Поворотники

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Так как у нас сзади стоят обычные оранжевые лампочки накаливания, хотя основная часть фар диодная, решено сменить лампы накаливания в поворотниках на диоды.
Диоды были заказаны на алиэкспресс

Супер-яркий-1156PY-7507-PY21W-BAU15S.jpg
Заказывал только в задние фонари, про перед, честно говоря. вообще забыл ))). Фото установки и до\после не делал, плафоны держаться на 2х болтах на "10", после чего сдергиваются руками на себя, диоды встали по размерам без проблем, и что самое важное, поворотники работают в обычном режиме, дополнительное сопротивление ставить не понадобилось. :)
Днем я не заметил особой разницы в яркости поворотника. но думаю ночью эффект будет более заметным, да и цикл срабатывания у диода более короткий, поэтому загорается гораздо раньше лампы накаливания, что повышает Вашу безопасность.
Теперь надо посмотреть какие ламы поворота стоят впереди фары, и заказать туда диоды )
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Сними видео, хочу посмотреть стоит ли оно того)) а то комплект выходит 863 р (на 04.05.16). На предыдущую машину покупал всё светодиоды))) что то сейчас не так активно я это делаю)))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сними видео, хочу посмотреть стоит ли оно того)) а то комплект выходит 863 р (на 04.05.16). На предыдущую машину покупал всё светодиоды))) что то сейчас не так активно я это делаю)))
Да снимать то нечего)) разница практически неразличима, на видео ее точно не увидеть, тут больше моральное удовлетворение))) ну и желтой лампы нет в фаре больше!
 
Сверху