Мутное изображение при включении камер

Warhammer

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Almaty
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Уважаемые ниссановоды никто не сталкивался с проблемой: размытое (мутное) изображение на дисплее с камер? Как при включении заднего хода. так и просто при нажатии кнопки camera на ГУ. При этом, в остальных режимах изображение четкое. Разница определяется по шрифту, так в обычном режиме шрифты четкие, как только включаешь камеру само изображение с камер не четкое так еще и шрифт текста тоже размытый(((( Сравнивал также с обзоров в интернете, где снят режим камеры, там камера у всех четкое изображение показывает..
Камеры протирал не помогает.
Второй вариант думаю что есть защитная пленка на самом дисплее, когда тыкаешь пальцем стойкое ощущение что поверх дисплея стоит какая то пленка. Никаких зацепок по краям дисплея, которые бывают когда наклеивают защитную пленку нет. Замучился совсем, подскажите может у кого то было также?? Если нет, то что посоветуете делать.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
если света мало - то и будет нечеткое изображение. Посмотри на улице - то-же самое?
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Уважаемые ниссановоды никто не сталкивался с проблемой: размытое (мутное) изображение на дисплее с камер? Как при включении заднего хода. так и просто при нажатии кнопки camera на ГУ. При этом, в остальных режимах изображение четкое. Разница определяется по шрифту, так в обычном режиме шрифты четкие, как только включаешь камеру само изображение с камер не четкое так еще и шрифт текста тоже размытый(((( Сравнивал также с обзоров в интернете, где снят режим камеры, там камера у всех четкое изображение показывает..
Камеры протирал не помогает.
Второй вариант думаю что есть защитная пленка на самом дисплее, когда тыкаешь пальцем стойкое ощущение что поверх дисплея стоит какая то пленка. Никаких зацепок по краям дисплея, которые бывают когда наклеивают защитную пленку нет. Замучился совсем, подскажите может у кого то было также?? Если нет, то что посоветуете делать.
при нажатии кнопки Camera появляется экран настройки камеры, а не картинка. а вообще сформулируйте поточнее или езжайте к ОД
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
при нажатии кнопки Camera появляется экран настройки камеры, а не картинка. а вообще сформулируйте поточнее или езжайте к ОД

Нет, именно картинка. Настройка камеры производится через выдачу комманд с помошью дилерского сканера.
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Нет, именно картинка. Настройка камеры производится через выдачу комманд с помошью дилерского сканера.
то есть хочешь сказать что стоя на нейтралке или паркинге, нажимаешь камера и показывает картинку???
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
А ты проэкспериментируй :)
 

Warhammer

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Almaty
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Добрый день всем. Вообщем после долгих расспросов и мучений я смирился.. настроил более менее изображение и езжу. Подразумеваю что это просто низкое разрешение камеры. Никак не лечится. Спасибо всем
 

DenDare

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Сочи
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
Меня тоже убивает качество картинки с камер, на предыдущем Кашике картинка получше была.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Видно препятствия, и ладно. При этом, даже при очень плохом освещении все равно видно. Но да, разрешение камер слабенькое
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Видно препятствия, и ладно. При этом, даже при очень плохом освещении все равно видно. Но да, разрешение камер слабенькое
Не рендж ровер у нас господа)) А так да, препятствия видно и это главная функция камер
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Меня тоже убивает качество картинки с камер, на предыдущем Кашике картинка получше была.
На старом картинка была отличная, согласен полностью. А на новом камеры нет((
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
не понимаю. у меня стоя на паркинге включаются настройки камеры. и изображение отличное. ничего не размыто
 
Сверху