• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

VsyakaXren

MegaOM

Новенький
Симпатии
40
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
В октябре наступила зима

Через 2 недели снега еще больше

пора покупать снегоход :)

Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня Курский мудак на 10ке ходил по всей видимости убить меня и еще 3х взрослых с ребенком, но спасибо судьбе и моему кашкаю, который не дал пуститься в занос (ESP отработала идеально). Будьте осторожны!

porter

Эксперт
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
LE

Вован

Эксперт
Симпатии
45
Езжу на
Комплектация
SE
Сегодня Курский мудак на 10ке ходил по всей видимости убить меня и еще 3х взрослых с ребенком, но спасибо судьбе и моему кашкаю, который не дал пуститься в занос (ESP отработала идеально). Будьте осторожны!
Сколько раз такое было))) Вот думаю грейдер покупать))) Две лопаты опустил и попёр) И не только за городом, но и в городе грейдеру будет работы))))
Я так понимаю ты его ещё лечил там позже?))

blck

Эксперт
Симпатии
188
Езжу на
Комплектация
LE+
Дикие Олени на третьем транспортном. Москва.

blck

Эксперт
Симпатии
188
Езжу на
Комплектация
LE+
Аналогичный случай (на дороге снега сантиметров 5) -