Пропали парковочные линий на камере заднего вида

vovanbond

Новенький
Сообщения
2
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Всего навсего сбросить до заводских настроек и они появятся.
 

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Всего навсего сбросить до заводских настроек и они появятся.
Был такой же глюк ровно неделю назад. В 7.00 еще темно, выехал из гаража, съездил по делам на 20 минут и приехал обратно. При развороте задним ходом увидел, что направляющие исчезли. Я сразу начал делать манипуляции с камерой и включал и выключал, но направляющих не было. Машину оставил в покое и на улице, сел в неё только в обед. Завел, ручку в режим R и сразу же направляющие появились. Прошло само собой.
 

vovanbond

Новенький
Сообщения
2
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Был такой же глюк ровно неделю назад. В 7.00 еще темно, выехал из гаража, съездил по делам на 20 минут и приехал обратно. При развороте задним ходом увидел, что направляющие исчезли. Я сразу начал делать манипуляции с камерой и включал и выключал, но направляющих не было. Машину оставил в покое и на улице, сел в неё только в обед. Завел, ручку в режим R и сразу же направляющие появились. Прошло само собой.
Я сначала попробовал все настройки,ни чего не получалось, а у меня такой глюк уже три дня, позвонил официалам, они сказали сними клему аккумулятора на 10 мин.- не помогло.Взял до заводских скинул и всё восстановилось.
 
Сверху