Москва - Автоцентр Люблино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
да фотки же показывают что совсем не светлое масло.
а повисеть может и дали. говорят же что два часа в ремзоне стояло авто.

Любое масло, налитое в стакан, будет выглядеть несколько непрозрачным.
При этом, на щупе оно образует тонкую пленку, она вполне прозрачная, если, конечно, масло свежее.
Если же на щупе оно выглядит темным - то в стакане будет черным, как деготь.
Чудес не бывает - если человек говорит, что масло на щупе было черным - значит все-же многовато предыдущего масла осталось (и оно было уже совсем черным)

Еще раз, повторюсь, я именно это масло использовал. И, сразу после замены, на щупе его сложно разглядеть - с чисто утилитарными целями - сложно проверить уровень - не перелил ли. Потому что если лить, как по мануалу, учитывая остатки предыдущего масла в двигателе, всегда получится перелив.
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Уважаемые участники клуба представляем Вашему вниманию специальные условия на сезонное хранение шин.
9e43e103fe4c.jpg


Чтобы сэкономить Ваше личное пространство и продлить срок эксплуатации Ваших шин, мы предлагаем воспользоваться услугой хранения шин, колесных дисков и колес в сборе в АВТОЦЕНТРЕ ЛЮБЛИНО. Колеса пройдут специальную подготовку к хранению и будут переданы на специально оборудованый склад, где соблюдаются все условия, продлевающие срок их службы: правильное положение, оптимальный температурный режим и уровень влажности. Вы сможете забрать свои шины по окончанию оговоренного срока либо в любой день, удобный для Вас.

Также предлагаем Вам воспользоваться специальными условиями на хранение шин:
· скидка 50% на хранение шин, дисков или колес в сборе при проведении шиномонтажных и балансировочных работ в сервисе АВТОЦЕНТРА ЛЮБЛИНО**;
· бесплатное хранение шин, дисков или колес в сборе на один сезон* при покупке комплекта (колес в сборе) в АВТОЦЕНТРЕ ЛЮБЛИНО.

Стоимость услуг на хранение зависит от размера и комплектности и составляет***:
Шины (комплект из 4-х шт.)
R 14-15 - 4 000 руб.
R 16-17 - 5 000 руб.
R 18-19 - 5 500 руб.
Колеса в сборе (комплект из 4-х шт.)
R 14-15 - 4 500 руб.
R 16-17 - 5 500 руб.
R 18-19 - 6 000 руб.

* - под сезоном принимается временной промежуток продолжительностью 6 месяцев.
** - предложение действительно при условии хранения и шиномонтажа комплекта (четырех) колес или шин.
*** - стоимость указана в рублях за один сезон хранения для автомобилей марки Nissan.
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Т.к. наш Дилерский центр создан по новой концепции Ниссан, размещение ЖК телевизора для онлайн трансляции в шоу-руме требует согласования с Представительством Ниссан.

Считаем данную тему актуальной, мы готовы ее реализовать и работаем в этом направлении.

Учитывая Ваши пожелания, видеонаблюдение за ходом работ в цеху нашего ДЦ реализовано! ;)

413347b37369.jpg


b0f8f24ddfed.jpg
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Классно у Вас все выглядит в салоне!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Друзья, у нашего партнера идет отличная акция "ТО с выгодой" - При прохождении ТО, масло Вам заливается бесплатно!
http://www.nissan-lublino.ru/company/special.php?id=20

Поезду завтра воспользуюсь данной услугой, хорошая экономия ;)
 

куц

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем участникам клуба предоставляются СКИДКИ на сервисное обслуживание в нашем дилерском центре в размере: 15% на работы и 5% на запасные части.

По причине временного отсутствия клубных карт, для получения скидки на обслуживание, прошу Вас направлять письмо с указанием VIN и контактного телефона мне в ЛС.

82e75e1fb08c.gif
А куда вин и тлф скинуть? Мыло напиши.
 

куц

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем участникам клуба предоставляются СКИДКИ на сервисное обслуживание в нашем дилерском центре в размере: 15% на работы и 5% на запасные части.

По причине временного отсутствия клубных карт, для получения скидки на обслуживание, прошу Вас направлять письмо с указанием VIN и контактного телефона мне в ЛС.

82e75e1fb08c.gif
AvtoLublino, а со своими расходниками можно к вам?
 

