Переходная рамка для установки не штатной магнитолы

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Вот и появилась переходная рамка и для qashqai J11.
ramka.jpg ramka2.jpg
для любителей качественной музыки самое то!
Это для установки обычных 2-х диновых магнитол.
Но не забываем, если ставим эту рамку с 2-х диновой магнитолой то можем забыть про кнопки управления магнитолой на руле, нужен CAN-адаптер. пока еще не видел в продаже.
ссылка на продукт
ссылка на продукт в России
 
Последнее редактирование:

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Все это актуально для XE и SE комплектаций. (пока что)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Все это актуально для XE и SE комплектаций. (пока что)
Для ценителей и музыкальных ушей самое то, т.к. мне на ухо наступил большой медвед, то меня родная вполне устраивает)) Надо только шумку сделать и ваще норм будет!
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
мне на ухо наступил большой медвед, то меня родная вполне устраивает)) Надо только шумку сделать и ваще норм будет!
счастливый ты человек! а мы с братом пока ехали из салона до дома, то были в одном расстройстве от штатной акустики(
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
счастливый ты человек! а мы с братом пока ехали из салона до дома, то были в одном расстройстве от штатной акустики(
Не ну то что она говно я слышу))) просто меня это не напрягает))
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Я бы давно поставил 2-х дин магнитолу если бы знал что этот адаптер будет 100% работать у нас. Напредыдущей машине чтобы все это сделать у меня ушло около 10 т.р не считая самой головы. А вот к штатной голове не лежит у меня сердце. Буду ждать кто будет первопроходцем. 2 усилителя и саб уже лежат и ждут своего часа. Подбираю колонки
 

Михаил

Новенький
Сообщения
9
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Вот и появилась переходная рамка и для qashqai J11.
Посмотреть вложение 385 Посмотреть вложение 386
для любителей качественной музыки самое то!
Это для установки обычных 2-х диновых магнитол.
Но не забываем, если ставим эту рамку с 2-х диновой магнитолой то можем забыть про кнопки управления магнитолой на руле, нужен CAN-адаптер. пока еще не видел в продаже.
ссылка на продукт
ссылка на продукт в России
Ценник на рамку от 1640 руб
http://ksize.ru/perehodnaya-ramka-dlya-nissan-x-trail-quashqai-2014-2-din-00000008801.html
 

Михаил

Новенький
Сообщения
9
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
сейчас их много развелось. но там нет 100% там пробовал заказывать, хотя может сейчас уже есть.
заказывал на другое авто все пришло 100% даже быстрее чем с Москвы
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
заказывал на другое авто все пришло 100% даже быстрее чем с Москвы
всё понятно. просто заказал у них, они отзвонились что товара нет на данный момент, появится недели через 2-3. было это недели 2 -1,5 назад.
 

Михаил

Новенький
Сообщения
9
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
всё понятно. просто заказал у них, они отзвонились что товара нет на данный момент, появится недели через 2-3. было это недели 2 -1,5 назад.
это не реклама сайта. просто я там заказывал рамку на "флюинс" самая низкая цена по россии была доставка на 100%. Зашел ради интереса узнать есть у них на кашкай 10 мин назад, даже пока не узнавал про наличие. зайди закажи и расскажи всем есть у них или нет. придумывать не стоит зашел позвонил и т.д.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
это не реклама сайта. просто я там заказывал рамку на "флюинс" самая низкая цена по россии была доставка на 100%. Зашел ради интереса узнать есть у них на кашкай 10 мин назад, даже пока не узнавал про наличие. зайди закажи и расскажи всем есть у них или нет. придумывать не стоит зашел позвонил и т.д.
Он же написал, что заказывал, ему отзвонились что товара данного в наличии нет!
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
это не реклама сайта. просто я там заказывал рамку на "флюинс" самая низкая цена по россии была доставка на 100%. Зашел ради интереса узнать есть у них на кашкай 10 мин назад, даже пока не узнавал про наличие. зайди закажи и расскажи всем есть у них или нет. придумывать не стоит зашел позвонил и т.д.
Я уже давно купил, не у них (причина выше). жду can шину.
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
а как с гарантией? если устанавливаем качественную музыку
 
Сверху