Моя неожиданная покупка

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Машину менять не собирался, но как то неожиданно для меня самого купил. А ведь хотел дачу строить..
SDC11497.JPG SDC11498.JPG
Ретроспектива авто

Первый раз в машине (если что это волга)
34.JPG
Сынуля подрастает...
6.JPG
немного подрос
R4110040.JPG
еще немного подрос..
9.JPG
еще чуть чуть
SDC10743.JPG
прошло три года
SDC11501.JPG
 
Последнее редактирование:

Vik-tor

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Прикольно)) Представляю что будет через лет 10 ))) С такими темпами какой-нибудь порш кайен или ленд крузер)))
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Первое мое личное авто. в 2009г. родители подарили. Много интересного с ней творилось.
159832284.jpg

В 2011г. обновили. тут уже поинтереснее было. Такая была одна в Астраханской области.
IMG_0131.JPG
Настоящее время. Тут уже немного успокоюсь, но думаю что нибудь будет по любому
IMG_11171.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Анна

Новенький
Сообщения
36
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Моё первое авто.. Отъездила 2,5 года. Машина замечательная!
a403beu-480.jpg


Ну, и QQ :) Покупать именно сейчас не собиралась: думала подкопить. Но как узнала про будущую российскую сборку и про то, что в выбранном салоне в нужном мне цвете и комплектации осталась одна (!) машина, то решила, что надо брать :) Ну, до этого, конечно, поездила по салонам и посмотрела на конкурентов, из чего опять-таки сделала вывод, что этот Кашкай - вне конкуренции для меня (исключая дорогие марки машин, типа Audi Q3).
IMAG1435_11.jpg
 

Анна

Новенький
Сообщения
36
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Первое мое личное авто. в 2009г. родители подарили. Много интересного с ней творилось.

А что это за машина? :) Шильдика нет - никак понять не могу.. Похожа на что-то из Опелей.
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
А что это за машина? :) Шильдика нет - никак понять не могу.. Похожа на что-то из Опелей.
да это chevrolet aveo. все делал сам и решетку, реснички верхние и нижние. впервые делал сам подиумы на колонки. короче конструктор был.
 

Анна

Новенький
Сообщения
36
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
да это chevrolet aveo. все делал сам и решетку, реснички верхние и нижние. впервые делал сам подиумы на колонки. короче конструктор был.

Вот, может, как раз из-за решётки и не поняла, что за машина :) Вы молодец! Не каждый мужчина может этим похвастаться - руками, которые из правильного места растут :)
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Вот, может, как раз из-за решётки и не поняла, что за машина :) Вы молодец! Не каждый мужчина может этим похвастаться - руками, которые из правильного места растут :)
спасибо. я люблю привлекать внимание.:cool:
:cool: когда едешь и все оборачиваются и смотрят, фотографируются
 
Сверху