Синализация для New QQ

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Porevo,
Условия видимо такие, потому что Вашему ОД ну просто очень хочется Вам продать эту сигнализацию. А бы не рекомендовал рассматривать данную сигнализацию не только как защиту от угона, но даже как средство оповещения и управления, так как сильно сомневаюсь, что данная система сможет противостоять код-грабберу . Рассмотрите лучше что то из Старлайнов - надежные сигнализации, как в плане техническом, так и в плане взлома - работаю на диалоге и имеют индивидуальные ключи шифрования.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Porevo, По какой цене эти сигу предложили? Она в нете по 2000р засвечена
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Что то мне подсказывает, что в несколько раз дороже :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Угона.нет, со скидкой 18%, меня это настораживает))))
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Меня бы насторожило только одно условие - если вы возьмете это, то получите ого-го сколько всего :) Сразу вспоминается :))))
Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
25 стоит) со скидкой 20)
понятное дело что это ОД и они в край охеревшие, но они на 20 т.р.(по их ценам) накидывают допов (коврики, защита картера, сетка в бампер и т.д.)

суть не в цене, а что из себя вообще представляет эта сигналка

старлайн Б94 предлагал еще...ее лучше взять? та же цена, и те же условия)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
25 стоит) со скидкой 20)
понятное дело что это ОД и они в край охеревшие, но они на 20 т.р.(по их ценам) накидывают допов (коврики, защита картера, сетка в бампер и т.д.)

суть не в цене, а что из себя вообще представляет эта сигналка

старлайн Б94 предлагал еще...ее лучше взять? та же цена, и те же условия)
Ну так даже и не думай... старлайн! Только проверь что бы ее поставили))
Коврики 1500р.
Картер 2400р+600 установка
Сетка в бампер 30минут работы и 300р.
Итого ~5000р.[DOUBLEPOST=1405589659][/DOUBLEPOST]еще бы конкретнее модель узнать китайского барахла
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Porevo,
Если выбирать между Автовейв и Старлайн, то однозначно Старлайн, главное что бы поставили хорошо, но честно, сомневаюсь в "хорошо поставили у ОД".
А еще посчитайте, сколько будет стоить все тоже самое приобрести в других местах
 

bendeross

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Угона.нет,
продемонстрировали мне сегодня установленную 5000нью на кашкай, как я понял, но на данный момент автозапуск без штатного ключа пока не работает, в приложении количество бенза не показывает и на iOS не приходят пуш уведомления. Также заметил, что при запуске двигателя раздается одно кратное пиликанье, типа метка найдена, этот звук можно отключить?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
bendeross,
На Кашкае Пандора из КАНа не "видит" количество бензина в баке. Проблемы с пуш уведомлениями скорее всего связаны с низким качество предоставления услуг мобильного интернета оператора GSM.
Пиликаьне при опознавании метки можно отключить в настройках системы.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
bendeross,
На Кашкае Пандора из КАНа не "видит" количество бензина в баке. Проблемы с пуш уведомлениями скорее всего связаны с низким качество предоставления услуг мобильного интернета оператора GSM.
Пиликаьне при опознавании метки можно отключить в настройках системы.
а что должно быть что бы виделся уровень топлива?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Makoc,
Что бы Пандора отображала уровень топлива в баке, данная информация должна проходить в КАН шине и Пандора должна ее "видеть", как например на некоторых других авто. Возможность этой функции отражается в таблице статусов и команд.
 

bendeross

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Угона.нет,
а ну тогда тут без вариантов, раз изначально по КАН шине это инфа не идет, то отображения топлива не будет...[DOUBLEPOST=1405610473][/DOUBLEPOST]Угона.нет,
а автозапуск, без "вшивания" штатного ключа?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
bendeross,
К сожалению пока нет возможности на новый Кашкай дописать третий чип , да и безчиповых обходчиков тоже пока нет, так что пока для запуска один из ключей в обходчик обязательно нужно убирать
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
bendeross,
Всегда пожалуйста ;) Будут еще вопросы, задавайте, постараюсь подсказать :)
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Porevo,
Если выбирать между Автовейв и Старлайн, то однозначно Старлайн, главное что бы поставили хорошо, но честно, сомневаюсь в "хорошо поставили у ОД".
А еще посчитайте, сколько будет стоить все тоже самое приобрести в других местах
само собой дешевле в разы, где бы не было, но это ОД) нужно же манагера порадовать тоже - купить сигналку, хотя вот завтра забираю без сигналки, защиту картера и сетку проверю только и все)
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Porevo,
В общем то правильное решение - забрать без сигнализации, а сигнализацию устанавливать лучше доверить специалистам :)
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Угона.нет, Здравствуйте. Хотел спросить совета. Мне менеджер дилера делает что-то типа хорошего предложения по поводу сигнализации - поставят Старлайн Е91 всего за 8тыщ руб. Данное предложение поступило после того, как я сказал, что не буду ставить у них сигналку и уже договорился в другом установочном центре на а64. У дилера цена получается дешевле того установочного центра.
В принципе почитал о самой сигналке, понял что это та же е90 для автосалонов, что сама сигналка неплохая и по параметрам меня устраивает. Стоит ли соглашаться?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
dstoha,
Добрый день.
Е91 действительно это та же Е90, только на борту идет КАН-Мастер и в комплекте лежит обходчик и сирена. Предложение установить Е91 за 8 т.р. очень заманчиво, главное что бы установили хорошо. Рекомендую поискать отзывы по форумам про данного дилера или поспрашивать у знакомых, кому уже устанавливали там, так как дилерская установка не редко приводит к демонтажу и новой установки только уже специалистом. Так как, я лично, к дилерской установке отношусь очень скептически, то поступил бы так - взял систему в коробке у ОД и поставил бы у специалиста.
 
Сверху