Нужное Накладки на пороги

@lena69

Новенький
Сообщения
31
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Я заказала...вот и проверим, там где я заказывала было написано 2007-2014 гг стоимость 1400 р, в любом случае у меня в семье 2 Кашкая 2007 и 2014 гг, не мне так нашему зятю подойдет. Отпишусь по результатам.
 

lebedevcc20

Новенький
Сообщения
6
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Боюсь никто не сможет.... самый правильный вариант, это написать продавцу и уточнить, подойдут ли они или нет
Как я понял кто то уже купли эти накладки для кашкая 2014 года и они подошли даже дали ссылку. Но на ссылке нет конкретики подойдут ли они для модели 2014 года. Там указано для модели 2013 года и непонятно это дористайл или последний рестайл. Кто может конкретизировать прошу помочь. Запрос на сайт производителя написал. Получу ответ скину. Думаю эта проблема не у меня одного. Я заказывал на льтекартер, но мне предложили забрать деньги т. к. предыдущим покупателям накладки не подошли. Боюсь вторых грабель.[DOUBLEPOST=1411703350][/DOUBLEPOST]
Я заказала...вот и проверим, там где я заказывала было написано 2007-2014 гг стоимость 1400 р, в любом случае у меня в семье 2 Кашкая 2007 и 2014 гг, не мне так нашему зятю подойдет. Отпишусь по результатам.
Лена спасибо!!! Укажи пожалуйста где заказывала.
 

lebedevcc20

Новенький
Сообщения
6
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Как я понял кто то уже купли эти накладки для кашкая 2014 года и они подошли даже дали ссылку. Но на ссылке нет конкретики подойдут ли они для модели 2014 года. Там указано для модели 2013 года и непонятно это дористайл или последний рестайл. Кто может конкретизировать прошу помочь. Запрос на сайт производителя написал. Получу ответ скину. Думаю эта проблема не у меня одного. Я заказывал на льтекартер, но мне предложили забрать деньги т. к. предыдущим покупателям накладки не подошли. Боюсь вторых грабель.[DOUBLEPOST=1411703350][/DOUBLEPOST]
Лена спасибо!!! Укажи пожалуйста где заказывала.
Лена пожалуйста уточни накладки только на железо или ещё и на пластик салона.
 

Камо

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Ищу информацию про накладки на пороги без подсветки. Где можно купить, а то ОД предлагают по 7300 руб., и установку за 900р
 

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ищу информацию про накладки на пороги без подсветки. Где можно купить, а то ОД предлагают по 7300 руб., и установку за 900р
а информация выше Вам чем не угодила?
 

@lena69

Новенький
Сообщения
31
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Прошу прощение за молчание, продавец оказался ...ммм...помягче сказать, в общем высылал накладки больше 3 недель, не хочу ничего писать пока не получу их. Я заказывала только на пластик, а на железо смело заказывайте у продавца по первой ссылки от Makoc
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Прошу прощение за молчание, продавец оказался ...ммм...помягче сказать, в общем высылал накладки больше 3 недель, не хочу ничего писать пока не получу их. Я заказывала только на пластик, а на железо смело заказывайте у продавца по первой ссылки от Makoc
Будем ждать, я бы на пластик с удовольствием взял
 

Петрович

Новенький
Сообщения
7
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Мне кажется если все пластмассы защищать то бюджет может пострадать !
 

Sumrak

Новенький
Сообщения
28
Адрес
Новосибирск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
нашел ссылку на др. форумах может кому интересно будет, все детали оригинал, только дешевле чем у ОД. одно плохо что не указана цена, нужно прайс запрашивать... http://www.bauwelt-at.ru/Nissan/Qashqai_2014-/Nissan_Qashqai_2014-.htm
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
нашел ссылку на др. форумах может кому интересно будет, все детали оригинал, только дешевле чем у ОД. одно плохо что не указана цена, нужно прайс запрашивать... http://www.bauwelt-at.ru/Nissan/Qashqai_2014-/Nissan_Qashqai_2014-.htm
из китая все равно в несколько раз дешевле
 

lebedevcc20

Новенький
Сообщения
6
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Спасибо за ответ. А подходит от Али полный пакет и для пластика?
пока не знаю, выше в теме кто-то писал что заказал, по пока не отписываались, заказывайте на пороги, точно подходят.
 

