Предзаказ

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем привет, кто нибудь уже оформлял предзаказы? Какие комплектации выбрали, где заказывали?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Напишу первым.
Машину заказывал в Дженсере на Лобачевского, ну вернее как заказывал, она уже была на складе в Троицке ... комплектация XE автомат цвет белый базовый, 2,0 ...970 000р.
Машину поставил в бронь и начал активно продавать свой авто ан котором ездил) Kia Cerato ... продал достаточно быстро, меньше недели...
потом еще пару дней подождал пока придут все документы и я в своем уже новом кашкае)
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Заказал машину в Волгограде в Арконте, т.к. других ОД в области у нас нет. Выбрал 2л на механике, комплектация SE. Но сказал, что если придет SE+, то рассмотрю и эту машину.
Сразу предупредили, что машина придет где-то в октябре, что очень расстраивает, т.к. пока я выбирал новую машину, то уже успел продать свою((.
Теперь хожу пешком и жду. Иногда появляется мысль поискать машину в Москве, но больно далековато.
Есть еще машина на вариаторе в нужной комплектации и цвете, которая может придти в течении этого месяца, но смущает сам вариатор.
Все еще в размышлениях...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Заказал машину в Волгограде в Арконте, т.к. других ОД в области у нас нет. Выбрал 2л на механике, комплектация SE. Но сказал, что если придет SE+, то рассмотрю и эту машину.
Сразу предупредили, что машина придет где-то в октябре, что очень расстраивает, т.к. пока я выбирал новую машину, то уже успел продать свою((.
Теперь хожу пешком и жду. Иногда появляется мысль поискать машину в Москве, но больно далековато.
Есть еще машина на вариаторе в нужной комплектации и цвете, которая может придти в течении этого месяца, но смущает сам вариатор.
Все еще в размышлениях...
а чем смущает варик?
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
а чем смущает варик?
Я привык и люблю механику и изначально не хочу машину с другой трансмиссией. Также механика дешевле в обслуживании да и сама машина на механике дешевле.
Еще был вопрос надежности, но он отпал, т.к. я скорее всего продам машину до того, как проеду 150 тыщ, которые вариатор должен без проблем отработать при правильном и своевременном обслуживании.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я привык и люблю механику и изначально не хочу машину с другой трансмиссией. Также механика дешевле в обслуживании да и сама машина на механике дешевле.
Еще был вопрос надежности, но он отпал, т.к. я скорее всего продам машину до того, как проеду 150 тыщ, которые вариатор должен без проблем отработать при правильном и своевременном обслуживании.
Тоже люблю и привык к мешалке, но в МСК без автомата туго(
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Тоже люблю и привык к мешалке, но в МСК без автомата туго(
Мне только первый месяц было тяжело на механике в Москве, а потом привык. Год жил в подмосковье и каждый будний день как и все по 2-3 часа ездил на работу в Москву по пробкам и столько же обратно. И даже если бы остался там жить, то механике все равно не изменил бы :).
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Мне только первый месяц было тяжело на механике в Москве, а потом привык. Год жил в подмосковье и каждый будний день как и все по 2-3 часа ездил на работу в Москву по пробкам и столько же обратно. И даже если бы остался там жить, то механике все равно не изменил бы :).
ну определенный шарм в мешалке конечно есть)) но я на нее больше не пересяду это точно!
 

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Тоже покупала автомобиль на Лобачевского (стоит отметить - салон достойный, для меня это был не маловажный фактор, до этого обращалась в другой салон, который располагается на Тананке, почему осталось плохое впечатление о нем, могу подробно рассказать, кому интересно), теперь про сам автомобиль, был конечно вариант заказать желаемую комплектацию без доп.оборудования, но пришла бы она в середине июля, и взять автомобиль той же комплектации (LE SPORT, автомат), только с некоторым оборудованием, которое было установлено на автомобиль уже стоявший на 6 этаже, к тому же дилер предлагал хорошую скидку, после долгих размышлений остановила свой выбор на втором варианте, машина радует!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Netbynet, Да, салон хороший, я там друзьям предыдущий кашкай покупал... ну и решил свой брать тоже тут, от дома не очень далеко, менеджеры адекватные.
 

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Ед
Netbynet, Да, салон хороший, я там друзьям предыдущий кашкай покупал... ну и решил свой брать тоже тут, от дома не очень далеко, менеджеры адекватные.
Единственный салон кстати, где есть возможность провести тест драйв внедорожника на специальной площадке (по бездорожью), сама не ездила, но знакомые на старом икстрейле гоняли
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ед
Единственный салон кстати, где есть возможность провести тест драйв внедорожника на специальной площадке (по бездорожью), сама не ездила, но знакомые на старом икстрейле гоняли
Да, все верно, но меня не пустили на новом каше там погонять)))
 

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Да, все верно, но меня не пустили на новом каше там погонять)))

Я тест драйв в дождь проходила, мне говорили конечно можем поехать, но там патрол тестировали, он там естественно грязь развозил, в итоге конечно поехали по стандартному маршрту. Но все таки кашкай конечно не совсем та машина, которую необходимо трестировать по грязи и бездорожью, все таки это городской автомобиль
 

dimaaarik

Новенький
Сообщения
12
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
Кто заказывал 1,2 в базе(XE)??? Сколько ждали поставки? Мне обещали за месяц привезти, но по прошествии сказали, что завод не отгрузил 1,2 и у меня не будет Кашика(((
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Кто заказывал 1,2 в базе(XE)??? Сколько ждали поставки? Мне обещали за месяц привезти, но по прошествии сказали, что завод не отгрузил 1,2 и у меня не будет Кашика(((
а что за дилер? может есть смысл обратиться к разным поставщикам? Кстати я думаю ничего удивительного, что сейчас будут поставки оттягиваться как можно дольше, т.к. с вероятностью 99% после НГ нас ждем хорошее подорожание машин из-за валютного курса, ну и заводу выгоднее отгружать по новым ценам.
 

dimaaarik

Новенький
Сообщения
12
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
а что за дилер? может есть смысл обратиться к разным поставщикам? Кстати я думаю ничего удивительного, что сейчас будут поставки оттягиваться как можно дольше, т.к. с вероятностью 99% после НГ нас ждем хорошее подорожание машин из-за валютного курса, ну и заводу выгоднее отгружать по новым ценам.
Звонил сейчас по разным городам Свердл. обл. все говорят, что сейчас 1,2 недоступен к заказу, либо ждите 5-6 месяцев. У некоторых есть 1,2 на вариаторе, но я думаю он совсем не потянет 115 лошадок.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Звонил сейчас по разным городам Свердл. обл. все говорят, что сейчас 1,2 недоступен к заказу, либо ждите 5-6 месяцев. У некоторых есть 1,2 на вариаторе, но я думаю он совсем не потянет 115 лошадок.
1,2 на вариаторе не существует в природе, вариатор с 2 литрами идет сразу
 

dimaaarik

Новенький
Сообщения
12
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
1,2 на вариаторе не существует в природе, вариатор с 2 литрами идет сразу
уже существует, завод отгрузил небольшую партию, на сайте тоже появилась данная модификация
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
dimaaarik, ничего себе, реально появилась, но ценник конечно какой-то не айс
 
Сверху