Самые запомнившиеся моменты моего отпуска!

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Рассказывайте свои самые смешные, увлекательные, незабываемые истории!=)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я тут вспомнил что, ехали по Словении пару лет назад, остановились мы пофотографировать водопад

IMG_9333.JPG

IMG_9331.JPG

На вод таком прекрасном дизельном кашаке

IMG_9315.JPG

Сделали свое дело, закидали все в багажник и двинули в путь. Проехав метров 200-300 понимаем что что-то не так, и мне моргают сзади идущие машины, а оказалось, что я плохо закрыл багажник и при движении он открылся, и часть вещей посыпалась по дороге))), благо это были рюкзаки и там не было фотоаппаратуры. Добрый Итальянец по дороге подобрал пару рюкзаков и подвез к нам. В общем это было незабываемо ))
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
В 2013 году,перед НГ полетели с супругой в Марокко. Долетели,заселились и пошли смотреть на океан.
Выходим на пляжную набережную Агадира и что нас встречает, мужчина возраста 55-60 лет на слегка с акцентом,русском языке сообщает о том, что он может организовать экскурсии по Марокко.
Мы очень удивились, вот это да , Северная Африка и такой русский язык.
Оказалось, когда то в 80-е этот Абдулбек куда то там чего,а для на Петрович играл в большой футбол во времена СССР. Играл за Динамо Киев, получил травму, приехал поправится в Марокко. Видимо травма была на столько серьезной, что вернувшись обратно в СССР, результат игры не удовлетворил тренера, и он вернулся обратно.
С работой там просто беда, уровень жизни как в Индии почти, он оказался весьма предприимчевым и занялся организацией экскурсий для русских.
Его экскурсии действительно были незабываемы. Козлы на органовых деревьях, Эссуэйра, Мараккеш, площадь Даф фыль Фна, где пъяные русские и литовские туристы в ночи по рынку с бутылками виски в руках искали здоровенную коженную сумку для путешествий.
Когда ее купили, идем пьем на ходу, а нам мужики играющие в нарды
-А Вы что, русские?
-Да, а как Вы догадались?
-Так как Вы пьете, у нас не пьет никто!
Мы просто упали с грохотом смеха
И это было на утро незабываемо☺
 

rostislaw

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
А мы этим летом были в Феодосии. Прекрасные песчаные чистые и ухоженные пляжи, доступное вкусное питание. Красивый старый город
 
Сверху