Обвес на Кашкай

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Всем привет, Я сам из Беларуси, город Минск, в декабре приобрел В Питере Кашкай в комплектации LE темно фиолетового цвета 2,0 полный привод вариатор, так как предыдущая, а на данный момент вторая машина Джип Гранд Чероки вся "обвешена" (пороги, кенгурина, задние уголки) то сразу же решил что и Кашкаю тоже нужно придать брутальности, а ккое ваше мнение по этому поводу? Читаю форум не первую неделю, но ниразу не встречал обсуждения такого вопроса!!! :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
я даже что-то и на старый кашкай не припомню обвесов, наверно не тот уровень авто для этого, да и о каких обвесах вести речь, когда каталог запчастей только месяц назад стал доступен. При большом желании, есть тюнинг ателье, которые нарисуют и изготовят обвес под ваши желания, но ценник боюсь будет не православный)
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Ну почему же, я например уже заказал, уже получил, на днях буду ставить, по ценнику скажу очень даже смешно, ну а вот как смотреться будет - пока не знаю, надеюсь хорошо)))
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
стиль у машинки спортивный, так что скоро сделают
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ну почему же, я например уже заказал, уже получил, на днях буду ставить, по ценнику скажу очень даже смешно, ну а вот как смотреться будет - пока не знаю, надеюсь хорошо)))
ну так поделитесь фото)
 

ljkj

Постоялец
Сообщения
18
Адрес
г.Севастополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
Ну почему же, я например уже заказал, уже получил, на днях буду ставить, по ценнику скажу очень даже смешно, ну а вот как смотреться будет - пока не знаю, надеюсь хорошо)))
ждем фото.
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Обязательно :wink: на пятницу записался на установку всего!!!
Кстати заказывал все у вас в Москве, выбор огромный, у нас в Минске только Турецкое г...но, и ценник в 3 раза выше!!!
 

ljkj

Постоялец
Сообщения
18
Адрес
г.Севастополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
У нас в Севастополе коврики на него и то, с трудом найти можно. Про обвес я вообще молчу, только на заказ изготавливать.
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Так закажите с Москвы, я заказал оттуда очень многое всего 19 позициий, все чётко и честно, в понедельник перевел деньги переводом, в понедельник вечером моя машина забрала, во вторник утром все в Минске получил - делов то.[DOUBLEPOST=1423046354][/DOUBLEPOST]Вот смотрите:
 

Вложения

  • Schet_DavydovskyDI.pdf
    115,3 KB · Просмотры: 111

ljkj

Постоялец
Сообщения
18
Адрес
г.Севастополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
так в списке обвеса нету. я совсем другое имел ввиду.
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Позиции 11,12,13 - это оно и есть, или вы что то другое имели ввиду?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Позиции 11,12,13 - это оно и есть, или вы что то другое имели ввиду?
Ну обвес это, обычно, накладки на бампера и пороги из пластика, а в вашем варианте это просто трубы :)
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Ну обвес это, обычно, накладки на бампера и пороги из пластика, а в вашем варианте это просто трубы :)
Ну в моем понимании понимании пластик это не серьезный обвес :D а вот металл --- другое дело!!! Но это только мое личное мнение:x3:
 

ljkj

Постоялец
Сообщения
18
Адрес
г.Севастополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
обвес-это просто термин. не в серьезности дело.
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Вот что получилось -

DSC01898.JPG DSC01899.JPG DSC01900.JPG DSC01901.JPG DSC01902.JPG DSC01903.JPG DSC01905.JPG DSC01906.JPG DSC01907.JPG DSC01979.JPG DSC01980.JPG DSC01981.JPG DSC01982.JPG

[DOUBLEPOST=1426343798][/doublepost]Не судите строго))) Мне нравиться, и люди заглядываются (пару раз замечал возле офиса даже фоткали и фоткались рядом))))
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
сколько клиренса осталось?
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
сколько клиренса осталось?
Трубы не чуть не ниже чем передние брызговики колес, так что ничего не потерял, плюс от них - ехал по очень плохой дороге с ухабами - цепанул передней трубой (они усиленные и реально защищают), если бы не было трубы - брызговик бы точно оторвал, а то и бампер покоцал бы, так что ни разу не жалею!
 
Сверху