Партнёр Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :)

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 7 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую! :thumbsup:
___________________________________________________________________________
Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке! :rolleyes:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 16 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 16 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК


Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Альянс, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосСтрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование, Ergo-Русь!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

___________________________________________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.


P.S. И чтобы больше иметь представления обо мне, то представляю несколько ссылок с клубов (а их более 35), где я работаю уже не один год, и где есть много отзывов о моей работе ;)

Страхование на Volvo Xc-60 Club
Страхование на Kia Optima Club



___________________________________________________________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
 
Последнее редактирование:

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Здравствуйте, Вадим!
Ваши предложения и услуги действуют только в Москве и МО? Или в других регионах тоже?
 

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Здравствуйте, Вадим!
Ваши предложения и услуги действуют только в Москве и МО? Или в других регионах тоже?
Добрый день!
На данный момент только Москва и область :)
 

kmg

Новенький
Сообщения
24
Адрес
Тверь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Подскажите, пожалуйста! Брал машину в салоне, естественно, без номера. Оформил полис ОСАГО. В салоне дамочка сказала, что номер можно вписывать, а можно и не вписывать в полис, т.к. полис оформлен по ПТС и в Свидетельстве все будет указано. Вопрос: обязательно ли вписывать номер автомобиля в полис ОСАГО после его регистрации в ГАИ или это совсем необязательно? Заранее спасибо.
 

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Подскажите, пожалуйста! Брал машину в салоне, естественно, без номера. Оформил полис ОСАГО. В салоне дамочка сказала, что номер можно вписывать, а можно и не вписывать в полис, т.к. полис оформлен по ПТС и в Свидетельстве все будет указано. Вопрос: обязательно ли вписывать номер автомобиля в полис ОСАГО после его регистрации в ГАИ или это совсем необязательно? Заранее спасибо.

Приветствую!
Вам все правильно сказали, для новых авто вписывать номера в полис не обязательно, поэтому можете спокойно ездить, а при продлении впишите :thumbsup:
 
  • Like
Reactions: kmg

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Всем привет! ;)

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!! :)

P.S. С 30 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске! :rolleyes:
 

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Утвержден новый порядок выплат потерпевшим в рамках ОСАГО

Постановлением правительства утверждены изменения в правила расчета суммы выплаты при причинении вреда здоровью потерпевшего. С 1 апреля 2015 г. эти правила будут распространяться на ОСАГО. Таблица выплат будет действовать по принципу фиксированных платежей за каждую травму.

В сообщении правительства отмечается, что это позволит гражданам, пострадавшим в результате ДТП, получить выплату по ОСАГО, по упрощенной и оперативной схеме. Выплата в случае причинения вреда здоровью будет произведена страховщиком по нормативам на основании медицинских документов, в которых указаны характер и степень повреждения здоровья, и документов, подтверждающих факт ДТП. Если потерпевшему будет установлена группа инвалидности или расходы на лечение превысят размер ранее произведенной выплаты, он получит дополнительную выплату в пределах страховой суммы (с 1 апреля максимальная выплата по ОСАГО в случае причинения вреда здоровья составит 500 тыс. р.).

Правила расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего были утверждены в ноябре 2012 г. и применялись для определения суммы такой выплаты в обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика и обязательном страховании гражданской ответственности владельцев опасных объектов.

По мнению президента Российского союза автостраховщиков (РСА) Игоря Юргенса, после вступления в силу новых правил выплаты по рискам причинения вреда и здоровью граждан в рамках ОСАГО вырастут многократно. Средняя выплата по таблицам, которые в новых законах применяются для расчета страховых возмещений, колеблется на уровне отметки 200‒300 тыс. р. Это почти в 10 раз больше средней выплаты за ущерб жизни и здоровью в ОСАГО (25‒30 тыс. р.). «Доля выплат за ущерб жизни и здоровью в общей структуре выплат по ОПО и ОСГОП в десятки раз выше, чем в ОСАГО. В автогражданке она не превышает 1‒2% за все десять лет применения закона», ‒ сказал глава РСА.

По его словам, расширится круг получателей выплат – теперь право на получение фиксированной выплаты будут иметь ближайшие родственники погибшего, а также лица, у кого потерпевший находился на иждивении (сейчас – только иждивенцы).

Постановление правительства было разработано Минфином в связи с принятием поправок в закон об ОСАГО. Постановление вступит в силу с 1 апреля 2015 г.
 

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Всем привет! :)

Хотелось бы заранее поздравить с Праздником Великой Победы, и пожелать отличного настроения и приятного отдыха в эти дни! :wink:


P.S. С 30 апреля по 11 мая я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту, а именно Vadik_Demidov@mail.ru
 

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Всем привет!

Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет, состоит в браке.
Страховая стоимость авто 1 330 000 руб


Yuki.jpg


P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать новый Nissan Qashqai!