Ksu

Новенький
Сообщения
26
Адрес
Московская область, Кубинка
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Ну вообще, нахождение в ремзоне запрещено, но! есть журнал правил безопасности, где расписываешься, что у тебя с головой в порядке и ты если накосячишь сам виноват, и спокойно идешь и смотришь за своим авто!
Я уже прошла два ТО. Когда обзванивала ОД, во всех, кроме так рекламируемом Люблино - НАХОЖДЕНИЕ В РЕМЗОНЕ РАЗРЕШЕНО!!!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я уже прошла два ТО. Когда обзванивала ОД, во всех, кроме так рекламируемом Люблино - НАХОЖДЕНИЕ В РЕМЗОНЕ РАЗРЕШЕНО!!!
есть такое дело)) Меня тоже не пускали, но обещали исправиться со временем))
Но я бы это большим минусом не назвал, реально хорошие ребята и хорошо делают (не реклама, сам к ним обращался)
 

куц

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
AvtoLublino,
Мне в ЛС напишите Ваш VIN и контактный телефон.
С Вами свяжется барышня из сервис-бюро и запишет на обслуживание.
Отправил Вам вин и номер тлф два дня назад, но не одна барышня ещё не звонила!
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
AvtoLublino,

Отправил Вам вин и номер тлф два дня назад, но не одна барышня ещё не звонила!

Добрый день!

Приносим извинения за задержку. Не всегда хватает времени контролировать интернет пространство.
 

куц

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Добрый день!

Приносим извинения за задержку. Не всегда хватает времени контролировать интернет пространство.
Спасибо. Сегодня позвонила барышня и записала меня на ТО. А почему нельзя присутствовать при проведении работ??? Вы что-то скрываете?
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Спасибо. Сегодня позвонила барышня и записала меня на ТО. А почему нельзя присутствовать при проведении работ??? Вы что-то скрываете?

Нет конечно. По технике безопасности, дабы исключить риски ЧП. Ведется работа по организации возможности нахождения клиента в ремзоне.
В Шоу руе, по пожеланиям клиентов и Форумчан, установлен монитор, на котором просматривается весь сервисный цех в "нормальном", на мой взгляд, разрешении.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Спасибо. Сегодня позвонила барышня и записала меня на ТО. А почему нельзя присутствовать при проведении работ??? Вы что-то скрываете?
ТАм все видно через дверь большую прозрачную и мониторы, так что не переживайте, я проходил все норм.
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Уважаемые участники клуба! :)

АВТОЦЕНТР ЛЮБЛИНО до конца лета предлагает Вам воспользоваться специальным сервисным предложением – перезаправка кондиционера в подарок при прохождении ТО.
Для этого Вам необходимо получить купон на нашем сайте (Ссылка) и предъявить его при сдаче автомобиля на сервис.
Обратите внимание, что предложение суммируется с Вашими клубными скидками и действует как для гарантийных, так и для постгарантийных автомобилей!

Также напоминаем Вам, что для владельцев постгарантийных автомобилей действует акция: Скидка до 40% на нормо-час и 20% на запасные части!
И она также суммируется с вышеуказанным спецпредложением по перезаправке кондиционеров!

Подробности в сервис-бюро по телефону 8-800-333-1-888.


1de9e459a4fd.jpg
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Все как по маслу, когда МАСЛО В ПОДАРОК! :)

c1da9bcf05bf.jpg


Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам в сентябре воспользоваться отличным сервисным предложением - масло в подарок при прохождении ТО* в сервисе АВТОЦЕНТРА ЛЮБЛИНО.

Никаких сложностей - просто озвучьте желание получить масло в подарок при записи на ТО администратору сервис-бюро или сервис-менеджеру при приемке автомобиля.
Предложение действует до 30.09.2015 г. для автомобилей Nissan любой модели.



* - Предложение ограничено и действует для автомобилей Nissan при прохождении ТО в АВТОЦЕНТРЕ ЛЮБЛИНО в полном объеме (включая использование з/ч и расходных материалов АВТОЦЕНТРА ЛЮБЛИНО).
 

Kokos

Новенький
Сообщения
60
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
В воскресенье сделал ТО-1 (15 тыс) по акции Масло в подарок. Спасибо автоцентру Люблино, более чем удовлетворен, все корректно и в объявленные сроки, по оговоренной цене. Масло действительно в подарок. Всем рекомендую. В данном автоцентре обслуживался впервые, удивило, что при мойке автомобиля перед ТО помыли все салонные коврики. Это уже мой третий Ниссан где я только не обслуживался, но вот на ковриках все всегда экономили. Люблино - молодцы! :)
 

bobokin

Новенький
Сообщения
9
Адрес
москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
AvtoLublino, Подскажите стоимость то на Кашкай новый кузов 2,0 вариатор полный привод? Пробег 14 000.
Ещё интересует сможете решить вопрос по:
1. Скрип при поворотах руля спереди с подвеске
2. Дребезг в подвеске
3. При проезде лежачих полицейских срабатывает пробуксовках и нужно отпустить газ, и нажать снова
4. Обогрев лобового работает только нету режимы auto климат системы

И ещё немного?
есть ли решения готовые? Или все это конструктивны расчёт и так спроектировали машину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху