Синализация для New QQ

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Igloo,
С учетом того, что есть на Кашкай бесчиповые обходчики, то значит есть и оборудование для дописи ключей.
А что бы не было возможности кражи брелока, его нужно носить отдельно от ключа или носить так, что бы жулику было его сложно украсть.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
безключевой обходчик, я себе поставил и рад))[DOUBLEPOST=1485514139][/DOUBLEPOST]
5920 - это типо такая в комплектацию входит, и ставится скорее всего именно на заводе, это не опция (ниссан сделал пару новых комплектаций) но то что криворукие, не сомневаюсь))
Ну тогда это уже навязывание допоборудования уже не от дилера, а от производителя :) Видимо для того, что бы у ОД клиент не мог отказаться от допа его решили "с завода" ставить. Только в реалии "с завода" скорее всего будет доустанавливаться в салоне - такое уже было у некоторых автопроизводителей и называлось - специальная/ограниченная серия :)
 

VitF72

Постоялец
Сообщения
16
Адрес
Рязань
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
CiTY 360
Ну тогда это уже навязывание допоборудования уже не от дилера, а от производителя :) Видимо для того, что бы у ОД клиент не мог отказаться от допа его решили "с завода" ставить. Только в реалии "с завода" скорее всего будет доустанавливаться в салоне - такое уже было у некоторых автопроизводителей и называлось - специальная/ограниченная серия :)
Вот мне и хочется разобраться как и где была установлена моя сигнализация? Я склоняюсь к установке на заводе, т.к. при подготовке моей машины к продаже, мне звонили от дилера и говорили, что в моей комплектации не предусмотрена сирена на сигналку и не хочу ли я ее поставить за отдельные деньги, я их послал с сиреной за 2 с половиной рубля по известному маршруту :).
Так же обратил внимание, что сигналка крайне молчалива, не пикает не бибикает и т.д. при любых манипуляциях с ней. В салоне демонстрировали потенциальный угон авто без метки имобилайзера, так вот она мне позвонила на телефон, оставаясь при этом внешне крайне молчаливой. Это очень напоминает поведение Туарега моей двоюродной сестры, который был куплен в Европе, и у которого была встроена сигналка с завода...
Я уже начинаю сомневаться есть ли в моей комплектации датчик удара, пока не проверял этого лупя по машине, завтра наверное попробую...[DOUBLEPOST=1485536983][/DOUBLEPOST]К стати с сигналкой работает два ключа и две метки, т.е. установлен какой то обходчик. Наличие двух ключей для меня критично, т.к. использую машину совместно с женой..
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вот мне и хочется разобраться как и где была установлена моя сигнализация? Я склоняюсь к установке на заводе, т.к. при подготовке моей машины к продаже, мне звонили от дилера и говорили, что в моей комплектации не предусмотрена сирена на сигналку и не хочу ли я ее поставить за отдельные деньги, я их послал с сиреной за 2 с половиной рубля по известному маршруту :).
Так же обратил внимание, что сигналка крайне молчалива, не пикает не бибикает и т.д. при любых манипуляциях с ней. В салоне демонстрировали потенциальный угон авто без метки имобилайзера, так вот она мне позвонила на телефон, оставаясь при этом внешне крайне молчаливой. Это очень напоминает поведение Туарега моей двоюродной сестры, который был куплен в Европе, и у которого была встроена сигналка с завода...
Я уже начинаю сомневаться есть ли в моей комплектации датчик удара, пока не проверял этого лупя по машине, завтра наверное попробую...[DOUBLEPOST=1485536983][/DOUBLEPOST]К стати с сигналкой работает два ключа и две метки, т.е. установлен какой то обходчик. Наличие двух ключей для меня критично, т.к. использую машину совместно с женой..
я сирену тоже не ставил, толка от нее никакого, уже никто внимание на нее не обращает. Датчик удара есть по любому, другой вопрос как он настроен, если два ключа и работает автозапуск, значит я думаю чип с завода просто поставили внутрь, обходчик денег стоит безключевой.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
VitF72,
Обход иммобилайзера реализован по средствам собственных "сил" сигнализации - Пандора Клон. Сирену, при желании, можно и позже доустановить, если будет надобность. Датчик удара есть, только включен ли он и как настроен, уже другой вопрос.
 

