Важно Модуль распределения питания PG5B6

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Появилась новая рем. компания по Qashqai 2014, проверьте свои You+nissan или уточните информацию у дилера.

2015-06-27 19-34-25 You+Nissan - Google Chrome.png
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сгонял утром прошился, в общем у кого проблема с разрядкой аккумулятора, точно поможет. Так что-то с кондиционером связано
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Если бы это лошадей 56 прибавило:)
 

Slai

Новенький
Сообщения
11
Они интересно только тех зазывают на перепрошивку, кто уже обращался к ОД с разрядом аккумулятора? У меня разрядился, но я снимал его и заряжал, к ОД ехать некогда было, машина каждый день в пробегах, письма в почте нет, писал на Ниссан сегодня, ответили, что моя машина не попадает под отзыв!?
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Они интересно только тех зазывают на перепрошивку, кто уже обращался к ОД с разрядом аккумулятора? У меня разрядился, но я снимал его и заряжал, к ОД ехать некогда было, машина каждый день в пробегах, письма в почте нет, писал на Ниссан сегодня, ответили, что моя машина не попадает под отзыв!?
1. На почту не в курсе что бы высылали... Но вот есть сайт: http://www.nissan.ru/RU/ru/YouPlus.html
2. Я не обращался по поводу аккумулятора, да он у меня и не разряжался, хотя после ТО-3 мне сказали что у меня были не затянуты клеммы на АКБ, хотя я туда не лазил...
3. Что то мне подсказывает, что сами они и не будут вызывать Вас по отзывной... Лучше проверяйте периодически сами, на вышеуказанном сайте...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Они интересно только тех зазывают на перепрошивку, кто уже обращался к ОД с разрядом аккумулятора? У меня разрядился, но я снимал его и заряжал, к ОД ехать некогда было, машина каждый день в пробегах, письма в почте нет, писал на Ниссан сегодня, ответили, что моя машина не попадает под отзыв!?
Все правильно Выше отписались. У меня зимой один раз умирал аккумулятор, но я тупо зарядил и все.. смысла обращаться нет. Заходите и регистрируйтесь по ссылке выше и узнаете, попадает ли под Вас отзывная.
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Проверил у себя, под эту кампанию не попадает (покупался в октябре).
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Поздние VINы не попадают под отзывную. Январь - нет сообщения. Видать раньше октября кто.....
 

Slai

Новенький
Сообщения
11
Все правильно Выше отписались. У меня зимой один раз умирал аккумулятор, но я тупо зарядил и все.. смысла обращаться нет. Заходите и регистрируйтесь по ссылке выше и узнаете, попадает ли под Вас отзывная.

Я зареган в You + nissan( просто выше не точно отписался), проверял, нэту отзыва, вот и в чём вопрос? Значит должны машины с первых партий зазывать, ну или с полугода продаж или...?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я зареган в You + nissan( просто выше не точно отписался), проверял, нэту отзыва, вот и в чём вопрос? Значит должны машины с первых партий зазывать, ну или с полугода продаж или...?
Значит Вам повезло)) Это же не поголовный отзыв., а только тех машины, у кого Ниссан зарегистрировал проблемы
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
брал в июне 2014, пару недель назад вызвали, сделали прошивку блока управления двигателем, чтобы исключить проблемы в дальнейшем (кажется так сказали)
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Насколько мне известно, для ЭБУ ДВС прошивки новой не выходило.
 

Slai

Новенький
Сообщения
11
Значит Вам повезло)) Это же не поголовный отзыв., а только тех машины, у кого Ниссан зарегистрировал проблемы

Да всё дело в том, что вернувшись с моря, Кашик отказался заводиться, пришлось аккум заряжать, и это во второй раз, к ОД некогда ехать, машин нуна каждый день!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да всё дело в том, что вернувшись с моря, Кашик отказался заводиться, пришлось аккум заряжать, и это во второй раз, к ОД некогда ехать, машин нуна каждый день!
возможно стоит обратиться к ОД, что бы они проверили, или на ниссан позвонить, они проверят по телефону. Так же может есть смысл искать проблему в сигналке и т.д., возможно куда то уходит ток.
 

Slai

Новенький
Сообщения
11
Звонил ОД сейчас вечером, записали на диагностику, а что толку, у меня сейчас аккум на подзаряде стоит, что-б завтра утром завести. будем смотреть, найдут, пусть прошивают.

p.s. сигналки нема, только регик и то я его отключал..
 
Сверху