Отпуск 2015

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Форумчане! Предлагаю, кому конечно интересно и не секрет кто и куда собирается поехать отдохнуть в свой летний отпуск на любимом верном друге!
Начну с себя...
Отпуск планирую на побережье Крыма или Краснодарского края, т.к евро-доллар мне не позволяет шиковать, будем отдыхать у нас и пополнять бюджет России-матушки! Езжу по кемпингам с женой и палаткой, опыт у нас имеется и знаю уютные местечки☺ В это лето ездили в Бетту, это под Геленджиком, 45 км. Был там 2 раза, в этот раз решили Крым объехать, т.к с моста еще нет, поэтому в раздумьях ехать или нет. Надеюсь, что этот год переправщикам опыт пошел на пользу и в этом году такого не будет!
С датами пока не решено, но думаю что середина лета.
Есть желающие?
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
В отношении парома онлайн, см. видеотрансляция, это со стороны Крыма, с Кубани еще хуже.
http://transdir.ru/
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Сейчас рано пока делать выводы, начало сезона покажет как будет налажено паромосообщения☺
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
У меня тесть ездил в 2014 в Крым, что то не в восторге остался, я все же планирую в Турция сгонять, есть у нас там излюбленные, туристами не наводненные места))
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
У меня тесть ездил в 2014 в Крым, что то не в восторге остался, я все же планирую в Турция сгонять, есть у нас там излюбленные, туристами не наводненные места))
Меня мало чем можно испугать, разве что отсутствием бензина и пива☺
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
У меня тесть ездил в 2014 в Крым, что то не в восторге остался, я все же планирую в Турция сгонять, есть у нас там излюбленные, туристами не наводненные места))
Ну Турция на авто это не вариант, я состою в клубах Джип, Ауди и т.д. вот мы устраивали отпуска - по 6-10 машин в Ялту, Одессу, это круто, тема - что надо!!!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ну Турция на авто это не вариант, я состою в клубах Джип, Ауди и т.д. вот мы устраивали отпуска - по 6-10 машин в Ялту, Одессу, это круто, тема - что надо!!!
ну нет конечно, машину там брать в аренду))
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Ну Турция на авто это не вариант, я состою в клубах Джип, Ауди и т.д. вот мы устраивали отпуска - по 6-10 машин в Ялту, Одессу, это круто, тема - что надо!!!
Я очень рад что находятся единомышленники. Смотрю кемпинги в Крыму, думаю теперь в какой? Планирую в 2-3 местах остановится. Может есть какие нибудь предложения, предпочтения?[DOUBLEPOST=1423475507][/DOUBLEPOST]
ну нет конечно, машину там брать в аренду))
Я на Кипре брал, поехал по туристической карте без рельефа. Уехал в горы к горнолыжному курорту (сами были в шортах и футболках) снега по яйца, ели обратно добрались)))
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Форумчане! Предлагаю, кому конечно интересно и не секрет кто и куда собирается поехать отдохнуть в свой летний отпуск на любимом верном друге!
Начну с себя...
Отпуск планирую на побережье Крыма или Краснодарского края, т.к евро-доллар мне не позволяет шиковать, будем отдыхать у нас и пополнять бюджет России-матушки! Езжу по кемпингам с женой и палаткой, опыт у нас имеется и знаю уютные местечки☺ В это лето ездили в Бетту, это под Геленджиком, 45 км. Был там 2 раза, в этот раз решили Крым объехать, т.к с моста еще нет, поэтому в раздумьях ехать или нет. Надеюсь, что этот год переправщикам опыт пошел на пользу и в этом году такого не будет!
С датами пока не решено, но думаю что середина лета.
Есть желающие?
Небуг прикольное местечко кемпинг прям на побережье я два раза подряд гонял. На Джубге на лево.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Небуг прикольное местечко кемпинг прям на побережье я два раза подряд гонял. На Джубге на лево.
Вот для полного разворота событий по возможности дай побольше информации, вдруг кому пригодиться)
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
46549.jpg Ростик
Вот твой Небуг! В Бетта похожая тема, только там все утопает в деревьях и когда палит солнце, в кепинге +23. Машина не на солнцепеке и палатка тоже)))
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
sea.jpg Стрелочкой указано месторасположение кемпинга (Душ,Туалет,Умывальники,Охрана,публика семейные люди).
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
crimea.jpg Я буду держать курс сюда, конкретно пока еще не решил куда именно. Если кто бывал в кемпингах Крыма, расскажите)))
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Спрашивайте, был почти везде. Правда как местный житель. Можно в лс.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Спрашивайте, был почти везде. Правда как местный житель. Можно в лс.
Тогда про Крым поведай пожалуйста, куда поехать? Чтоб красиво море,пляж и палатку в тени поставить☺ есть варианты?
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Очень много условий что порекомендовать. Наличие детей, какие требования к размещению, что интересует: море, горы, лечение, отдых детей, история и т.д. Все при всем желании не рассказать.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Очень много условий что порекомендовать. Наличие детей, какие требования к размещению, что интересует: море, горы, лечение, отдых детей, история и т.д. Все при всем желании не рассказать.
дети отсутствуют
размещение в кемпинге
море рядом хотелось бы
зелень т.е лес, роща, сад, только не огород☺
мы автокачевники, поэтому живем палатке, следовательно пансионат и грязелечебницы без надобности☺[DOUBLEPOST=1423496183][/DOUBLEPOST]Vava у Вас уже нормально рубли ходят? Что говориться без всяких расчетов с долларом?
Как вообще обстановка экономическая?
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
дети отсутствуют
размещение в кемпинге
море рядом хотелось бы
зелень т.е лес, роща, сад, только не огород☺
мы автокачевники, поэтому живем палатке, следовательно пансионат и грязелечебницы без надобности☺[DOUBLEPOST=1423496183][/DOUBLEPOST]Vava у Вас уже нормально рубли ходят? Что говориться без всяких расчетов с долларом?
Как вообще обстановка экономическая?

Если палатка смотрите Рыбачье, Кастрополь, Золотое и много другого. Хорошая погода пляж, не очень хорошая рядом много что есть посмотреть.
Рубль только и ходит, цены как в Москве. Местное или украинское дешевле, жить можно, какого-либо дефицита нет. Бензин 95 39 руб, Пиво 0,5 30-40, массандровское вино 0,7 140-200, молоко местное настоящее 1л 40.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Если палатка смотрите Рыбачье, Кастрополь, Золотое и много другого. Хорошая погода пляж, не очень хорошая рядом много что есть посмотреть.
Рубль только и ходит, цены как в Москве. Местное или украинское дешевле, жить можно, какого-либо дефицита нет. Бензин 95 39 руб, Пиво 0,5 30-40, массандровское вино 0,7 140-200, молоко местное настоящее 1л 40.
Превосходно тогда.
А границы до какой точки, если ехать к Мелитопалю ?
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Милитополь не надо. М4, паром и далее. Паром примерно 1500-2000 и к сожалению постоять.
 
Сверху