ArtyomDy

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Скоро приобретаю еще один qashqai, но уже РФ сборки. Комплектация CITY (обычная магнитола, заводские парктроники, bi-led фары, декоративные накладки на бампер спереди и сзади - все это устанавливается на заводе). Так вот, в дополнительном оборудовании значится Сигнализация Pandora DXL5920, установка которой будет производиться в салоне дилера.
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
На мой взгляд, очень классная штучка, дополнительно к сигнализации, это - Иммобилайзер Сфинкс 1.9 :thumbsup:
 

VitF72

Постоялец
Сообщения
16
Адрес
Рязань
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
CiTY 360
Скоро приобретаю еще один qashqai, но уже РФ сборки. Комплектация CITY (обычная магнитола, заводские парктроники, bi-led фары, декоративные накладки на бампер спереди и сзади - все это устанавливается на заводе). Так вот, в дополнительном оборудовании значится Сигнализация Pandora DXL5920, установка которой будет производиться в салоне дилера.
Не подскажите ли откуда у вас информация, что сигнализация на комплектацию CITY устанавливается в салоне у дилера, а не на заводе? У вас, что сигнализация у дилера значится как дополнительное оборудование за отдельные деньги? В моем случае, я ничего за сигнализацию не доплачивал, нигде это не проходило доп. оборудованием, и дилер упоминал сигнализацию, только в контексте того, что не надо ли к штатной сигналке прикрутить сирену, т.к. в стандартной комплектации она не идет...
 

Sanek020

Постоялец
Сообщения
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
VitF72,
Обход иммобилайзера реализован по средствам собственных "сил" сигнализации - Пандора Клон. Сирену, при желании, можно и позже доустановить, если будет надобность. Датчик удара есть, только включен ли он и как настроен, уже другой вопрос.


Подскажите хочу установить сигнализацию старлайн M96-SL + 2 электромеханических замка L-10 в теме прочиталл обсуждений небыло какова будет защиты ??
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
@Sanek020,
Добрый день.
В качестве основы М96 СЛ будет неплохим вариантом, а вот замки Л10 лучше будет заменить на Л11 и добавить к ним комплект защиты.
 

Sanek020

Постоялец
Сообщения
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
если можно по подробнее расписать что будет по надежнее от угона и в плане удобства пользования и эксплуатации[DOUBLEPOST=1490522483][/DOUBLEPOST]
@Sanek020,
Добрый день.
В качестве основы М96 СЛ будет неплохим вариантом, а вот замки Л10 лучше будет заменить на Л11 и добавить к ним комплект защиты.


если можно по подробнее расписать что будет по надежнее от угона и в плане удобства пользования и эксплуатации
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Sanek020,
От угона - это конечно же блокировка под капотом и замок капота, если же район совсем не благоприятный, то тогда плюсом дверные блокираторы. Касаемо удобства, думаю, меточная авторизация будет более удобной - не нужно ничего доставать из кармана, так же наличие дистанционного запуска сделает эксплуатацию в холодное время года наиболее приятной.
 

Sanek020

Постоялец
Сообщения
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
в Старлай М96 СЛ есть меточная авторизация ? под капотом установлю в комплекте с сигнализацией идет реле R6 и как вы рекомендуете замки L-11 , если еще прикупить маяк M-17 или М-15 , дверные блокираторы в старлайне не нашел
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Sanek020,
В М96 есть меточная авторизация. Р6 из комплекта конечно же нужно устанавливать под капот. Из перечисленных маяков лучше выбрать М15, так как он автономный и его труднее найти злоумышленнику. Дверные блокираторы можно рассмотреть и от другого производителя, например Юнилок
 

Sanek020

Постоялец
Сообщения
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Sanek020,
В М96 есть меточная авторизация. Р6 из комплекта конечно же нужно устанавливать под капот. Из перечисленных маяков лучше выбрать М15, так как он автономный и его труднее найти злоумышленнику. Дверные блокираторы можно рассмотреть и от другого производителя, например Юнилок


В Ростове-на-Дону есть ваш специализированный сервис ? хотелось бы у вас установить данный комплекс[DOUBLEPOST=1490526698][/DOUBLEPOST]из сигнализаций может еще какие то лучше есть что порекомендуете ?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
[USER=1960]Sanek020, [/USER]
К сожалению, в Ростове на Дону на сегодняшний день нет нашего представительства. Ближайший к Вам наш установочный центр находится в Краснодаре.
Еще, как вариант, можете рассмотреть Пандору 3910
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
А почему не рекомендуете новую DX 90BT например?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
blck,
Если у пользователя будут пожелания под которые подходит ДХ-90, то порекомендую ее.
 
Сверху