Нужное Не работает зарядка от розеток

Карлос1380

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Выехав из салона, обнаружил, что телефон не заряжается, ни от розеток в салоне, ни от ЮСБ разьема, вообще, на виндовсфон ЮСБ ругается, пищит емку хочется айфона.))) На звонок менеджеру ничего не получил. говорит потыкайте штекер посильнее, не помогло. Может кто знает, ведь не выпускают же с перегоревшими предохранителями машины из официального салона. я надеюсь.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Выехав из салона, обнаружил, что телефон не заряжается, ни от розеток в салоне, ни от ЮСБ разьема, вообще, на виндовсфон ЮСБ ругается, пищит ему хочется айфона.))) На звонок менеджеру ничего не получил. говорит потыкайте штекер посильнее, не помогло. Может кто знает, ведь не выпускают же с перегоревшими предохранителями машины из официального салона. я надеюсь.
не очень ясна постановка вопроса, во первых что используете для заряда ? родной УСБ заряжать не будет, современный смартфон точно, слишком слабый ампераж
 

Карлос1380

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
не очень ясна постановка вопроса, во первых что используете для заряда ? родной УСБ заряжать не будет, современный смартфон точно, слишком слабый ампераж

Спасибо за отклик.
Для заряда через розетку использую девайс, очевидно китайский, но вполне приличный, не дешевый, и до этого на пежо 3008 работавший успешно. Под рукой нет чтоб параметры сказать, но может Вы знаете каким он должен быть?

конкретная постановка вопроса:
- каким должно быть устройство, втыкающееся в розетку салона, чтоб через него заряжался телефон, если дело в несоответствии?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Спасибо за отклик.
Для заряда через розетку использую девайс, очевидно китайский, но вполне приличный, не дешевый, и до этого на пежо 3008 работавший успешно. Под рукой нет чтоб параметры сказать, но может Вы знаете каким он должен быть?

конкретная постановка вопроса:
- каким должно быть устройство, втыкающееся в розетку салона, чтоб через него заряжался телефон, если дело в несоответствии?
ну для начала проверьте вообще, работают ли выходы, возьмите любое устройство и проверьте, если да, ну тогда логично ваша зарядка умерла :) , как вариант - и кабель надо использовать хороший, так как дешевые неоригиналы могут иметь большие потери тока
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
1. Самое простое, как правило на данных устройствах есть светодиод показывающий работу устройства. Посмотреть горит ли он. Вдруг дейвас накрылся.
2. Что было и у меня: смотри рисунок...из=за крышки на прикуривателе..данное устройство может не до конца влазить из-за выступа
3. Сгорел предохранитель!
4. Не дано)
 

Вложения

  • Снимок.JPG12.JPG
    Снимок.JPG12.JPG
    31,5 KB · Просмотры: 8

alexos4

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый день, коротнула розетка в подлокотнике 12V, не работает, подскажите пож-та номер предохранителя, и где блок предохранителей находится?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Добрый день, коротнула розетка в подлокотнике 12V, не работает, подскажите пож-та номер предохранителя, и где блок предохранителей находится?
В салоне находится, снимите крышку посмотрите в торпедо, там сзади нарисованы обозначения, да и горелый думаю найдете. Предохранитель запасной там есть, или подойдет любой из магазина набор, по амперажу подберите просто.
 

alexos4

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
спасибо, еще и видео такое нашел
 

Alex311

Постоялец
Сообщения
18
Адрес
г.Белгород , ул. Газовиков 15 -119
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
спасибо, еще и видео такое нашел
Ну хорошо, а вот вопрос в общем по этой теме. Отказала какая-то электроцепь и я должен перебрать все предохранители? Где-то есть их перечень, расположение?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ну хорошо, а вот вопрос в общем по этой теме. Отказала какая-то электроцепь и я должен перебрать все предохранители? Где-то есть их перечень, расположение?
А на крышке коробки предохранителей для кого обозначения сделаны ?
 

Alex311

Постоялец
Сообщения
18
Адрес
г.Белгород , ул. Газовиков 15 -119
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А на крышке коробки предохранителей для кого обозначения сделаны ?
Обозначения сделаны для меня. А Вы не могли бы поступить проще - объяснить, при отказе , например, розетки в подлокотнике, как я должен по перечню на крышке определить нужный предохранитель?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Верхний - это подлокотник
Нижний - это в консоле

5e9adcs-960.jpg
 

Leonid

Новенький
Сообщения
1
Адрес
г. Тюмень
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый день. Не работает розетка в подлокотнике. Предохранитель цел. Сначала она работала. При выключении замка зажигания она выключается, заводишь машину включается. Но постепенно стала все реже и реже включаться, пока не умерла совсем. Где искать?
 
Сверху