ТО-1

tomatojuice

Новенький
Сообщения
48
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
кто нибудь менял масло в двиге раньше первого ТО или катать до 15000км не меняя ?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

tomatojuice

Новенький
Сообщения
48
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
в случае замены раньше 15000км, например 7000км, на первое ТО (15000км) все равно придется ехать или уже отсчет пойдет от 7000км и будет 22000км?))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
в случае замены раньше 15000км, например 7000км, на первое ТО (15000км) все равно придется ехать или уже отсчет пойдет от 7000км и будет 22000км?))
Самое грамотное действие будет купить масло и фильтр и поменять ан любом сервисе, где подешевле, а на 15 000 ехать все равно придется, так как это обязательное ТО
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Недавно проходил ТО-2, из допов обслужили тормозную систему (смазали направляющие) и проверили сход-развал (в итоге отрегулировав заново), стоимость 20000 рублей)) - 3000 списали с карты автомира баллами, итог 17000 рублей)))))))) Когда мне озвучили 20000 рублей, я у них уточнил, что мой вон тот, белый кашкай, а не бентли, на что мне сказали что всё верно))))
20000руб????? Мне при покупке говорили что все ТО в районе 8-11 тыщ...... Завтра еду к дилеру (пришел злополучный механизм задней двери), буду мордовать по поводу цен, завтра как раз работает менеджер с которым я работал при покупке.....
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
20000руб????? Мне при покупке говорили что все ТО в районе 8-11 тыщ...... Завтра еду к дилеру (пришел злополучный механизм задней двери), буду мордовать по поводу цен, завтра как раз работает менеджер с которым я работал при покупке.....
Ну это с допами (допобслуживание), как я и написал) Плюс я не ставил защиту картера (железную)) Это ещё 500 рублей, кажется)
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
сегодня узнал стоимость в дженсере, 10800р.!!! я прозрел
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
22.01.15 делал ТО-1 у нас 6.800. Записывался 19.01 сказали 6.300 по приезду 6.800. Да и масло через 600 км стало черным????
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof

Ksu

Новенький
Сообщения
26
Адрес
Московская область, Кубинка
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Всем привет! Вчера прошла ТО- 1 - вышло в 5264- Автогранд на Профсоюзной дом 160. Довольно все прилично, весь процесс контролировала- это у них без проблем. Вообщем кому надо советую.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем привет! Вчера прошла ТО- 1 - вышло в 5264- Автогранд на Профсоюзной дом 160. Довольно все прилично, весь процесс контролировала- это у них без проблем. Вообщем кому надо советую.
Хорошая цена, спасибо за информацию!
 

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Ответьте, пожалуйста, кто прошел ТО-1, со своими расходниками. Меня интересует один вопрос. Достаточно ли одной 4 л. канистры моторного масла NISSAN для замены. Видел на одном из сайтов акт выполненных работ, где было указанно, что масло залито 4,5 литра.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Ответьте, пожалуйста, кто прошел ТО-1, со своими расходниками. Меня интересует один вопрос. Достаточно ли одной 4 л. канистры моторного масла NISSAN для замены. Видел на одном из сайтов акт выполненных работ, где было указанно, что масло залито 4,5 литра.
Позвони ОД, пусть скажут. Риски велики при своих расходниках.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ответьте, пожалуйста, кто прошел ТО-1, со своими расходниками. Меня интересует один вопрос. Достаточно ли одной 4 л. канистры моторного масла NISSAN для замены. Видел на одном из сайтов акт выполненных работ, где было указанно, что масло залито 4,5 литра.
не хватит, откройте мануал от машины, там четко написано 4,4 литра с заменой масленого фильтра[DOUBLEPOST=1424153025][/DOUBLEPOST]
Позвони ОД, пусть скажут. Риски велики при своих расходниках.
нет никаких рисков, покупаешь и едешь смело, главное не забыть сказать что расходка своя и пусть считают только работу
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
не хватит, откройте мануал от машины, там четко написано 4,4 литра с заменой масленого фильтра[DOUBLEPOST=1424153025][/DOUBLEPOST]
нет никаких рисков, покупаешь и едешь смело, главное не забыть сказать что расходка своя и пусть считают только работу
А слова например, " Если расходники Ваши, то при наступлении гарантийки, мы гарантии на Ваши материалы не даем, в следствии чего, все на Вашей совести". Такое не проходили?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А слова например, " Если расходники Ваши, то при наступлении гарантийки, мы гарантии на Ваши материалы не даем, в следствии чего, все на Вашей совести". Такое не проходили?
проходили, пусть докажут))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А честно говоря в последнее время мне никто даже ничего не говорил, молча делали свое дело))
 
Сверху