@lena69

Новенький
Сообщения
31
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Всем доброго вечера! Наконец получила я свои пороги на пластик. Сразу скажу, что еще не ставили, муж приложил и передние и задние, сказал пойдет. Качество отличное....но сам продавец...месяц тянул резину, трек номер долго не отслеживался, в общем заказ шел до Твери более 2-х месяцев.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем доброго вечера! Наконец получила я свои пороги на пластик. Сразу скажу, что еще не ставили, муж приложил и передние и задние, сказал пойдет. Качество отличное....но сам продавец...месяц тянул резину, трек номер долго не отслеживался, в общем заказ шел до Твери более 2-х месяцев.
Ждем фото как установите!!!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем доброго вечера! Наконец получила я свои пороги на пластик. Сразу скажу, что еще не ставили, муж приложил и передние и задние, сказал пойдет. Качество отличное....но сам продавец...месяц тянул резину, трек номер долго не отслеживался, в общем заказ шел до Твери более 2-х месяцев.
Да, кстати :)!
 

@lena69

Новенький
Сообщения
31
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Нет...это из той же оперы,как муж полгода карниз вешал. Уже и не знаю дождусь ли. Как только это свершится я обязательно фото выложу.
 

woodjin

Постоялец
Сообщения
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
По ссылке, что указывал Sumrak, только с ценами:
Nissan_Qashqai_Nerzhaveyushchie_zashchitnye_nakladki_na_vnutrennie_porogi_dverej_s_zagibom_i_logotipom_QASHQAI_Nissan_Qashqai_2007_2008_2009_2010_2011_2012_2013_Bauwelt-AT_Ru_Small_2.jpg

Нержавеющие матовые защитные накладки на внутренние пороги дверей с загибом и и логотипом Qashqai,
4шт для Nissan Qashqai 2014 J11 2750 руб.
5007091_Nissan_Qashqai_Nerzhaveyushchie_zashchitnye_nakladki_na_vnutrennie_porogi_dverej_bez_zagiba_s_logotipom_Qashqai_Nissan_Qashqai_2007_2008_2009_2010_2011_2012_2013_Bauwelt-AT_Ru_Small.jpg

Нержавеющие защитные накладки на внутренние пороги дверей с логотипом Qashqai, без загиба, 4шт (устанавливаются на металлическую внешнюю часть порога) 1750 руб.

Nissan_Qashqai_CHernye_zashchitnye_nakladki_na_vnutrennie_porogi_dverej_s_zagibom_logotipom_3D_karbonovoj_plenkoj_Nissan_Qashqai_2007_2008_2009_2010_2011_2012_2013_2014_Bauwelt-AT_Ru_Small.jpg


Черные нержавеющие защитные накладки на внутренние пороги дверей с загибом и зеркальным логотипом Qashqai покрытые черной 3D карбоновой пленкой 4шт для Nissan Qashqai 2014 2950 руб.
Nissan_Qashqai_Nerzhaveyushchie_zashchitnye_nakladki_na_vnutrennie_porogi_dverej_s_zagibom_i_logotipom_QASHQAI_zerkalno_matovie_Nissan_Qashqai_2007_2008_2009_2010_2011_2012_2013_Bauwelt-AT_Ru_Small.jpg

Нержавеющие зеркально-матовые защитные накладки на внутренние пороги дверей с загибом и логотипом Qashqai на всех 4-х накладках, 4шт для Nissan Qashqai 2014 J11 2950 руб
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Я обошелся на пока деревенским способом, наклеил прозрачную пленку)
 
Сверху