Нужное Установка альтернативного Головного устройства Nissan Qashqai J11 / X-Trail T32

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я заказал у Боба ГУ на новый наш кашкай ниссан , продавец уже проверенный не обманет.....
Ребята с форума шевроле круз заказывали.
Вот ссылка на его сайт: http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918
Пишите ему на почту и заказывайте, я оплачивал по вестерн юнион....пересылка денег составила 250 рублей.....брал я ГУ на андроиде 4.2.2+ DVR камеру ( в гу уже есть функция записи с камеры).

Почту дешевую он сам оплачивает.....EMS - Вы...

Короче пришла.....
Установка :
  1. снятие родной : там всё просто! Не бойтесь. справа отворачиваете саморез и чуть ( не до конца) выдёргиваете воздуховод правый. Затем пластиком выдёргиваете длинную вставку на панели. Слева то же самое нужно снять треугольник ,но сначало снизу нужно выдернуть обшивку а затем вытаскиваем приблуду ( где кондер )......ну там просто!!!
  2. Отворачиваем 4 винта и вынимаем родную ГУ...снимаем все разьёмы!
  3. Берём новую ( китайскую ГУ ) и вставляем аккуратно штэккеры......там останется 2 штеккэра типа без надобности........
  4. Самая широкая ( 5 проводов там ) посередине оранжевая с чёрной полосой - это нужно подсоеденить ( если Вы хотите камеру з/в) к (+) плюсу фонаря заднего вида.....
  5. Ну вот и всё !!!
  6. Наслаждаемся ГУ ( апк ,которые вам нужны можно скачать с 4pda или попросить у меня ).....
d4b32acs-960.jpg fb32acs-960.jpg 5010aacs-960.jpg 4bb32acs-960.jpg 83b32acs-960.jpg f5b32acs-960.jpg 5b32acs-960.jpg 89b32acs-960.jpg 3eb32acs-960.jpg d6b32acs-960.jpg fab32acs-960.jpg aab32acs-960.jpg b2b32acs-960.jpg 82b32acs-960.jpg c115aacs-960.jpg 1615aacs-960.jpg 4615aacs-960.jpg da15aacs-960.jpg 3215aacs-960.jpg 7e15aacs-960.jpg fc10aacs-480.jpg
Вот видео :
 
Последнее редактирование:

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Будут какие то вопросы по этому девайсу-обращайтесь!
Планирую скоро получить root права на него и прошить......прошивать полюбому нужно.....
Вот тема ,где всё есть на это ГУ : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Класс! Главный вопрос: цена?) И если, возможно, сделай фото хорошего качества.
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Такой девайс на али от 18 наверно а у него 370$ , да ещё с его халявной доставкой ..... пишите ему письмо..он сразу отвечает ( суб , вск- выходной)
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Благодарю.
Такой девайс на али от 18 наверно а у него 370$ , да ещё с его халявной доставкой ..... пишите ему письмо..он сразу отвечает ( суб , вск- выходной)
Я не уверен, но в оригинале при повороте руля проекция (на камере заднего вида) на экране вроде бы поворачивается, здесь такое будет?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня получил root - права на ГУ, завтра ставлю новую прошивку )))) отпишусь !
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670&st=300#entry31372556
1. Скачиваем Root Master 1.3.6;
2. Устанавливаем Root Master;
3. Обеспечиваем надежное Wi-Fi (любое интернет соединение. прим.) соединение;
4. Запускаем Root Master;
5. В открывшемся предложении из двух кнопок жмем с надписью "Mulai Root" (была нижняя). (Там дальше написано, что на экране несколько секунд будут крутиться китайские иероглифы, я как-то пропустил этот момент, но это не важно);
6. Снова появится окно с двумя кнопками. Надо жать "Root" (была слева);
7. Снова закрутятся иероглифы на экране;
8. Снова появится всплывающее окно с надписями иероглифами на кнопках. Надо нажать малиновую (та, что слева);
9. Все, рут доступ получен. Необходимо дождаться обновления SuperUser (установится автоматически) через интернет, затем деинсталлировать Root Master.
 
Последнее редактирование:

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня прошил новой прошивкой, пока всё ОК...есть улучшения в андроиде + теперь при каждом вкл не нужно настраивать звук...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня прошил новой прошивкой, пока всё ОК...есть улучшения в андроиде + теперь при каждом вкл не нужно настраивать звук...
красаучег! сегодня бобу написал, пообщались... думаю может драйв подключить и сделать закупку хотя бы на 5 человек... он тогда с доставой скидку обещал сделать... можно чего нибудь выгодать короче
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Мляяя... коллективная закупка зер гут))) Я буду участвовать)))[DOUBLEPOST=1412009681][/DOUBLEPOST]
пока всё ОК...есть улучшения в андроиде + теперь при каждом вкл не нужно настраивать звук...
Какие улучшения кроме настройки звука?
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Настроек больше стало ...а дальше буду смотреть....говорят ви-фи стал лучше...ну и ещё кое что....
Мляяя... коллективная закупка зер гут))) Я буду участвовать)))[DOUBLEPOST=1412009681][/DOUBLEPOST]
Какие улучшения кроме настройки звука?

