Навигация

Пашке

Постоялец
Сообщения
6
Адрес
Казахстан
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый день, подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Недавно стал счастливым обладателем Nissan qashqai news и обнаружил неприятную вещь, отсутствует карта Казахстана на навигации, а так как я живу в Казахстане хотелось бы, чтобы она была. При обращении к дилеру получил ответ что карты Казахстана на штатную навигацию вообще не существует. Подскажите может она как то прошивается, и стоит ли вообще замарачиваться. Заранее спасибо
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
а так как я живу в Казахстане хотелось бы, чтобы она была. При обращении к дилеру получил ответ что карты Казахстана на штатную навигацию вообще не существует.
Напиши ребятам - xanavi.ru - они проконсультируют
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Добрый день, подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Недавно стал счастливым обладателем Nissan qashqai news и обнаружил неприятную вещь, отсутствует карта Казахстана на навигации, а так как я живу в Казахстане хотелось бы, чтобы она была. При обращении к дилеру получил ответ что карты Казахстана на штатную навигацию вообще не существует. Подскажите может она как то прошивается, и стоит ли вообще замарачиваться. Заранее спасибо
Такая же ситуация с Беларусью!!!
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Такая же ситуация с Беларусью!!!
Не совсем. Белорусия есть в европейском пакете, но вот детальность карт под большим вопросом - совет тот-же - связаться с ребятами по адресу, что я привел и задать этот вопрос
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Позвонил, карта Беларуси там просто обзорная (кольцевая и пару улиц), посоветовали поставить какой то транскодер, сказали и ДВД с флешки будет показывать, и фото, и навигация Навитал - без проблем, но цена вопроса около тысячи долларов!!!
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Ого! Транскодер - это идея, в принипе, неплохая. Ведь туда можно будет вывести и экран планшета/мобильника. Но все едино - это недешево
Я бы написал в Ниссан и наехал: машина продается в данном регионе, есть дилерская сеть, карт нет. Какого, простите?
 

Пашке

Постоялец
Сообщения
6
Адрес
Казахстан
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Я бы написал в Ниссан и наехал: машина продается в данном регионе, есть дилерская сеть, карт нет. Какого, простите?
Машину я пригнал из России, но у нас тоже есть дилер(только цены мягко говоря кусучие) и они отнекиваются, говорят, что тупо нет таких карт
 
Последнее редактирование модератором:

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Машина продается в регионе, должна быть адаптирована. А тут получается, что одна из довольно дорогих вещей на ней не работает, ибо карт нету
 

Пашке

Постоялец
Сообщения
6
Адрес
Казахстан
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Машина продается в регионе, должна быть адаптирована. А тут получается, что одна из довольно дорогих вещей на ней не работает, ибо карт нету
Ну я того же мнения, но увы. Вот и пытаюсь найти решение на страницах форума
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Альтернативная голова и никаких проблем больше!!!
 

Dummis

Постоялец
Сообщения
3
Адрес
Севастополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
А штатные карты кто-нибудь обновлял? А то с 2013 года много воды утекло
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Появились в продаже 15го года, народ хочет 3500 за карточку. Предложений в интернете много....
У ОД от 11 тыр стоит
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Появились 16го года (реальная картография - начало 16го) - 3500 можно купить в интернете
Я купил. Уже установлена, пашет
Минус - на этих картах пробки не включены. Как, кстати, и на картах 14-15 года. Пробки есть только на картах 13-14 (13Q1), что идут с машиной изначально
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
blck, а карты Беларуси есть в составе, видите какие дороги?
 
Сверху