Штатная магнитола - проблемы

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Причина оказалась проста, глюканула SD-шка с нави Ниссан-коннект... Достал ее, и все отлично...
Это - наиболее частая причина. Сбойная карта ведет к перезагрузкам. Я сразу так и подумал, только из сообщения выше было непонятно: я думал, карту уже пробовали вытаскивать
 

sergeipot

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Верхняя Пышма
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Всем привет. Может кто подскажет как включить штатную магнитолу SE вне автомобиля? Дело в том, что я заменил штатку на Андроид, а снятую хотел использовать в гараже. Или она напрочь пришита к автомобилю?
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Простой ответ - напрочь.
 

Старый Майкл

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Это - наиболее частая причина. Сбойная карта ведет к перезагрузкам. Я сразу так и подумал, только из сообщения выше было непонятно: я думал, карту уже пробовали вытаскивать
У меня такая же беда, но с интересной особенностью. Мультимедиа-система неожиданно перезагружалась каждый раз на одной и той же улице, в одном и том же месте, с точностью буквально до метра. В декабре был на очередном ТО у официалов, сказал про эту проблему. Меня после ТО уверили, что теперь все будет нормально, типа прошивку мне поменяли на мультимедиа. Но уже на следующий день все повторилось, а потом стало повторяться все чаще и в разных местах, как будто где-то контакт периодически отваливается. Особенно это случалось там, где шли какие-то "копательные" работы (вроде прокладки кабелей или замены труб). SD-карта стоит обновленная, но купленная дешево через Интернет (официалы запросили раза в 4 дороже). Возможно, это она глючит в определенных местах дорог, не видя чего-то? Хотя система вырубается с отключенным навигатором, просто при прослушивании радио или флешки, иногда по несколько раз за получасовую поездку.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Без разницы, отключен навигатор или включен, это - битая карта. Просто вытащите ее и попробуйте на компьютере скопировать все файлы на него. Увидите, сколько там сбоев.....
 

Старый Майкл

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Без разницы, отключен навигатор или включен, это - битая карта. Просто вытащите ее и попробуйте на компьютере скопировать все файлы на него. Увидите, сколько там сбоев.....
Спасибо, попробую, отпишусь по результату.
 

Старый Майкл

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Отписываюсь. При копировании с карты на комп не было ни одного затыка, все до единого файлы скопировались. Выходит, все читается и пишется, а где же сбои?
 

denis serga

Новенький
Сообщения
148
Адрес
Долгопрудный
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Товарищи, стояща хрень, подскажите, пожалуйста?

Помню заходил в мае на сайт Ниссанконнект и Ю плюс Ниссан, - один из них не работает, вроде. Так? Или я что то не так понял?
Спасибо
 

Вложения

  • 246199A4-B8C6-46AE-9D15-D447F8CF5989.jpeg
    246199A4-B8C6-46AE-9D15-D447F8CF5989.jpeg
    72,9 KB · Просмотры: 3

uliksher

Новенький
Сообщения
1
Адрес
Киров
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Господа, приветствую. Буквально вчера приобрели тестю кашкай j11 2015 года, штатная магнитола с не цветным дисплеем. При включении ее - мигает лампа блютуса - типа ищет устройство. Все меню облазил, не нашёл где подключить телефон. Вроде не дурак, у самого кашкай j10, там сходу без проблем нашёл где подключить и спарить. Подскажите, или может с мафоном что то не то?
 

Старый Майкл

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Господа, приветствую. Буквально вчера приобрели тестю кашкай j11 2015 года, штатная магнитола с не цветным дисплеем. При включении ее - мигает лампа блютуса - типа ищет устройство. Все меню облазил, не нашёл где подключить телефон. Вроде не дурак, у самого кашкай j10, там сходу без проблем нашёл где подключить и спарить. Подскажите, или может с мафоном что то не то?
У меня проблем не было, телефон быстро нашел и определил новое устройство, как NISSAN CONNECT. Правда, у меня 2014 года и цветной дисплей.
 
Сверху