Нужное Санкт-Петербург "Автопродикс"Непокоренных,49

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Оставляем отзывы,плохие и хорошие☺
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
porter, чем он тебе не угодил ? )))
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Ну коль создал,то мне и начинать.
Ждали машину с назначенного времени часа 1.5. Дождались,пошли принимать,все хорошо,чистая намытая,набритая. Торпеда под слоем полироля с запахом нового авто. Все чудесно и красиво,подписали акт приемки и уехали.
Прошло 4 дня,высох полироль и под ним стала виднеться царапина 4 см.
Я к продавцу так мол и так.
Он,не беда-помогу. Записал на сервис по гарантийке.
Я приехал минут на 20 раньше положенного времени, отдаю документы которые были(а автомобиль в пробке за 500 м. От ОД,ехала жена).
Говорю о проблеме, а ее еще даже не видят, но с радостью сообщают,что случай не гарантийный. Ну конечно словесная перепалка и все такое. Приезжает жена,а автомобиль уже не берут,с понтом опоздали ко времени. Опять перепалка,претензия и домой!
Звоню на следующий день продавцу, подтвердишь что торпедо было залито полиролью?
-Конечно да!
А тут у меня переписка с заводом в полный рост и они с радостью сообщают,что ОД Автопродикс выдает автомобили только на мытые и ничего полиролью не заливает.
Я опять пишу на завод и сообщаю о том,что продавец подтверждает факт нанесения полироля.
Завод мне пишет, а документально подтвердить продавец может?
Продавец трубку не берет, на смс не отвечает. На следующий день прислал мне письмо с текстом как они любят и конечно что я документально подтвердить не могу.
Вот такая история. Я с царапиной, ОД с деньгами, а продавец с зарплатой!
Для информации, звать лживого трусишку Самохин Роман.
 

zmv87

Постоялец
Сообщения
83
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Не приятная история.
Но честно говоря, странно что продавец изначально согласился подтвердить свой же косяк.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Вероятно его напугали, что сам допустил косяк, сам и оплачивай! Он конечно испугался и дал заднюю.
Тем более кризис на дворе, лишний раз вступать в конфронтацию с руководством не стал, чтоб не дали пня под зад. Лично я так думаю.
 

zmv87

Постоялец
Сообщения
83
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Мне странно, что он изначально согласился на то, что это их косяк.
Как показывает практика - выехал из салона - то уже все косметические недостатки это все будет свалено на владельца.
Так что сочувствую, а в карму продавца - здоровенный минус.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Согласен. Мне царапина особых травм души не наносит,но подход ниссана с лояльностью к клиенту, то тут можно задуматься.
 
Сверху