Система nissan connect

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Не нашла в разделах данной темы, возможно плохо искала! Оказывается не так то просто освоить данную систему, если у кого-то вышло, делитесь опытом. Везде пишут что куча возможностей при синхронизации с телефоном: навигационная система начнет объезжать пробки, сможете закачать кучу приложений и тому подобное... У меня возникли некоторые трудности с регистрацией своего вин кода, после чего скачала приложение YOU+NISSAN, которое не может похвастаться массой полезного, там конечно можно найти дилера, созвониться, записаться на ТО..а где искать все остальные функции?!
 

Вложения

  • nissan-connect.pdf
    247,2 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование модератором:

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Есть еще одно приложение называется Qashqai Drivers's Guide, возможно было бы полезным, если было бы на русском языке..хотя возможно это в будущем
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Netbynet, ооо про коннект еще те слогают песни))) По мне ваще хренотень, у меня в машине ее нет и я рад)) Там на сколько я знаю надо постоянно подконекченый по блюпупу телефон держать с включенным интернетом что бы что-то там работало, для России очень ограниченый функционал... короче хрень))
 

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Netbynet, ооо про коннект еще те слогают песни))) По мне ваще хренотень, у меня в машине ее нет и я рад)) Там на сколько я знаю надо постоянно подконекченый по блюпупу телефон держать с включенным интернетом что бы что-то там работало, для России очень ограниченый функционал... короче хрень))
Я пользуюсь только при ответе на звонк, когда не забываю включить блютус, и музыку слушаю, без всяких проводов, что безусловно удобно. Но больше плюсов я к сожалению пока не нашла(
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Netbynet, ну тоже самое я делаю на обычной "голове" ))
 

sh_andrew

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
Другой авто
Кому нибудь удалось при помощи приложения из Play Market подружить смартфон с магнитолой?
 

sh_andrew

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
Другой авто
А что мануал гласит?!
Я вам сейчас интереснее историю расскажу! Написал я в службу поддержки. Вот ответ:
Уважаемый г-дин Андрей ##########,


Спасибо за обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан Россия от 17.07.2014 касательно Вашей навигационной системы.

Приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Номер Вашего обращения 1-613Z03, пожалуйста, используйте этот номер при дальнейших обращениях по данному вопросу/проблеме.

После диагностирования сообщаем, что автомобиль Ниссан Qashqai (SJNFBNJ#########) не оснащен Новой системой NissanConnect и не может быть зарегистрирован для сервисов, предназначенных для системы Новая NissanConnect. Портал, на котором Вы зарегистрировались, является порталом только для владельцев автомобилей Ниссан Juke 2013 года, т.к. на них установлена другая система.
Просим Вас, обратиться за более подробной информацией в официальное дилерское представительство Ниссан.

Я тихо обтекаю... Что же у меня тогда? С навигацией и камерой заднего хода?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я вам сейчас интереснее историю расскажу! Написал я в службу поддержки. Вот ответ:
Уважаемый г-дин Андрей ##########,


Спасибо за обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан Россия от 17.07.2014 касательно Вашей навигационной системы.

Приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Номер Вашего обращения 1-613Z03, пожалуйста, используйте этот номер при дальнейших обращениях по данному вопросу/проблеме.

После диагностирования сообщаем, что автомобиль Ниссан Qashqai (SJNFBNJ#########) не оснащен Новой системой NissanConnect и не может быть зарегистрирован для сервисов, предназначенных для системы Новая NissanConnect. Портал, на котором Вы зарегистрировались, является порталом только для владельцев автомобилей Ниссан Juke 2013 года, т.к. на них установлена другая система.
Просим Вас, обратиться за более подробной информацией в официальное дилерское представительство Ниссан.

Я тихо обтекаю... Что же у меня тогда? С навигацией и камерой заднего хода?
:D:D:D:D:D
Вот это поворот событий... Ниссан конечно вообще косячники, а прикинь у тебя ниже комплектация просто дилер поставил тебе опции :confused: (шутка конечно). Мне кажется проще обратиться в салон где покупал, подойти к мастеру, и по душам поговорить, как правило никто не отказывает в посильной помощи
 

