Партнёр Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья,
сеть студий ANTI-SHUM рада предложить Вам услуги по шумоизоляции Ваших автомобилей в следующих городах:
- Московская область, г. Бронницы (30 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, М5)
- Санкт-Петербург
- Казань
- Челябинск

Наш сайт:
www.anti-shum.ru

Мы на Драйв2:
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Мы на Авто.Мэйл.ру:
https://auto.mail.ru.../consultant/33/

Мы занимаемся ТОЛЬКО шумоизоляцией автомобилей с 2009 года, и все это время мы работаем одним и тем же составом.
Мы знаем про шумоизоляцию автомобилей и материалы для нее ВСЁ.
Мы являемся cертифицированным центром по установке материалов STP.
У нас на сайте более сотни скринов РЕАЛЬНЫХ отзывов о нашей работе с различных автоклубов http://www.anti-shum.ru/otzivy
Если Вы хотите сделать Ваш автомобиль более комфортным - мы сделаем это КАЧЕСТВЕННО и С УМОМ, при этом не оставив никаких следов разборки салона.

ЦЕНЫ и СРОКИ
Скидка для Клуба составляет 10% от цены на нашем сайте, скидка предоставляется при наличии клубной карты или клубных рамок, наклеек.
Сроки проведения работ не превышают 1 рабочий день и проводятся в Вашем присутствии!
Если у Вас есть ЛЮБЫЕ вопросы (по шумоизоляции, по разборке салона, по выбору материалов для самостоятельной шумоизоляции и т.д.) - звоните нам, мы можем говорить о шумоизоляции часами!

Основная программа: Владельцам клубных карт и иной атрибутики клуба - скидка 10% на все работы.

Акция - первому приехавшему - скидка 20% (при условии отзыва на форуме)

Москва
Московская область, г. Бронницы, Гаражный проезд 5
8-909-917-95-81, Дмитрий
8-917-598-04-30, Дмитрий

Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 181a
8-911-931-139-9, Игорь

Казань
г. Казань, пр. Победы 202, Техцентр РаМин-Авто
8-937-285-52-44, Дмитрий

Челябинск
г. Челябинск, ул. Сурикова 2/2, автосервис «AutoSmile»
8-982-31-42-888, Виктор

antishum@mail.ru

В данной теме будут отвечать представители компании ANTI-SHUM
 
Последнее редактирование:

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Итак, друзья, я думаю все кто следит за нами некоторое время понимают, что АНТИ-ШУМ никогда не занимался бездумным прикатыванием дешевых материалов с целью зарабатывания денег. Мы всегда подходим к работе основательно, вдумчиво и осмысленно, потому что в противном случае постоянно добиваться результатов и совершенствоваться просто не получится. И наши труды не остаются незамеченными.
На днях состоялось долгожданное и очень интересное событие. Весь руководящий состав сети студий "АНТИ-ШУМ" из Бронниц, Санкт-Петербурга, Челябинска и Казани принял участие в научно-практической конференции на заводе ГК "Стандартпласт" в г. Иваново. В прошлом году на аналогичную Конференцию были приглашены только представители АНТИ-ШУМ (Бронницы), а теперь пригласили и руководителей наших филиалов в регионах!
По итогам конференции все участники были награждены памятными подарками, сертификатами, грамотами, а руководство сети студий "АНТИ-ШУМ" за особые успехи в разработке и продвижении материалов StP были также дополнительно отмечены и награждены путевкой в столицу Малайзии г. Куала-Лумпур, где находится крупнейший в Азиатском регионе установочный центр "STP Car Comfort Shop"! Будем обмениваться опытом и посмотрим на работу лучших зарубежных мастеров тюнинга и стайлинга!
В ближайшее время будет готов видео и фотоотчет о нашей поездке, а пока что несколько фото "с колес"!
Наши "трофеи"!

