Москва - Автоцентр Люблино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tomatojuice

Новенький
Сообщения
48
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Nissan Qashqai New 1.2 Turbo:
Работа - 1122 руб.
З/Ч - 2945 руб.

Цены указаны с учетом скидки.

Представленные цены являются актуальными на 16.02.2015 г. Для уточнения, рекомендую Вам обращаться в наш Сервисный центр.

Вы можете пройти в ремзону в присутствии мастера-приемщика. При проведении работ, по правилам нашего ДЦ, присутствие посторонних людей в ремзоне не допускается, во избежании несчастных случаев.

как к вам записаться на эту субботу/воскресенье для данных работ с учетом скидки, вам вин нужен ?
по какому телефону с вами можно пообщаться?
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
как к вам записаться на эту субботу/воскресенье для данных работ с учетом скидки, вам вин нужен ?
по какому телефону с вами можно пообщаться?

Мне в ЛС напишите Ваш VIN и контактный телефон.
С Вами свяжется барышня из сервис-бюро и запишет на обслуживание.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Приехал на замену масла в ДЦ Люблино.

Оформился, сказали постараются побыстрее.

Через два часа подходит мастер говорит можно забирать.

Оплачиваю, мастер ведет меня в ремзону принимать авто.

Достаем щуп и что я вижу, масло темно-коричневое.

На мой вопрос, что за х**ня, почему масло темно-коричневое а не светлое, мастер начал доказывать, что так и должно быть, что масло стекает со стен двигателя и чистым никогда не бывает.

Я пытался доказать, что масло вы не меняли и все это развод, после замены оно должно быть светлым и чистым как в новой канистре, на это мне начали рисовать рисунки, объяснять и утверждать, что масло менялось, в общем не выдержал я напора и хамства этих уродов, сел и поехал домой.

Чтобы сразу исключить лишние вопросы сообщаю, это мой третий автомобиль и два предыдущих авто брал с рук, то есть масло в моторе и прочую мелочь менял своими руками и о том, как масло выглядит и какого цвета должно быть после замены знаю и вам объяснять думаю так же не нужно.

Пускать сопли на три страницы не собираюсь, было бы из-за чего, 4000 рублей, вывод для себя о ДЦ Люблино сделал, МАСЛО НЕ МЕНЯЛОСЬ!

Делайте вывод мужики, приоритеты у ДЦ Люблино положить в карман, ПОЗОРИЩЕ, как они вообще в партнеры попали, только из-за этого и поехал к ним на другой конец Москвы, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вот это поворот, дождемся ответа дилера![DOUBLEPOST=1425198097][/DOUBLEPOST]AvtoLublino, Ждём Ваших комментариев !!
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Ого! Масло может быстро потемнеть - это факт, но всегда сразу после его смены оно прозрачное. Такое может быть только в трех случаях
1. Описан уже выше
2. Не дали слиться старому маслу из-за спешки и его осталось в системе много
3. Вдобавок к 2 или само по себе - не поменяли фильтр. В нем старое масло.

P.S. На машие сейчас пробег 700км и масло ТОЛЬКО ТОЛЬКО начало темнеть. Когда принимал машину, вообще долго пытался разглядеть уровень в норме или ниже. Это для нового масла или только что смененого - НОРМА

P.P.S. Такие операции либо делаю сам, либо ВСЕГДА нахожусь в ремзоне. Если пытаются не пустить - посылаю в лес и ищу место, где умеют читать законодательство. Требование на нахождение в ремзоне ПОДТВЕРЖДЕНО ЗАКОНОМ.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ого! Масло может быстро потемнеть - это факт, но всегда сразу после его смены оно прозрачное. Такое может быть только в трех случаях
1. Описан уже выше
2. Не дали слиться старому маслу из-за спешки и его осталось в системе много
3. Вдобавок к 2 или само по себе - не поменяли фильтр. В нем старое масло.