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху! Его можно просчитать отдельно


Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа!
 

Kokos

Новенький
Сообщения
60
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
В Вшей таблице смущает один момент - ставка для машин с пробегом 0 км, как правило, ниже чем для машин с пробегом более нескольких сотен км, поэтому практическая польза от этой таблицы невелика. т.к. участников форума с совершенно новыми автомобилями не так много.
 

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
В Вшей таблице смущает один момент - ставка для машин с пробегом 0 км, как правило, ниже чем для машин с пробегом более нескольких сотен км, поэтому практическая польза от этой таблицы невелика. т.к. участников форума с совершенно новыми автомобилями не так много.

Для б\у считать нет смысла, т.к. слишком много разных параметров влияет на расчет (например скидка за безаварийность или кол-во убытков в текущей Ск)
Новых машин таких достаточно много страхуют и покупают.
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
А у меня вопрос Форумчане! У меня нет возможности заплатить КАСКО на 2 год. Машина в кредите,кредит платится исправно (Банк РН и Ингосстрах). Могу я не платить КАСКО?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А у меня вопрос Форумчане! У меня нет возможности заплатить КАСКО на 2 год. Машина в кредите,кредит платится исправно (Банк РН и Ингосстрах). Могу я не платить КАСКО?
Вот у меня тесть не поатит за КАСКО после того как ан Икса ему выставлии каско 120 косарей. Вроде ничего...
 

Kokos

Новенький
Сообщения
60
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
А у меня вопрос Форумчане! У меня нет возможности заплатить КАСКО на 2 год. Машина в кредите,кредит платится исправно (Банк РН и Ингосстрах). Могу я не платить КАСКО?
Сам в такой же ситуации, совершенно не хочется покупать КАСКО за безумные деньги, но формально в договоре РН-банка прописано, что обязаны покупать на весь срок кредита. Думаю, конечно, проверить они едва ли смогут, но товарищ сказал, что ему после окончания действия первого полиса прозвонили и уточнили продлил ли он и в какой страховой, он сказал что в той же и вроде больше его не беспокоили, хотя продлевать полис он не стал.
 

Dikk

Новенький
Сообщения
29
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Сам в такой же ситуации, совершенно не хочется покупать КАСКО за безумные деньги, но формально в договоре РН-банка прописано, что обязаны покупать на весь срок кредита. Думаю, конечно, проверить они едва ли смогут, но товарищ сказал, что ему после окончания действия первого полиса прозвонили и уточнили продлил ли он и в какой страховой, он сказал что в той же и вроде больше его не беспокоили, хотя продлевать полис он не стал.

А почему за безумные? Если убытков не было, то должно быть не сильно дороже, чем в прошлом году.
Правда зависит от Ск.
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
У меня Каско в прошлом году вышло 43 косаря,платить совсем не хочется такие бабки! В инете вот нашёл инфу по этому поводу,может кому пригодится...
http://avto-blogger.ru/straxovaya/mozhno-li-ne-platit-kasko-pri-avtokredite-na-vtoroj-god.html
Надо с юристами это дело перетереть может ,что дельное скажут на 100%. Пишите Форумчане может у кого есть,что сказать!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А почему за безумные? Если убытков не было, то должно быть не сильно дороже, чем в прошлом году.
Правда зависит от Ск.
Я думаю что у людей просто нет денег (( Сам из-за этого кризиса попал, благо кредит погашен, каско продлевать не стал, явно не до этого сейчас.
 

Kokos

Новенький
Сообщения
60
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
А почему за безумные? Если убытков не было, то должно быть не сильно дороже, чем в прошлом году.
Правда зависит от Ск.
Компания Уралсиб, в прошлом году, при покпке авто, за КАСКО с VIP пакетом заплатил 57 тр, страховых случаев не было, но подозреваю что в этом году мне объявят больше, не смотря на то что машина за год подешевела (хотя честно скажу еще не рассчитывал реальных цифр).
Я думаю что у людей просто нет денег (( Сам из-за этого кризиса попал, благо кредит погашен, каско продлевать не стал, явно не до этого сейчас.
А вот тут в саму точку, дело даже скорее не в том, что КАСКО стоит "безумных" денег, сколько не до этого сейчас, есть более насущные дела на которые приходится тратиться...
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
ДА, деньги как вода-песок утекает не хватает! Каско может вещь и нужная, но и без неё есть куда "Бабули" потратить:facepalm::). Форумчане, а сколько сейчас в Москве б/у Кашкай стоит,сколько он в цене потерял за год от первоначальной цены? У Меня Осаго вышло 4700р.
 
Последнее редактирование:

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я сегодня оплатил КАСКО анти кризисное в РОСГОССТРАХе = 22650 руб + ОСАГО 8400 ))))
 
Сверху