Выбор замка/ов капота

Looking

Новенький
Сообщения
39
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Не нашел раздела по охранным системам, если что прошу админов переместить тему в данный раздел, заранее спасибо.
Доброго времени суток! Если правильно понял, то ставить лучше электромеханический, так как у него нет личинки в салоне через который обычный механический легко вскрыть.
И на Кашкай желательно два замка - по краям капота.
Я правильно понимаю, что выбор ограничен тремя производителями Defentime, Fortress Lock, PROSECURITY HOODLOCK ?
Или есть еще варианты?
Насчет PROSECURITY HOODLOCK - действительно ли в отличие остальных не китайские комплектующие и учитывают наш климат? Как понял его можно только с установкой на сайте http://www.prosecurity.ru/ купить? то есть купить в регион и установить у себя нельзя? только ехать в места установки. но я как-раз в Мск скоро еду, стоит заморочиться и остаться в Мск подольше для установки PROSECURITY HOODLOCK в их установочном центре? действительно-ли это лучший вариант?

Есть еще информация про Атлет Нео Электро, он ставится в разрыв родного троса, насколько это надежно?

На новом кашкае отлично ставится замок в разрыв родного тросса.
Из электромеханических- это Атлет Нео Электро.
Из механических- Драгон или Фортус. Есть еще просто Атлет Нео, но личинка у него простовата...
Механика или электрика- решать Вам, поскольку многое зависит от режима эксплуатации авто и владельца.

мы работаем с дефентаймом он же PROSECURITY HOODLOCK, замки сами сатурновские мс200 + их разработка где тросик, если на вашу машину то лучше брать модельный, там в комплекте есть кронштейн, специально сделанный под ваш авто

Господа, а старлайновские замки стоит брать?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Не нашел раздела по охранным системам, если что прошу админов переместить тему в данный раздел, заранее спасибо.
Доброго времени суток! Если правильно понял, то ставить лучше электромеханический, так как у него нет личинки в салоне через который обычный механический легко вскрыть.
И на Кашкай желательно два замка - по краям капота.
Я правильно понимаю, что выбор ограничен тремя производителями Defentime, Fortress Lock, PROSECURITY HOODLOCK ?
Или есть еще варианты?
Насчет PROSECURITY HOODLOCK - действительно ли в отличие остальных не китайские комплектующие и учитывают наш климат? Как понял его можно только с установкой на сайте http://www.prosecurity.ru/ купить? то есть купить в регион и установить у себя нельзя? только ехать в места установки. но я как-раз в Мск скоро еду, стоит заморочиться и остаться в Мск подольше для установки PROSECURITY HOODLOCK в их установочном центре? действительно-ли это лучший вариант?

Есть еще информация про Атлет Нео Электро, он ставится в разрыв родного троса, насколько это надежно?
У нас есть на форуме эксперт @Угона.нет, у него можно узнать что и как. Я когда то хотел рассматривать в разрыв родного троса, но отказался, по мне родной лепесток легко спилить, поэтому надо ставить отдельный замок, дефен тайм мне приглянулся больше, ну и плюс трубка антиспил, антиоткручиватель и бронированный кожух.
 
Сверху