Распиновка штекеров штатной магнитолы SE и управление на руле

twel

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
Ростов на Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Приветствую друзья. Решил поменять штатное ГУ. Прикупил Pioneer AVH X8700BT, рамку, переходник по проводам и адаптер управления кнопками на руле MFD-207UN-DIP. Все установил, звучание очень порадовало, но столкнулся с проблемой - не могу найти на колодках сигнальный провод отвечающий за управление кнопок на руле. Схема в инструкции прилагаемой к адаптеру идет по видимому на прошлый Кашкай, в новой машине в этом месте колодки вообще нет провода (пустышь). У штатной магнитолы сзади две колодки похожие друг на друга. В одной питание, проводка на динамики, провод включения света и еще два непонятных розовых.В другой колодке тоже предназначения определить не удалось.Может кто уже подключал управление на руле, просьба отозваться, заранее спасибо!
 

Anzic

Постоялец
Сообщения
16
Адрес
г. Краснодар
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Приветствую друзья. Решил поменять штатное ГУ. Прикупил Pioneer AVH X8700BT, рамку, переходник по проводам и адаптер управления кнопками на руле MFD-207UN-DIP. Все установил, звучание очень порадовало, но столкнулся с проблемой - не могу найти на колодках сигнальный провод отвечающий за управление кнопок на руле. Схема в инструкции прилагаемой к адаптеру идет по видимому на прошлый Кашкай, в новой машине в этом месте колодки вообще нет провода (пустышь). У штатной магнитолы сзади две колодки похожие друг на друга. В одной питание, проводка на динамики, провод включения света и еще два непонятных розовых.В другой колодке тоже предназначения определить не удалось.Может кто уже подключал управление на руле, просьба отозваться, заранее спасибо!
Вот тут посмотри. Возможно, будет полезным https://www.drive2.ru/l/7240807/
 

twel

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
Ростов на Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Спасибо, разобрался, там оказывается кан-шина, обычный адаптер не подойдет, нужен именно c поддержкой кан.
 

Anzic

Постоялец
Сообщения
16
Адрес
г. Краснодар
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Спасибо, разобрался, там оказывается кан-шина, обычный адаптер не подойдет, нужен именно c поддержкой кан.
Кстати, если интересно, могу продать свой, он мне теперь без надобности.
 

twel

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
Ростов на Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Что за адаптер кинь ссылку в личку, причина продажи?
 

twel

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
Ростов на Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Спасибо за схемы, я их уже изучал.Под кан-шину буду искать адаптер.
 

Zlodey_gtn

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Город на Неве
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
Приветствую!
А есть ли у кого распиновка от авто питерской сборки?
Пины совсем на другом месте
 

Zlodey_gtn

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Город на Неве
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
IMG_20201210_093555.jpg
 

Вложения

  • IMG_20201210_093542.jpg
    IMG_20201210_093542.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 71
  • IMG_20201208_222527.jpg
    IMG_20201208_222527.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20201210_093555.jpg
    IMG_20201210_093555.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 83
Сверху