Встреча с руководством ГК "Стандартпласт" и основателем бренда StP доктором химических наук Воскуном Михаилом Дмитриевичем

Экскурсия по акустической лаборатории StP

Общение на конференции

Экскурсия по производственным площадкам StP

В общем мы готовимся к поездке к нашим Малазийским коллегам! Будем обмениваться опытом и делиться секретами мастерства! А все это для чего? Для того чтобы Ваши автомобили были еще комфортнее и тише! :)
Дмитрий Amel
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, буквально вчера я вернулся из Челябинска, где посетил наших местных коллег из АНТИ-ШУМ (Челябинск) Виктора и Игоря. Работа у них кипит, а уже через 10 дней Вы сможете увидеть и пообщаться с ними лично в рамках выставки "AUTO SHOW 2015", где мы планируем поучаствовать!
Выставка пройдет в Челябинске с 22 по 24 мая я обещает быть весьма интересной!
http://expomap.ru/expo/auto-show-cheliabinsk-2015/
Наши коллеги из АНТИ-ШУМ (Санкт-Петербург) Игорь и Руслан не так давно переехали в новое чистое, светлое и просторное помещение, где уже успели сделать шумоизоляцию более десятка Ваших автомобилей!
Вот свежий отзыв о недавней работе АНТИ-ШУМ (СПБ) с Hyundai i30!

АНТИ-ШУМ (Казань) тоже трудятся во всю - на днях проведена полная шумоизоляция седана Mazda 3, а уже завтра на полнуб шумоизоляцию приедет новенький Kia Sorento:
9ADwnm0wNvc.jpg

Ну а АНТИ-ШУМ (Бронницы) как всегда загружен по полной:
Свежие отчеты о нашей работе читайте на Драйв2
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/
И на нашем сайте
http://www.anti-shum.ru/
Буквально недавно там появился отчет о шумоизоляции Infinity FX37S и новой Kia Cerato 3!
17e9be2s-960.jpg

8895a12s-960.jpg

А уже завтра я отправлюсь в Калининград, где буду помогать местным установщикам в организации качественной и профессиональной шумоизоляции. По результатам ждите полноценный отчет!
С уважением, Дмитрий Amel
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, как Вы успели заметить, мы давно и небезуспешно делаем шумоизоляцию с помощью отечественных материалов StP производства компании "Стандартпласт" (г. Иваново). Организация серьезная, с нормальным подходом к делу, имеющая в своем активе акустическую научно-исследовательскую лабораторию, несколько крупных производственных площадок и широкую сеть представительств по всему миру.
Мы неоднократно бывали на всех производственных площадках и в лабораториях, а в начале июля наши представители отправятся в столицу Малайзии (г. Куала-Лумпур) для посещения крупного установочного центра, с которым тесно сотрудничает представительство компании StP в Азии. Будем обмениваться опытом!
По нашей просьбе Партнеры из StP подготовили небольшой видеоролик, который я предлагаю Вам посмотреть!

Дмитрий Amel
 
Последнее редактирование модератором:

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, всем доброго времени суток!
По традиции именно с конца июля - начала августа в АНТИ-ШУМ начинается новый сезон! Мы съездили в отпуска, большинство из Вас уже сделало то же самое, и теперь самое время приступить к работе со свежими силами, идеями и планами!
В ближайшее время я расскажу Вам о своей поездке в Малайзию (ждем готовности видеоролика), где мне удалось посетить несколько установочных центров, работающих с материалами StP.
Буквально вчера я сделал небольшой отчет о поездке в Казань, где 19 июля проводился мастер-класс по шумоизоляции. Отчет Вы можете прочесть на форуме Драйв2:
http://www.drive2.ru/b/2171354/



Ну а пока я был в разъездах в наших студиях в Подмосковье, Санкт-Петебурге, Челябинске и Казани кипела работа и побывало множество интересных машин, начиная с брутальных УАЗов, заканчивая новенькими Range Rover'ами!
В ближайшее время расскажу обо всем подробнее...
ПС: в середине августа мы запускаем небольшую акцию, подробности озвучу немного позже. Если Вы хотите сделать качественную шумоизоляцию и при этом сэкономить - следите за нашими новостями!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (Мск)

