• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

Моя неожиданная покупка

MegaOM

Новенький
Симпатии
40
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Машину менять не собирался, но как то неожиданно для меня самого купил. А ведь хотел дачу строить..
SDC11497.JPG SDC11498.JPG
Ретроспектива авто

Первый раз в машине (если что это волга)
34.JPG
Сынуля подрастает...
6.JPG
немного подрос
R4110040.JPG
еще немного подрос..
9.JPG
еще чуть чуть
SDC10743.JPG
прошло три года
SDC11501.JPG

Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
Первое мое личное авто. в 2009г. родители подарили. Много интересного с ней творилось.
159832284.jpg

В 2011г. обновили. тут уже поинтереснее было. Такая была одна в Астраханской области.
IMG_0131.JPG
Настоящее время. Тут уже немного успокоюсь, но думаю что нибудь будет по любому
IMG_11171.jpg

Последнее редактирование модератором:

Анна

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
Комплектация
LE
Моё первое авто.. Отъездила 2,5 года. Машина замечательная!

Ну, и QQ :) Покупать именно сейчас не собиралась: думала подкопить. Но как узнала про будущую российскую сборку и про то, что в выбранном салоне в нужном мне цвете и комплектации осталась одна (!) машина, то решила, что надо брать :) Ну, до этого, конечно, поездила по салонам и посмотрела на конкурентов, из чего опять-таки сделала вывод, что этот Кашкай - вне конкуренции для меня (исключая дорогие марки машин, типа Audi Q3).
IMAG1435_11.jpg

Анна

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
Комплектация
LE
Первое мое личное авто. в 2009г. родители подарили. Много интересного с ней творилось.
А что это за машина? :) Шильдика нет - никак понять не могу.. Похожа на что-то из Опелей.

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
А что это за машина? :) Шильдика нет - никак понять не могу.. Похожа на что-то из Опелей.
да это chevrolet aveo. все делал сам и решетку, реснички верхние и нижние. впервые делал сам подиумы на колонки. короче конструктор был.

Анна

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
Комплектация
LE
да это chevrolet aveo. все делал сам и решетку, реснички верхние и нижние. впервые делал сам подиумы на колонки. короче конструктор был.
Вот, может, как раз из-за решётки и не поняла, что за машина :) Вы молодец! Не каждый мужчина может этим похвастаться - руками, которые из правильного места растут :)

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
Вот, может, как раз из-за решётки и не поняла, что за машина :) Вы молодец! Не каждый мужчина может этим похвастаться - руками, которые из правильного места растут :)
спасибо. я люблю привлекать внимание.:cool:
:cool: когда едешь и все оборачиваются и смотрят, фотографируются