Загрузить навигационные точки POI в ваш Nissan

Старый Майкл

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Спасибо большое, все интуитивно понятно сделано. Установил нужные регионы (Москва и область), ничего не переименовывал, после разархивирования файл получается сразу с нужным расширением (csv). Флешка FAT32, к сожалению сегодня проверить не получится, но завтра надеюсь попробовать :)
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
У меня возник вопрос, эти точки постоянно нужно заходить и обновлять самому или они как то автоматом потом через радио обновляются и надо только 1 раз закачать ?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
У меня возник вопрос, эти точки постоянно нужно заходить и обновлять самому или они как то автоматом потом через радио обновляются и надо только 1 раз закачать ?
конечно обновлять самому, автоматом они не появятся... люди обновляют базу на сайте, вы оттуда скачиваете... ну допустим раз в месяц их, и устанавливаете себе
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
Короче не буду писать какие были "танцы с бубном",но у меня всё получилось!:thumbsup:Пишу как получилось у меня - Скачиваете с "mapcam.info" Карту POI и карту Speedcam , форматируете в FAT32 свою флэшку,создаёте на флэшке папку\myPOIs\myPOIWarnings\ кидаете в последнюю папку файлик от скаченной карты Speedcam - Speedcam.csv, не от карты POI.Вставляем флэшку в USB разъём. Мне писал,что аудио файлов не обнаружено. Нажимаем закрываем.:)Далее нам предложат загрузить,обновить старые точки(если на экране надписи нет,то через меню сами запускаем загрузку "точек карт POI"). А вот потом можно использовать карту скаченную под названием POI, процедура с файликом идентична. У меня карту скаченную под названием POI - тоже сначала не видел Nissan Connect!;)
Вот ссылки инфы,если кому нужно!
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=83981
http://www.pocketgpsworld.com/uksafetycameras-nissan-connect.php
 

stanislav

Постоялец
Сообщения
3
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
У меня poi загрузились без проблем. Только все объекты, включая лежачие полицейские и прочие не камеры отображаются в виде значка камеры. У всех так? Можно поменять значки? Решил пока загрузить только камеры, остальное вряд ли понадобится. К тому же, если грузить все объекты, то в городе будет информировать не переставая.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Надо грузить а) объекты с рейтингом >1 (0 - будут муляжи, да камеры контроля полосы ОТ вылезать) б) фильтр настроить на спидкамеры. Тогда приемлемо.
Да, будет все показывать в виде камеры.
 

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Как настроить фильтр, подскажите?
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
При выгрузке со speedcam/mapcam.info есть опция - настроить этот самый фильтр. Если без настроек - он по умолчанию грузит много лишнего
 

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Более подробно можете сказать как и где эту опцию активировать? Это в разделе "Загрузить" опция "Дополнительные опции"?
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Да, в дополнительных опциях. Совсем-то уж не ленитесь по кнопкам потыкать и посмотреть, что можно поменять при выгрузке :)
 

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Это-то я знаю. Смутило слово "фильтр". Подумал, что есть что-то ещё дополнительно.
 

одессит

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Екатеринбург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
Попытался загрузить, в окне выберите тип навигатора Ниссан Коннект отсутствует. Есть IGO, АВТОСПУТНИК, и GARMIN Beta. Какой выбирать?

Все получилось, скачал.
 
Последнее редактирование:

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Попытался загрузить, в окне выберите тип навигатора Ниссан Коннект отсутствует. Есть IGO, АВТОСПУТНИК, и GARMIN Beta. Какой выбирать?

Все получилось, скачал.

Все есть. Вот файл на Россию.
 

Вложения

  • SpeedCamNissan.zip
    86,3 KB · Просмотры: 30

Miha

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Надым
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Видимо удалил данные для НИССАН коннект. Только что пытался скачать, не получилось
 

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Специально посмотрел NISSAN Connect есть
 

Вложения

  • 2015-07-07 15-09-48 Скриншот экрана.png
    2015-07-07 15-09-48 Скриншот экрана.png
    356,1 KB · Просмотры: 16

lengaz

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
СПБ
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Выпущена новая карта для Коннект2.
Есть в СПБ желающие проверить и посмотреть изменения? Пишите в ЛС.
 
Сверху