Санкт-Петербург - 8 (911) 931-139-9 (Игорь)
Челябинск - 8 (982) 31-42-888 (Виктор)
Казань - 8 (937) 285-52-44 (Андрей)
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, много интересной информации появилось в нашем Блоге на Драйв2.ру
Последняя запись посвящена штатной шумоизоляции в премиальных авто, причем в записи имеется с десяток красочных видео, по которым Вы можете оценить заводскую шумоизоляцию автомобилей BMW, Lexus, Mercedes-Benz, Range Rover и т. д.
Заходите, смотрите, подписывайтесь!

http://www.drive2.ru/b/2357270/

Также скоро ждем выхода нашего видеоролика по результатам замеров уровня шума ДО и ПОСЛЕ шумоизоляции двух новых Nissan Qashqai с панорамой и без нее. Будет очень интересно, обещаем!

Дмитрий Amel
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, всем доброго времени суток!
У нас несколько важных и интересных новостей!

Во-первых, как мы и обещали, в конце октября будет готово наше новое видео с результатами профессиональных замеров уровня шума в двух Nissan Qashqai, ждать осталось буквально несколько дней, и нам самим не терпится увидеть результат нашей многодневной работы с этими автомобилями! В этом же видео будет интересный комментарий от профессионального акустика. Ждем с нетерпением!

Во-вторых, с 10 по 15 ноября мы будем работать в Нижнем Новгороде, и это будет уже второй по счету наш выезд в этот замечательный город. Если кто-то из Нижнего еще не записался на шумоизоляцию к нам - не теряйте времени! Мест осталось совсем немного. Звоните 8-917-500-75-75 (Дмитрий) или пишите на antishum@mail.ru

Ну и в-третьих, в нашем Блоге на Драйв2 появилась новая интересная запись о шумоизоляции абсолютно нового Land Rover Discovery 4. Там мы представили не только фото о работе с этой машиной, но и небольшое видео. Если представители Land Rover увидят его - думаю они сгорят со стыда за своих сборщиков!

https://www.drive2.ru/b/2438338/




Читайте запись, смотрите видео, пишите-звоните нам! Всем комфорта!

С уважением, Дмитрий Amel

www.anti-shum.ru

8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
8-917-500-75-75 - Дмитрий (Нижний Новгород)
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, наконец-то и мы, и Вы дождались выхода нашего нового видеоролика! Замеры уровня шума ДО и ПОСЛЕ шумоизоляции в двух новых Nissan Qashqai J11 с панорамой и без неё! Где же тише в стоке - с панорамой или без нее? Где тише после шумоизоляции? Смотрите!
Кому не жалко - жмите нравится, подписывайтесь на наши видео, будем рады Вашим комментариям!


8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
8-917-500-75-75 - Дмитрий (Нижний Новгород)
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, всем привет!
Ваш покорный слуга буквально вчера вернулся из небольшой рабоче-отпускной поездки на Урал! И хотя далеко не во всех регионах нашей Родины чувствуется приближение Нового Года, я бы хотел поздравить Вас с Наступающим 2016 годом!
Для улучшения Вашего настроения выкладываю фото из Свердловской области, там со снегом и минусовыми температурами все в порядке!
icon_smile.gif




Что касается новостей из студий АНТИ-ШУМ - спешим сообщить, что все наши студии будут работать со 2 января включительно! Запись на Новогодние каникулы открыта уже давно, поэтому часть из них уже расписаны. Если хотите сделать шумоизоляцию в Новогодние праздники - звоните в ближайшую студию АНТИ-ШУМ как можно быстрее!

