ТО и гарантия

Flor

Постоялец
Сообщения
74
Адрес
санкт-петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Прошел год назад у ОД первое годовое ТО.Цена не вдохновила.Неделю назад менял по гарантии попогрейку.Мастер напомнил про второе годовоеТО.Я ему честно сказал,что делаю все сам и денег на криворуких слесарей тупо нет.Он пожал плечами и сказал:"Это ваш выбор,но гарантия на авто сохраняется.На все узлы и системы ,не зависящие от проведения регламентных работ".Вариатор однозначно.Вся электрика.На суппорта нет,тк не будет заменена тормозуха.На двигло ,если будет доказано,что масло не менялось и тп.Короче ,суть его слов.ТО можете не делать.Если что крякнет,приезжайте сделаем бесплатно.Я удивился такому альтруизму.Он сказал,что клиентов столь мало у ОД,что платит все-равно НИССАН и они сделают все возможное,чтобы развести фирму на запчасти,ремонт и загрузку работяг.Вот так-то мужики.И при сдаче авто в трейд-ин через пять-десять лет желательно иметь чистую сервисную книгу.Пробеги,печати,занесение в историю авто в комп все офы всех марок авто по согласованию друг с другом делают из ушатанной тачки конфетку по докам.
 

Flor

Постоялец
Сообщения
74
Адрес
санкт-петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
забыл.Выкупают тачку естественно соответственно году и реальному пробегу и состоянию.Но лучше никаких штампов и занесений в историю.Тогда можно и поторговаться.Россия -матушка.
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Цена за первое ТО сколько? У нас в городе если не ошибаюсь в районе 7 (работа + материалы) считаю адекватной и гуманной ценой.
 
Сверху