Что добавлено,изменено,удаленно:
1. В прошивку встроен ROOT,стоит последний менеджер для ROOTа SuperUser (SU), последний busybox.
2. После установки прошивки по умолчанию стоит русский язык,часовой пояс +4 (Москва),можно ставить сторонние приложения.
3. Раздел для установок программ с 1 гб увеличен до 2 гб (думаю теперь надолго хватит свободного места)))) за помощь спасибо booroondook
4. Браузер CHROME обновлен до последней стабильной версии
5. Заменен стандартный Settings.apk на исправленный (от прошивки 2.03 для KGL где теперь можно настраивать модем и прописывать APN) за измененный apk спасибо booroondook
6. Добавлен файловый менеджер
qr_code.gif
ES File Explorer
7. Добавлен файловый менеджер
qr_code.gif
Root Explorer
8. Добавлен
qr_code.gif
Titanium Backup Pro полный
9. Добавлен мод клавиатуры
qr_code.gif
Smart Keyboard Pro с 4 рядом из цифр (нужно настроить в настройках клавиатуры)
10. Добавлен
qr_code.gif
Pcradio
11. Удален стандартный Musik.apk
12. Добавлен Car Audio Service для альтернативных программ для управления ими с рулевых кнопок.


Вот ещё сделал bootanimation для Qashqai 2014
qr_code.gif
bootanimation_dancing_droids.zip ( 12,11 МБ )
 
Последнее редактирование:

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Советую всем вместе с ГУ взять камеру з/в и свисток ( модем) для инета.!!
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
И ещё главное,,,постоянно забываю спросить, у меня после установки ГУ вот что загорелось!!!! Как исправить пока не знаю. ( клемму я снимал несколько раз уже ) ....х/з короче

IMG_20140929_171543.jpg
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Попробуй вариант предыд. модели

1. Вставляем ключ в зажигание.
2. Нажимаем педаль тормоза.
Держать педаль тормоза нажатой до окончания процедуры!
3. Поворачиваем в положение зажигание (когда загораюся все лампочки)
4. Ждем когда закончит гореть значек айрбэга.
5. Не позднее 1 секунды после этого выключаем зажигание.
6. Ждем 3 секунды.
7. повторяем пункты 3-6 еще 3 раза.
Вы вошли в режим самодиагностики подушек. Если ошибок не найдено, то лампа будет мигать с длинными интервалами.
Выключаем зажигание и затем заводим машину. Все. Ошибка стерта.
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
А вот так было на almere... работало, сам так сбрасывал
Ошибка Airbag

Тонкость состоит в том, чтобы соблюсти несколько правил:

1.Машина на паркинге/ручном стояночном тормозе;

2.Колеса прямо;

3.Радио-OFF;

4.Печка-OFF;

5.Свет в салоне и фар-OFF(если европейский вариант, то подрулевой переключатель света в положение "OFF");

6.Ключ поворачиваем в положение (самодиагностики) «зажигание, но без запуска двигателя. Ждём пока перый раз потухнет лампочка airbaga и быстро поворачиваем ключ в положение выключено. Так четыре раза. На пятый раз, без паузы запускаем двигатель. Всё. ОШИБКА ДОЛЖНА БЫТЬ СБРОШЕНА.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Fans, Ну у тебя теперь андройд есть в машине, купи, если нет OBD2 сканер по блюпупу законекти и увидешь ошибки[DOUBLEPOST=1412055305][/DOUBLEPOST]Serega-102, Ну я изучу этот момент, если все норм и народ наберется то все будет... пока в процессе, когда условия все будут выяснены я создам необходимую тему
 

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Fans, Fans, Fans,
Я заказал у Боба ГУ на новый наш кашкай ниссан , продавец уже проверенный не обманет.....
Ребята с форума шевроле круз заказывали.
Вот ссылка на его сайт: http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918
Пишите ему на почту и заказывайте, я оплачивал по вестерн юнион....пересылка денег составила 250 рублей.....брал я ГУ на андроиде 4.2.2+ DVR камеру ( в гу уже есть функция записи с камеры).

Почту дешевую он сам оплачивает.....EMS - Вы...

Короче пришла.....
Установка :
  1. снятие родной : там всё просто! Не бойтесь. справа отворачиваете саморез и чуть ( не до конца) выдёргиваете воздуховод правый. Затем пластиком выдёргиваете длинную вставку на панели. Слева то же самое нужно снять треугольник ,но сначало снизу нужно выдернуть обшивку а затем вытаскиваем приблуду ( где кондер )......ну там просто!!!
  2. Отворачиваем 4 винта и вынимаем родную ГУ...снимаем все разьёмы!
  3. Берём новую ( китайскую ГУ ) и вставляем аккуратно штэккеры......там останется 2 штеккэра типа без надобности........
  4. Самая широкая ( 5 проводов там ) посередине оранжевая с чёрной полосой - это нужно подсоеденить ( если Вы хотите камеру з/в) к (+) плюсу фонаря заднего вида.....
  5. Ну вот и всё !!!
  6. Наслаждаемся ГУ ( апк ,которые вам нужны можно скачать с 4pda или попросить у меня ).....
Посмотреть вложение 625 Посмотреть вложение 612 Посмотреть вложение 613 Посмотреть вложение 614 Посмотреть вложение 615 Посмотреть вложение 616 Посмотреть вложение 617 Посмотреть вложение 618 Посмотреть вложение 619 Посмотреть вложение 620 Посмотреть вложение 621 Посмотреть вложение 622 Посмотреть вложение 623 Посмотреть вложение 624 Посмотреть вложение 626 Посмотреть вложение 627 Посмотреть вложение 628 Посмотреть вложение 629 Посмотреть вложение 630 Посмотреть вложение 631 Посмотреть вложение 611
Вот видео : Звук стал намного лучше !
Добрый день.Судя по всему у тебя ХЕ и разбирал её сам.Не подскажешь,как родная магнитола дразнится, полностью всё что на наклейке.
 
Сверху