P.S. На машие сейчас пробег 700км и масло ТОЛЬКО ТОЛЬКО начало темнеть. Когда принимал машину, вообще долго пытался разглядеть уровень в норме или ниже. Это для нового масла или только что смененого - НОРМА

P.P.S. Такие операции либо делаю сам, либо ВСЕГДА нахожусь в ремзоне. Если пытаются не пустить - посылаю в лес и ищу место, где умеют читать законодательство. Требование на нахождение в ремзоне ПОДТВЕРЖДЕНО ЗАКОНОМ.
Ну вообще, нахождение в ремзоне запрещено, но! есть журнал правил безопасности, где расписываешься, что у тебя с головой в порядке и ты если накосячишь сам виноват, и спокойно идешь и смотришь за своим авто!
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Ну вообще, нахождение в ремзоне запрещено, но! есть журнал правил безопасности, где расписываешься, что у тебя с головой в порядке и ты если накосячишь сам виноват, и спокойно идешь и смотришь за своим авто!

Это бы тоже в FAQ. Тут просто есть однозначный ответ.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 апреля 2001 г. N 290 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_65895/

Разумеется, с соблюдением процедур безопасности
Меня, кстати, за много лет ни разу не заставляли нигде расписываться
По работе постоянно приходится бывать в местах, где намного больше шансов получить проблемы, поэтому я однозначно никуда не полезу, пока не убежусь, что это безопасно, но об этом-то кроме меня кто знает
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Это бы тоже в FAQ. Тут просто есть однозначный ответ.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 апреля 2001 г. N 290 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_65895/

Разумеется, с соблюдением процедур безопасности
Меня, кстати, за много лет ни разу не заставляли нигде расписываться
По работе постоянно приходится бывать в местах, где намного больше шансов получить проблемы, поэтому я однозначно никуда не полезу, пока не убежусь, что это безопасно, но об этом-то кроме меня кто знает
Для этого сделали камеры, мол вот смотрите за ходом :)
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Это если клиент согласится, потому что и по букве и духу написано слово "нахождение", а не "просмотр"
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Всем доброго дня!

Относительно опыта посещения нашего сервисного центра tomatojuice:

По данному инциденту была проведена проверка работы персонала ДЦ, в связи с чем извиняюсь за столь долгое ожидание.

Исходя из данных заказ-наряда, в автомобиль клиента было залито оригинальное масло Ниссан 5W40 ACEA A3/B4, рекомендуемое для конкретного двигателя 1.2 DIG-T HRA2DDT (в соответствии с инструкцией по эксплуатации).

1. Изначально, оригинальное масло 5W40 имеет светло-коричневый цвет (это связано с характеристиками щелочных присадок, используемых Производителем масла - Total).

2. Полностью удалить старое масло из двигателя невозможно, так как существуют различные технологические полости в головке блока цилиндров, поддоне. Старое масло остается в каналах коленчатого и распределительного валов, турбине и масляном радиаторе. Соответственно данные остатки могут дать более темную окраску новому маслу.

Образцы масла:
ccf7aa74697c.jpg
cf79bb3ed6f4.jpg


В подтверждении проведенных работ предоставляем Видео по замене масла на авто клиента.

 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
AvtoLublino, Спасибо за содержательный ответ! Вроде все видно, фильтр сняли, фильтр поставили, масло слили-залили. У меня претензий нет, все четко
tomatojuice, твоя машина то ? ) Вроде все нормально, надо бы извиниться!
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Достойный ответ, спасибо! Видимо, все-же не дали достаточно времени слиться старому маслу (не стали откачивать остатки) и старое было уже совсем черное.
Но утверждать, что масло не меняли - некорректно.
 

tomatojuice

Новенький
Сообщения
48
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
видно работы проводились, но в каком объеме по видео не могу определить, нарезки хитро сделаны, не видно как долго масло сливалось и как долго заливалось, мастер подходит и через секунду следующая нарезка, мастер уходит.
ладно я прошу прощения, извините, я был не прав, но окончательные выводы я бы сделал увидев полное видео в течении тех двух часов ожидания.
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Ладно я прошу прощения, извините, я был не прав, но окончательные выводы я бы сделал увидев полное видео в течении тех двух часов ожидания.

