Предзаказ

DiS

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Мне кажется это категорричесики не правильное сочетание. Изначально модель 1.2 позиционировалась в первую очередь для европейского рынка где все экономные, а наличие вариантора с экономией как то плохо вяжется.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Мне кажется это категорричесики не правильное сочетание. Изначально модель 1.2 позиционировалась в первую очередь для европейского рынка где все экономные, а наличие вариантора с экономией как то плохо вяжется.
Да, Европа мешалку любит... Хотя возьмем Италию... машина на автомате редкость, но гоняют все как угорелые))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Хотел спросить у ожидающих, какова вообще сейчас ситуация с кашкаями, есть ли на складах, большая ли очередь?
 

dimaaarik

Новенький
Сообщения
12
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
Хотел спросить у ожидающих, какова вообще сейчас ситуация с кашкаями, есть ли на складах, большая ли очередь?
Я 1,5 месяца прождал, может из-за того что XE, машинка с Питера ехала. Предпродажку только что сделали. Сейчас еще 5 дней ПТС ждать...
До этого 1,2 заказывал, после месяца ожиданий сказали, что завод не отгрузил... вообще в ярости был. Теперь прошло еще 1,5 мес. и вуаля двухлитровый прибыл)))) Счастью нет предела! Но дорога тернистой оказалась.
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Заказал в середине октября SE+, машину обещали привезти до 15.12.2014, но уже 27.10 машина была у дилера :) Жду вот птс теперь, как то медленно ПТС едет из Москвы в Пермь.
 

Старый Майкл

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Принимайте в свои ряды скорого обладателя Кашкая 2,0 SE+ 4WD :)
Сегодня в Пеликане на Алтушке после тест-драйва остановился на определенной модели, выбрал цвет, завтра вношу стандартную предоплату 15 т.р., машину обещали 19 декабря. Цена пока 1.190.000, но с 8 декабря обещают (в салоне) рост цен на 3%, а с НГ - еще на 20... Поэтому тороплюсь. Да, еще пообещали бесплатный 4-й год гарантии, как владельцу Nissan :)
Колеблюсь до последнего между Кашкаем и Маздой СХ-5, если брать передний привод, то Мазда немного дешевле полноприводного Кашкая, но хочется полный на всякий случай - не люблю зимней каши.
 

dimaaarik

Новенький
Сообщения
12
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
Принимайте в свои ряды скорого обладателя Кашкая 2,0 SE+ 4WD :)
Сегодня в Пеликане на Алтушке после тест-драйва остановился на определенной модели, выбрал цвет, завтра вношу стандартную предоплату 15 т.р., машину обещали 19 декабря. Цена пока 1.190.000, но с 8 декабря обещают (в салоне) рост цен на 3%, а с НГ - еще на 20... Поэтому тороплюсь. Да, еще пообещали бесплатный 4-й год гарантии, как владельцу Nissan :)
Колеблюсь до последнего между Кашкаем и Маздой СХ-5, если брать передний привод, то Мазда немного дешевле полноприводного Кашкая, но хочется полный на всякий случай - не люблю зимней каши.
Поздравляю!!! Ты уже сделал правильный выбор! :thumbsup:
 

andlar

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Таллинн
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
XE
Принимайте в ряды. Заказал 1.2 с вариатором в минимальной комплектации.Обещали привезти через 2.5-3 месяца-то есть в марте 15 ого.Сделал 4 пробных поездки по часу-2 раза на ручке и 2 раза с вариатором.До этого был ярым фанатиком механики но тут новый вариатор переубедил-ни турбоямы(с механикой очень ощутима) ни задержек не чувствуется.Всё жду.
 

dimaaarik

Новенький
Сообщения
12
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
Принимайте в ряды. Заказал 1.2 с вариатором в минимальной комплектации.Обещали привезти через 2.5-3 месяца-то есть в марте 15 ого.Сделал 4 пробных поездки по часу-2 раза на ручке и 2 раза с вариатором.До этого был ярым фанатиком механики но тут новый вариатор переубедил-ни турбоямы(с механикой очень ощутима) ни задержек не чувствуется.Всё жду.
Поздравляю! Сейчас начнется самое непростое - ожидание. Крепись)
 

dedem

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Мытищи
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
16 декабря 2014 оплатил в Пеликане на алтушке полную стоимость, комплектация LE. На следующий день манагер сообщил, что цена на 60.000 руб выросла. Я говорю, ладно ОК, на волне ажиотажа готов и на это. Сегодня 23 декабря, машины нет. Кормят обещаниями, что автовоз идет и как бы вскользь настаивают на установку допов. Завтра наверное соглашусь еще на что нибудь, так хочется до праздников и машину и номера получить
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
16 декабря 2014 оплатил в Пеликане на алтушке полную стоимость, комплектация LE. На следующий день манагер сообщил, что цена на 60.000 руб выросла. Я говорю, ладно ОК, на волне ажиотажа готов и на это. Сегодня 23 декабря, машины нет. Кормят обещаниями, что автовоз идет и как бы вскользь настаивают на установку допов. Завтра наверное соглашусь еще на что нибудь, так хочется до праздников и машину и номера получить
В "черный" вторник решили купить авто ? )))
Не самое конечно удачное время, заводы вроде пока не отгружают, так что очень не уверен, что Вас реальными обещаниями кормят, остается только ждать и надеется!
 

dedem

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Мытищи
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Отзвонился в "Горячую чилию" ниссан, от туда сообщили, что все машины дилерам отгружались без задержек и отсрочек. Мутит автосалон
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Отзвонился в "Горячую чилию" ниссан, от туда сообщили, что все машины дилерам отгружались без задержек и отсрочек. Мутит автосалон
да на горячей линии истины не добиться, это однозначно! Ну будем надеяться что до НГ вы пополните ряды кашкаеводов)
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Если рассказать свою мини историю с ожиданием авто, то можно преровнять как в службе в полиции года за два. Нервы были на пределе, т.к попали в повышении цен. Слава Богу жена настояла на авто в наличии, если ждать пароход, то сошел бы с ума. Ждать пришлось не авто, а одобрение кредита, потом деньги пока через реки и горы доберутся и вот оно счастье.....
встречайте меня, я готов в свободе ( это я про автомобиль). Косяков нашел совсем мало, даже манагеру об этом говорить не стал т.к ерунда полная. Ссам отработал на Ниссане без 2 месяцев 4 года, работал в службе качества, знаю, что там и как, поэтому отнесся весьма лояльно к манагеру. На данный момент накрутил 300 км. Очень авто меня радует. В семье он у нас теперь со своим именем Кеша. Так что вот, про нервы потраченные писать не буду, т.к вспоминать не хочется). Сорри за флуд, мало ли кому не по нраву)
 

dedem

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Мытищи
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Принимайте в свои ряды! Получил машину 27 декабря. Из допов взял только коврики. Спросил про подарок к новому году, сказали, что факт получения машины и есть подарок. Ну и фиг с ними. Машинка у меня и это радостно.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Принимайте в свои ряды! Получил машину 27 декабря. Из допов взял только коврики. Спросил про подарок к новому году, сказали, что факт получения машины и есть подарок. Ну и фиг с ними. Машинка у меня и это радостно.
поздравляем)) Ничего, на старте продаж тоже никаких подарков не давали!!
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Кто-нибудь заказывал в "У сервис+" на Коломенской в декабре? Обещали поставку через неделю после заказа, жду уже месяц, никакой конкретики. По-моему салон что-то мутит, то для фиксирования цены попросили 100% предоплату, а когда узнали, что авто кредитное, зафиксировали цену и без предоплаты. Может это связано с тем что я заказ на допы не подписал, которые они впаривают, как обязательные на 50 тыс. руб. Нервы уже на пределе, думаю пора уже жалобу на них в Ниссан моторс накатать.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Кто-нибудь заказывал в "У сервис+" на Коломенской в декабре? Обещали поставку через неделю после заказа, жду уже месяц, никакой конкретики. По-моему салон что-то мутит, то для фиксирования цены попросили 100% предоплату, а когда узнали, что авто кредитное, зафиксировали цену и без предоплаты. Может это связано с тем что я заказ на допы не подписал, которые они впаривают, как обязательные на 50 тыс. руб. Нервы уже на пределе, думаю пора уже жалобу на них в Ниссан моторс накатать.
Сейчас ситуация сложная на рынке, даже не знаю что вам подсказать, наверно остается ждать и искать по дилерам, может у кого что появится
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Ура! Машина пришла и даже по старой цене. От счастья готов даже допов набрать ))
 

LGray

Новенький
Сообщения
14
Адрес
РБ
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Алилуя, я сегодня забрал своего Кашкая, оплаченного 100% 04.12.2014
За два месяца стока нервов извёл.
У нас в РБ такие заморочки были (да и есть) что в двух словах не рассказать.
Но главное - всё закончилось. А точнее всё только началось, но уже с Кашкаем ;)
 
Сверху