Отзывы о Пеликан Авто на Дмитровском ш.

Тема в разделе "Официальные дилеры", создана пользователем denis serga, 28 дек 2014.

Обсуждение темы Отзывы о Пеликан Авто на Дмитровском ш. в разделе Официальные дилеры на форуме QQ-NEW.RU.

1. denis serga
    Оффлайн

denis serga

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Долгопрудный
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
    Комплектация:
    LE Roof
    Дорогие читатели форума, хочу поделиться впечатлениями от работы ОД Пеликан вто на Дмитовском ш.
    Обкатал я свой Кашкай, решил поменять масло в вариаторе.
    Купил масло и фильтр в Эксисте, записался, приехал. Не буду вдаваться в подробности , опишу суть и чем все закончилось. Итак, поменяли мне масло, причем не запрещали заходить в сервисную зону, смотреть как идут работы... При движении домой заметил, вернее почувствовал, что машину тресет, какая-то вибрация появилась. Всей машины. Приехал на следующий день назд, мол, так и так, вибрация. Естественно, мне инженера начали рассказывать, как снег липнет на колеса, как грузики отваливаются и другую лабудень, но в это я не поверил. Накануне ехал 120км/ч и все было нормально. Один Инеженер со мной захотел проехаться, второй, - и оба они не чувствовали вибрацию. Долго дискуссировали, пока я их катал, жаль, что вся дискуссия мало повлияло на решение реально заняться моей проблемой и проверить все досканально еще раз. Короче уехал.Через день опять проблема проявилась, - трясет машину начиная от 70 км/ч, хоть ты лопни. Позвонил дилеру, записалься на диагностику, на 30 декабря.
    Сегодня позвонили, мол, приезжайте, посмотрим сегодня. Приехал, опять же они хотели прокатьться, проверить . На что я сказал, что нет смысла кататься, есть проблема,- выявляйте. Ели бы не было проблемы, я бы не терял свое время и не записывался на диагностику. Выписали наряд, наконец, и я подробно в наряде все и расписал. После этого общение уже перешло на повышенные тона. Инженеру- приемщику очень не понравилась моя трактовка и он начал требовать переписать свои замечания. Короче версия у него своя, имеет право. моя позиция была такова: ничего переписывать не буду, свои комментарии и версии они могут указать сами, в наряде, если захотят, предъявлять проблему я не обязан, это они обязаны ее выявить и устранить, замечания они обязаны устранить по гарантии. В результате, инженер приемщик заявил, что не примет машину с такими требованиями, вернее с формулировкой моих требований. На что я попросил книгу отзывов и предложение и написал еще и отзыв по этому поводу.
    Вывод:
    я офигел от отношения дилера к клиенту. До этого владел шевроле, тоже с дилером предметно спорил, но он не отказывался машину принимать.
    насколько понимаю, наряд-заказ им все-равно придется закрывать. Кто знает, что они будут делать? меня позовут приехать к ним, пойдут на встречу и возьмутся устранять замечание, или тупо уничтожат заказ-наряд?
    Заказ во вложении, читайте!!
    Надеюсь, мой отзыв поможет в нужный момент

IMG_2219.JPG IMG_2220.JPG IMG_2221.JPG

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Sanches1982
    Оффлайн

Sanches1982

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Санкт-Петербург
    Езжу на:
    Комплектация:
    LE Roof
    у меня машину трясет когда диски хреново промоют (остается неровная грязь на внутренней части дисков и от этого идет дисбаланс)...... После посещения дилера обычно заезжаю на мойку для промывки колес, ибо в 90% случаев моют плохо, после мойки проблема пропадает........

4. Admin
    Оффлайн

Admin
    Команда форума

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Москва
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    XE
    Ну что бы начала вибрировать машина, надо приличная кучка грязи или льда на дисках, согласитесь! Если ОД не устраивает, проще его сменить, благо в Москве с этим проблем нет! Так же Вы можете отправить копию заказ-наряда в ниссан по емейлу, с описанием своей претензии, обычно помогают. Советую еще обратиться к старшему приемщику, я так неоднократно делал, ибо порой там сидят редкие затупки. Обратитесь в дженсер на Лобачевского, никакой рекламы, но сколько я туда приезжал с проблемами, в принципе все решалось, приемщики адекватные

5. denis serga
    Оффлайн

denis serga

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Долгопрудный
    Езжу на:
    Комплектация:
    LE Roof
    Да. обращусь в Ниссан, хотя надежды особо нет.
    по поводу грязи на колесах. Ехал один раз на аутлендере, в пензенской области (не я за рулем). так вот тоже тряслась. водила говорит, такое бывает, когда на рыбалку езжу. помыли колеса. - вопросов нет, все прошло. У меня ситуация другая.
    Есть основания полагать, что ОД не провильно масло поменял:
    - до рабочей температуры коробку не довел,
    - Сканер не подклячал, чтобы проконтролировать рабочие характеристики, соответсвенно, не обнулил счетчик работы....

6. blck
    Оффлайн

blck

Симпатии:
    175
    Баллы:
    43
    Москва
    Езжу на:
    Комплектация:
    LE+
    BTW: Счетчик - это всего-лишь счетчик. Как суточный пробег. В смысле, его если не сбросишь - ничего от машины не отвалится. Будут просто ненужные цифирки.
    Насчет первого - запросто. Вибрация на пустом месте не появляется.

7. Workers
    Оффлайн

Workers

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Москва
    Езжу на:
    Комплектация:
    LE+
    Ой ну не знаю, не забывайте про человеческий фактор поведения в данной ситуации. Ведь многие "бараны" сотрудники сами не могу понять что от них требуется. А так по кашкаю в пеликане http://www.pelican.ru/nissan/qashqai самые адекватные цены пока в Москве

8. Вован
    Оффлайн

Вован

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Брянск
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    SE
    Так и чем в итоге всё закончилось?)
    Мне кажется это были диски... точнее надо заново балансировать... как минимум один раз за зиму я балансирую.. потому как говно налипает внутри дисков, а на мойке не везде могут диски промыть, а точнее как правил пробивают нижнюю часть дисков, а та что вверху не пробивают, лень сильно нагибаться))

Поделиться этой страницей

Автор в Google+ Форум Новый Nissan Pathfinder New 2014 Club