Синализация для New QQ

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Угона.нет, спасибо за ответ. Ну саму сигнализацию мне не отдадут без установки по сниженной цене. Знаю, что ее же устанавливают другим за 20тыш. руб.
А на счет качества установки к сожалению не могу точно узнать. Спросил пару знакомых, покупавших у них авто, то сигнализацию сразу ставили и их все устраивает. Но это ведь мнение остается пока не было попыток взлома и угона.

А как проверить, правильно ли установлена сигнализация при приемке автомобиля?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
dstoha,
Скажу честно, что сигнализация, как таковая, защиты от угона не несет, так как блокировки все "открытые", для защиты от угона нужен комплекс.
При приемке нужно как минимум проверить все зоны тревог и блокировку, и управление с брелоков, еще посмотреть как собран салон, так же рекомендую уточнить по какой цепи реализована блокировка и где располагаются блоки.
Кстати, Е91 - с запуском, так что проверьте реализован ли он.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Угона.нет,
dstoha,
Что-то мне подсказывает что блок будет находиться на приборным щитком в лучшем случае, и валет будет либо под рулем, либо под крышкой предохранителей салона)))
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Makoc,
Не столько важно где находится кнопка Валет, как важно то, сменен ли ПИН-код или нет. Вот про его смену я забыл написать, спасибо за напоминание ;)

dstoha,
Еще не забудьте сменить ПИН-код после того как заберете авто. И ПИН-код не забывайте !
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Угона.нет, Это я больше к тому, что типовая установка, а ОД именно так и шлепает, упрощает жизнь ворюгам
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Makoc,
В установке у ОД меня смущает больше то, что не редко остаются неизолированные концы и скрутки не всегда хорошо сделаны - это куда опаснее
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Угона.нет, на счет ПИН-кода это я знаю, что менять нужно. Основная задача - незабыть потом этот новый ПИН-код.
На счет комплекса понятно, в планах потом замок капота поставить, он вроде как тоже от Стар-лайна есть.
А от автозапуска я отказался, мне он не нужен.

Ну и я позвонил только что и согласился на установку :) Уж больно цена привлекает и тот момент, что машину забирать буду сразу с сигнализацией и после не придется мотаться 200км туда и столько же обратно, чтобы поставить сигнализацию в установочном центре. А по поводу замка капота попозже обращусь в установочный центр.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
dstoha,
Не вижу смысла отказываться от запуска, пусть делают, только ключ не оставляйте в обходчике и все - не будет запуска :) А в будущем, когда комплекс будет, можно будет и ключ, а может и чип получится сделать, и смело пользоваться таким благом как запуск из дома :)
Замок не обязательно Старлайн ставить, есть и другие варианты, да и замка одного мало - нужна так же подкапотная блокировка
 

Максим

Новенький
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Здравствуйте. Не подскажите каким оборудыванием лучше дополнить Pandora DXL 5000 и посоветуйте пожалуйста установщика в Хабаровске.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Максим,
Добрый день.
Дополнить Пандору 5000 хорошо будет реле i-125 (если первая версия) или реле НМ-05 (если 5000 нью) и замком капота.
В Хабаровске могу порекомендовать обратиться в наш установочный центр
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Максим,
Пожалуйста.
Бюджет могу подсказать только по ценам в Москве, в Вашем же регионе стоимость скорее всего будет отличаться
 

Максим

Новенький
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Здрасте снова! Поставил панду 3950 и замок на капот в Угона нет, все понравилось.
один вопрос только на брелке не отображается что gsm модуль включен, хотя если звонить на машину то всё ок работает и в телефоне приложение запускается и подключается к автомобилю
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Максим,
Добрый день.
Нет надписи GSM и полосок приема? Это было изначально или же в процессе эксплуатации появилось?
 

Максим

Новенький
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Полоски приёма есть, нет только надписи, было изначально.[DOUBLEPOST=1407933788][/DOUBLEPOST]полоски приема связи а про гсм вобще не горит
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Максим,
Попробуйте выключить/включить GSM и GPS согласно инструкции , если не поможет, то нужно попробовать перепрописать брелоки, если же эти манипуляции не помогли, то тогда лучше подъехать и по гарантии сдать в ремонт брелок или обменять на новый.
 

Максим

Новенький
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Я так идумал попробовать с брелка переключить заново, просто у меня уже четверг) завтра напишу что получилось.
 

Максим

Новенький
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Знаете в брелке вообще нет индикатора GSM.По инструкции он должен находиться рядом с индикатором уровня связи , а у меня там ромбик каойто и буквы EH ( я так понят это доп датчик)
 
Сверху