при условии что беру сигнализацию avtowaves с скидкой 18%, какая именно модель не знаю...что можете сказать о ней?
 
Сверху