Также напоминаем, что теперь в наших студиях доступна оплата банковским картами! Кто хочет оплатить кредиткой или копит мили - милости просим!
icon_smile.gif


Подробнее о наших работах читайте в нашем Блоге на Драйв2.ру!
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM

Присоединяйтесь к нам в Instagramm!
#anti_shum.ru

А также вступайте в наши группы ВК:
http://vk.com/shumoizolyacia

и в ОК:
http://www.ok.ru/group/54669288275976

С уважением, Дмитрий Amel

www.anti-shum.ru

8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, предлагаем всем, кто интересуется вопросами самостоятельного измерения уровня шума в автомобиле наш "сериал" из коротких видео, в котором мы расскажем как подготовиться к этому процессу, что для этого нужно и как сделать замеры ПРАВИЛЬНО!

Итак, серия №1 "Купили шумомер... И что дальше?"

[video=youtube;C7A8V5Q_-zw][/video]
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Друзья, если надоели рассказы про скучные малолитражки - читайте наш отчет о шумоизоляции автомобиля, объем двигателя которого измеряется трехлитровыми банками! А его огромный салон (точнее кузов) можно использовать для выращивания того, что в эти самые банки можно закатывать!
smile.gif
Короче ждем Вас на нашем сайте с рассказом о шумоизоляции грузового Chevrolet Express!!! Причем приехал на нем вовсе не американский драг-дилер или торговец оружием, а вполне добропорядочный гражданин, который планирует путешествовать на этом монстре по нашей необъятной Родине!
smile.gif




http://www.anti-shum.ru/chevrolet-express-(cargo)/

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Доброе время суток участникам форума! Вынуждены огорчить Вас тем, что мы снижаем скидку участникам форума до 5% с 1 апреля 2016 года, в связи с тем, что количество автомобилей которые приезжают на шумоизоляцию с различных автоклубов существенно уменьшилось, а число автомобилей, не состоящих в клубах постоянно растет. Есть и хорошая новость, цены на нашем сайте на большинство популярных автомобилей мы существенно снизили! Теперь полная шумоизоляция стала еще доступнее для всех!
p.s Производитель материалов с 15 марта повышает цены на стоимость материалов на 15 %.
С уважением, коллектив anti-shum.ru
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Скажите, а в РБ не посоветуете кого ?
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Жаль что в Нижнем Новгороде ВАС нет!:(
Спешу Вас обрадовать. Мы Там есть
НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

8 (831) 282-00-00 Call-центр

Тел.: 8 (929) 040-17-33 Дмитрий (c 9.00 до 21.00 без выходных)

Тел.: 8 (920) 001-95-85 Сергей (c 9.00 до 21.00 без выходных)

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя 4, техцентр «MAZDA»[DOUBLEPOST=1458931908][/DOUBLEPOST]
Скажите, а в РБ не посоветуете кого ?
Добрый вечер. Обычно к нам оттуда едут:)
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
Спешу Вас обрадовать. Мы Там есть
НИЖНИЙ НОВГОРОД и НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

8 (831) 282-00-00 Call-центр

Тел.: 8 (929) 040-17-33 Дмитрий (c 9.00 до 21.00 без выходных)

Тел.: 8 (920) 001-95-85 Сергей (c 9.00 до 21.00 без выходных)

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя 4, техцентр «MAZDA»[DOUBLEPOST=1458931908][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер. Обычно к нам оттуда едут:)
Хорошо!:) В понедельник позвоню, разузнаю, что да как!:thumbsup: Спасибо!
 

mishelio

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Казань
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)
Здравствуйте сейчас у вас в Казани по шумоизоляции Кашкай те же контакты?
Казань
г. Казань, пр. Победы 202, Техцентр РаМин-Авто
8-937-285-52-44, Дмитрий
Номер что то не отвечает. К кому можно обратиться?
 

ANTI-SHUM.RU

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Добрый день. Оставьте свой контактный номер для связи и мы вам перезвоним.
 
Сверху