Отпуск 2015

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Кто нибудь уже посетил этим летом Крым? На автомобиле или по единому билету?
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Так может расскажешь как там ? Что там?=)
там то же самое что в Анапе или Геленджике. Мне было интересно полазить по заброшенным местам. Слабость у меня к ним. Можешь посмотреть Ени-кале, Мангуп-кале, Чуфут-Кале и т.д. Если соберетесь, то билеты на паром все-таки рекомендую покупать онлайн (не забываем распечатывать). Цена на паром 2 человека + машина (тиида) 1600. Дороги в среднем нормальные. В объезд платных участков ездить не советую, подвеску там и оставите (особенно на объезде Ефремова). От Москвы по всем платникам вышло 450 рэ. Снимали однушку в Севастополе за 1000 в сутки. Если кому надо могу дать телефончик. 5 минут пешком до круглой бухты (в ЖК Омега).
В общем за 2 недели отдыха потрачено около 75.000 рублей (в эту сумму входит бензин, паром, проживание, завтрак, обед и ужин в кафе, различные экскурсии, парк аттракционов, аквапарк, куча магнитиков и 2 ящика вина)
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
там то же самое что в Анапе или Геленджике. Мне было интересно полазить по заброшенным местам. Слабость у меня к ним. Можешь посмотреть Ени-кале, Мангуп-кале, Чуфут-Кале и т.д. Если соберетесь, то билеты на паром все-таки рекомендую покупать онлайн (не забываем распечатывать). Цена на паром 2 человека + машина (тиида) 1600. Дороги в среднем нормальные. В объезд платных участков ездить не советую, подвеску там и оставите (особенно на объезде Ефремова). От Москвы по всем платникам вышло 450 рэ. Снимали однушку в Севастополе за 1000 в сутки. Если кому надо могу дать телефончик. 5 минут пешком до круглой бухты (в ЖК Омега).
В общем за 2 недели отдыха потрачено около 75.000 рублей (в эту сумму входит бензин, паром, проживание, завтрак, обед и ужин в кафе, различные экскурсии, парк аттракционов, аквапарк, куча магнитиков и 2 ящика вина)
Особенно про 2 ящика вино понравилось) Мы планируем отдыхать в кемпингах, но может и на квартире остановимся)
В целом какие впечатления?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
там то же самое что в Анапе или Геленджике. Мне было интересно полазить по заброшенным местам. Слабость у меня к ним. Можешь посмотреть Ени-кале, Мангуп-кале, Чуфут-Кале и т.д. Если соберетесь, то билеты на паром все-таки рекомендую покупать онлайн (не забываем распечатывать). Цена на паром 2 человека + машина (тиида) 1600. Дороги в среднем нормальные. В объезд платных участков ездить не советую, подвеску там и оставите (особенно на объезде Ефремова). От Москвы по всем платникам вышло 450 рэ. Снимали однушку в Севастополе за 1000 в сутки. Если кому надо могу дать телефончик. 5 минут пешком до круглой бухты (в ЖК Омега).
В общем за 2 недели отдыха потрачено около 75.000 рублей (в эту сумму входит бензин, паром, проживание, завтрак, обед и ужин в кафе, различные экскурсии, парк аттракционов, аквапарк, куча магнитиков и 2 ящика вина)
уф.. не бюджетно совсем, я в европу на неделю дешевле на машине гонял))
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
уф.. не бюджетно совсем, я в европу на неделю дешевле на машине гонял))
он же пишет, что 2 недели) Мне кажется нормально))) Ты в Европе за 2 ящика вина только отвалишь 1500 Эуро. если не более.
 
Последнее редактирование:

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Как там дороги? Если ехать на Арабатскую стрелку, то граница не курсе где заканчивается?
я только сейчас посмотрел что это такое. Так далеко я не забредал. У меня маршрут был через Симферополь в Севастополь, и затем по всему южному побережью домой
 

rostislaw

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Собираемся на Волгу, в санаторий Станко, что под Кинешмой. Много хорошего слышали
 
Сверху