Ukauka

Новенький
Сообщения
1
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Не нашла в разделах данной темы, возможно плохо искала! Оказывается не так то просто освоить данную систему, если у кого-то вышло, делитесь опытом. Везде пишут что куча возможностей при синхронизации с телефоном: навигационная система начнет объезжать пробки, сможете закачать кучу приложений и тому подобное... У меня возникли некоторые трудности с регистрацией своего вин кода, после чего скачала приложение YOU+NISSAN, которое не может похвастаться массой полезного, там конечно можно найти дилера, созвониться, записаться на ТО..а где искать все остальные функции?!
Не нашла в разделах данной темы, возможно плохо искала! Оказывается не так то просто освоить данную систему, если у кого-то вышло, делитесь опытом. Везде пишут что куча возможностей при синхронизации с телефоном: навигационная система начнет объезжать пробки, сможете закачать кучу приложений и тому подобное... У меня возникли некоторые трудности с регистрацией своего вин кода, после чего скачала приложение YOU+NISSAN, которое не может похвастаться массой полезного, там конечно можно найти дилера, созвониться, записаться на ТО..а где искать все остальные функции?!
Согласна со всем вышесказанным!!! Служба поддержки порекомендовала попробовать через USB , но результат то же!!! Не кодов не паролей не регионов не запрашивает !!!! Работают сервисы ресторанов и аэропортов правда европейких к Москве не имеющих никакого отношения!!!!!обещанной карты google map нет даже близко!!!! Вообщем, система по всей видимости касячная, или не точное описание по настройке!!!! Если Кому удалось совершить "прорыв в будущее"поделитесь опытом! :facepalm:
 
Последнее редактирование:

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Сколько читаю отзывы по NC - косяков в ней много. спасибо в свое время не заказал авто SE+. Лучше взять SE и поставить в неё магнитолу какую хочешь, да хоть тот же самый android и то пользы будет больше, да и финансово в "+" останешься!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сколько читаю отзывы по NC - косяков в ней много. спасибо в свое время не заказал авто SE+. Лучше взять SE и поставить в неё магнитолу какую хочешь, да хоть тот же самый android и то пользы будет больше, да и финансово в "+" останешься!
а судя по старому кашкаю, этого следовало ожидать,да и платное обновление карт это вообще меня убивает, толи дело Китайская голова, поставил и никаких проблем, что хочешь обновляй
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
до сих пор зарегистрироваться не могу на ниссан.овнерс, пишет что сервис недоступен, попробуйте позже
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
до сих пор зарегистрироваться не могу на ниссан.овнерс, пишет что сервис недоступен, попробуйте позже
попробую поискать больше информации по коннекту)
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
То же не получается.......
Пишет - We are experiencing system problems. Error Code NIS-78. This code will help us serve you better. Please make note of it.
 

AlickS

Новенький
Сообщения
14
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Согласна со всем вышесказанным!!! Служба поддержки порекомендовала попробовать через USB , но результат то же!!! Не кодов не паролей не регионов не запрашивает !!!! Работают сервисы ресторанов и аэропортов правда европейких к Москве не имеющих никакого отношения!!!!!обещанной карты google map нет даже близко!!!! Вообщем, система по всей видимости касячная, или не точное описание по настройке!!!! Если Кому удалось совершить "прорыв в будущее"поделитесь опытом! :facepalm:

Приветствую.
Многого я не ожидал от NC, но, в принципе, некоторые заявленные функции осуществляет.
Основной мой интерес - подключение музыки по USB/BT - вне всяких похвал, все работает, скажем, неплохо.

Пробки - NC подкачивает их из FM радио посредством TMC - смартфон тут конечно не причем. Какая радиостанция вещает TMC - не знаю. Список пробок, звуковое оповещение, отображение их на карте имеется. Тем не менее, YaКарты у меня всегда включены и на телефоне.

Google Maps - забудьте, с чего вы взяли, что вам это обещали?
Все что доступно для нашего рынка при подключенном смартфоне и включенном приложении Nissan Connect - просмотр Facebook и Goolge Search. Это вообще-то мне ни разу не удалось - пишет, что-то типа "плохое соединение с сетью" что-то в этом роде.
Через Search - по идее, вы можете найти POI и, видимо, NC сможет показать его на карте.
А собсно и все.. Больше на нашем рынке ничего не доступно. В штатах (на Rouge, тамошний Xtrial) кол-во приложений гораздо больше.
Впрочем с телефоном под рукой - использование на NC всех этих приложений становятся сомнительными.

Меня вот качество приема FM радиостанции сильно расстраивает... Явно шумодав включен, а он режет и без того узкую полосу FM трансляции.
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
господа, а при юзаньи ниссан коннект 2.0 управление голосом есть? У меня на шкоде я нажал кнопочку позвонить, назвал абонента и система начинает звонить, нет необходимости листать телефонную книгу. Но как на этой машине реализована система голосового управления?
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
господа, а при юзаньи ниссан коннект 2.0 управление голосом есть? У меня на шкоде я нажал кнопочку позвонить, назвал абонента и система начинает звонить, нет необходимости листать телефонную книгу. Но как на этой машине реализована система голосового управления?
кнопку принятия вызова зажми
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
кнопку принятия вызова зажми
машина только заказана, вот мне и интересно стало говорит ли с водителем машина или только голосовые метки на номера весить можно?
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
машина только заказана, вот мне и интересно стало говорит ли с водителем машина или только голосовые метки на номера весить можно?
на айфоне 5 можно
остальные не знаю
 
Сверху