Санкт-Петербург ОД СТК Nissan

CTK CENTER

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Добрый день.
Форумчане, подумайте 100 раз прежде чем обслуживаться в CTKCENTER. Машина гарантийная и по месторасположению лучше всего подходит CTKCENTER, все ТО проходил у них. В апреле проходит там ТО2 а в конце июля заехал к ним поставить камеру заднего вида, в итоге 5 августа двигатель моего автомобиля остался без масла так как открутилась пробка слива масла из двигателя. Как это могло произойти спустя три месяца с даты замены масла в двигателе сотрудник сервисного отдела по телефону размещенному на сайте сказать не смог, обещал обсудить это с руководством и все...
Автомобиль обслуживался только в CTKCENTER и если бы я обслуживал автомобиль в другом месте я не писал бы этот пост.


Виталий,
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в наш дилерский центр, нам крайне важно Ваше мнение и мы рады помочь Вам, однако, к сожалению, исходя из текста Вашего обращения не представляется возможным идентифицировать Ваш автомобиль. В связи с чем, для прояснения сложившейся ситуации просим Вас прислать данные по гос.номеру и ФИО собственника а/м на эл.адрес M.Serbul@ctk-center.ru.
 

Yury

Новенький
Сообщения
6
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый день.
Форумчане, подумайте 100 раз прежде чем обслуживаться в CTKCENTER
На предыдущем Кашкае:
Как-то раз я делал ТО у одного дилера. После десятка километров пути почувствовал сильный дисбаланс (сначала я грешил на отвратные петрозаводские дороги). Позвонил дилеру, услышал байку про "видимо, девушки плохо помыли машину и на колесе остался снег". Пикантность байке придавала даже не то, что ТО проводилось несколько часов в явно тёплом боксе, а оттепель +5 градусов. Приехал, через 10 минут машину вернули в исправном состоянии и сказали, что да, там был снег.
Как-то другой раз я делал ТО у другого дилера. При замене салонного фильтра не по метке установили уже не помню что именно (шестерню?), что отрицательно сказалось на работе привода, управляющего климатом. В результате через некоторое время при транзите через Финляндию весело застрекотало из-под руля, что меня сильно напрягло, так как я подозревал проблему с рулём, а была суббота, и все местные ремонтники дружно отдыхали. От безысходности я доехал до нужного места, испытывая конкретный дискомфорт.
Всё это к тому, что косяки бывают у всех. Главное, чтобы их исправляли.
 
Сверху