Пожалуйста, приезжайте, я лично продемонстрирую видеозапись нахождения Вашего автомобиля на подъемнике.

Касаемо "Уверенного заявления", прошу внести корректировки и удалить (если есть такая возможность):
Пускать сопли на три страницы не собираюсь, было бы из-за чего, 4000 рублей, вывод для себя о ДЦ Люблино сделал, МАСЛО НЕ МЕНЯЛОСЬ!

Делайте вывод мужики, приоритеты у ДЦ Люблино положить в карман, ПОЗОРИЩЕ, как они вообще в партнеры попали, только из-за этого и поехал к ним на другой конец Москвы, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
видно работы проводились, но в каком объеме по видео не могу определить, нарезки хитро сделаны, не видно как долго масло сливалось и как долго заливалось, мастер подходит и через секунду следующая нарезка, мастер уходит.
ладно я прошу прощения, извините, я был не прав, но окончательные выводы я бы сделал увидев полное видео в течении тех двух часов ожидания.
Ну согласись, что масло изначально не как подсолнечное по цвету), достаточное темноватое, поэтому и на щупе оно темнее.
 

tomatojuice

Новенький
Сообщения
48
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Ну согласись, что масло изначально не как подсолнечное по цвету), достаточное темноватое, поэтому и на щупе оно темнее.
много нового узнал о масле Total, честно говоря таким Г никогда не пользовался, все масла имею гораздо более светлый оттенок, отсюда да и вывод и результат на щупе, остальное выше написал
 

AvtoLublino

Постоялец
Сообщения
20
Адрес
Москва, ул. Ставропольская, д.41, стр.1
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Для этого сделали камеры, мол вот смотрите за ходом :)

Т.к. наш дилерский центр создан по новой концепции Ниссан, размещение ЖК телевизора для онлайн трансляции в шоу-руме требует согласования с Представительством Ниссан.

Считаем данную тему актуальной, мы готовы ее реализовать и работаем в этом направлении.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
много нового узнал о масле Total, честно говоря таким Г никогда не пользовался, все масла имею гораздо более светлый оттенок, отсюда да и вывод и результат на щупе, остальное выше написал
Тотал-он же ниссан, использует реношники и ниссановцы, http://qq-new.ru/threads/maslo.41/ - вот я выкладывал инфу по маслу
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Ну согласись, что масло изначально не как подсолнечное по цвету), достаточное темноватое, поэтому и на щупе оно темнее.

Да нет, светлое оно, и на щупе его не видно после замены, если дать слиться старому маслу достаточное время или "помочь" аппаратом. Я так делал.
Именно его заливал в 2 предыдущие машины (и именно его в Кашкай и буду заливать - на короткие интервалы замены вполне хорошее себе масло, просто не надо ждать от него рекордов - 250-300 моточасов - вот его предел. Это соответствует 15000 межсервисному при езде 70% трасса - 30% город где-то при среднем 60км/ч. Для мегаполиса, к сожалению, 5-6 т.км будут те-же 250-300 моточасов при среднем 20-22 км/ч)

Так что единственное, за что можно (слегка) покритиковать ОД "Люблино" - не дали машине "повисеть" на подьемнике с полчасика и скапать все, что там было.[DOUBLEPOST=1425452097][/DOUBLEPOST]
Тотал-он же ниссан, использует реношники и ниссановцы, http://qq-new.ru/threads/maslo.41/ - вот я выкладывал инфу по маслу
Вот тут обсуждали и результаты анализов выкладывали

http://www.oil-club.ru/forum/topic/12201-12201/
 

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
да фотки же показывают что совсем не светлое масло.
а повисеть может и дали. говорят же что два часа в ремзоне стояло авто. жаль что на видео нет тайминга в углу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху