Зимняя резина Nissan Qashqai New

Какой бренд зимней резины Вы выберете себе?

  • Bridgestone

    Голосов: 22 19,0%
  • Continental

    Голосов: 10 8,6%
  • Dunlop

    Голосов: 9 7,8%
  • Goodyear

    Голосов: 11 9,5%
  • Hankook

    Голосов: 5 4,3%
  • Kumho

    Голосов: 4 3,4%
  • Michelin

    Голосов: 14 12,1%
  • Nokian

    Голосов: 31 26,7%
  • Pirelli

    Голосов: 9 7,8%
  • Другой вариант (отписать в комментариях)

    Голосов: 11 9,5%

  • Всего проголосовало
    116

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Или готовь сани летом!
Сегодня приобрел зимнюю резину Pirelli Winter Carving EDGE, модель уже не новая, но по цене и качеству меня устроила, может быть для Москвы шипы являются излишним дополнением ( 3 года откатал на липучке) но бывали моменты когда я жалел что шипов нет). Рисунок на резине стандартный, хорошо зарекомендовавший себя- елочка.
Посмотреть вложение 124
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
а где покупали? сайт - если есть? и дата производства, а то на 2 сайта зашел - и везде годовалые
брал на tirecom.ru - резина реально 22 неделя 13 года, т.е. это конец мая 2013 ... но это и нормально, при условии что зимнюю резину варят летом, да и если резина хранилась правильно, проблем не будет... я колеса осмотрел, не единого косяка, все пропитаны так что я не парюсь)) тем более что до этого 4 сезона ездил на своей старой липучке и хз какого она была производстава!
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
брал на tirecom.ru - резина реально 22 неделя 13 года, т.е. это конец мая 2013 ... но это и нормально, при условии что зимнюю резину варят летом, да и если резина хранилась правильно, проблем не будет... я колеса осмотрел, не единого косяка, все пропитаны так что я не парюсь)) тем более что до этого 4 сезона ездил на своей старой липучке и хз какого она была производстава!
спасибо
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Уже несколько лет на разных машинах использую нордман 4, копия хаккапелиты 4 отечественная, недорогая не сильно шумная. Тоже заказал , 3800 за штуку, пока скидка летняя. Да еще, на зиму беру 16 радиус вместо 17.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Уже несколько лет на разных машинах использую нордман 4, копия хаккапелиты 4 отечественная, недорогая не сильно шумная. Тоже заказал , 3800 за штуку, пока скидка летняя. Да еще, на зиму беру 16 радиус вместо 17.
У меня у сестры нордман, ничего резина... но она почему то была подороже пирелли) А у меня вопрос в деньги упирался, поэтому я не стал ничего больше искать, при условии что уже приглядывался к пирелли в прошлом году
 

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Планируют брать зимнию резину, но у неё размер 225/60R17, родной 215/60R17. Думаю не будет широкая?
 

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Раздумываю над покупкой зимней резины, как считаете стоит ли переплачивать за технологию runflat? Может кто-то ездил на такой резине? Хочется понять на сколько это целесообразно:)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Раздумываю над покупкой зимней резины, как считаете стоит ли переплачивать за технологию runflat? Может кто-то ездил на такой резине? Хочется понять на сколько это целесообразно:)
Ну в чем преимущество ранфлета, только в том что можно ехать дальше на пробитой шине до 50 или 60 км/ч, точно не помню... но разница в цене чумачечая, итог нафиг не надо))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Ну в чем преимущество ранфлета, только в том что можно ехать дальше на пробитой шине до 50 или 60 км/ч, точно не помню... но разница в цене чумачечая, итог нафиг не надо))
Это если автомобиль полностью груженый, а так пишут что более 100 км можно проехать, а разница в цене действительно ощутима:( Только пока не сама, не мои знакомые не сталкивались в Москве с такими проблемами, как пробитое/спущенное колесо! Поэтому тоже склоняюсь к мнению нецелесообразности данной покупки
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Это если автомобиль полностью груженый, а так пишут что более 100 км можно проехать, а разница в цене действительно ощутима:( Только пока не сама, не мои знакомые не сталкивались в Москве с такими проблемами, как пробитое/спущенное колесо! Поэтому тоже склоняюсь к мнению нецелесообразности данной покупки
Не забивайте голову даже) берите самые обычные
 

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Раздумываю над покупкой зимней резины, как считаете стоит ли переплачивать за технологию runflat? Может кто-то ездил на такой резине? Хочется понять на сколько это целесообразно:)
Да не стоит!
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
пришли сегодня колеса - Nokian Hakkapeliitta 5. заказывал с Москвы. По цене вышли по 5200р/шт.

 
Последнее редактирование:
Сверху