Магнитола с навигацией

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Привет всем.может кто сталкивался с проблемой?магнитола не принимает ни одну флешку,пишет неверный формат,пробывал уже три флешки.А вот жесткий диск воспроизводит без проблем.Что делать?
когда пренимал машину в салоне сразу сунул флешку а мне фига ,на мой вопрос продавец ответил что можно попробывать отформатировать в другом формате.Я делал по разному но не чего не выходит.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Привет всем.может кто сталкивался с проблемой?магнитола не принимает ни одну флешку,пишет неверный формат,пробывал уже три флешки.А вот жесткий диск воспроизводит без проблем.Что делать?
Магнитола родная ? ну самый простой вариант что флешки отформатированны не в том формате, а жесткий в правильном, нужен скорее всего FAT32.
 

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Магнитола родная ? ну самый простой вариант что флешки отформатированны не в том формате, а жесткий в правильном, нужен скорее всего FAT32.
да родная с камерой.ну не знаю формотировал в разных.наверное надо ехать на разборки
сейчас глянул fat 32
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Бывает такое и на других авто. Поменяйте флешку, 2-3 варианта, какой то обязательно должен заработать. Форматируйте в FAT32
Понятно.пробывал уже четыре. звонил на 8 число записали.
 

vitpiter

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Привет всем.может кто сталкивался с проблемой?магнитола не принимает ни одну флешку,пишет неверный формат,пробывал уже три флешки.А вот жесткий диск воспроизводит без проблем.Что делать?
когда пренимал машину в салоне сразу сунул флешку а мне фига ,на мой вопрос продавец ответил что можно попробывать отформатировать в другом формате.Я делал по разному но не чего не выходит.
Формат флешки FAT.Через компьютер востановить загрузчик на флешке.или купить новую
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Присоединяюсь к вопросу ?
Предполагаю дело не в машине всё таки...
 

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Присоединяюсь к вопросу ?
Предполагаю дело не в машине всё таки...
Не ездил.Заболел.Пока стоит жесткий диск на 500 гигов,все окей
А я так понимаю у мене не у одного такая проблема?
 
Последнее редактирование:

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Не ездил.Заболел.Пока стоит жесткий диск на 500 гигов,все окей
А я так понимаю у мене не у одного такая проблема?
Сегодня пробовал несколько флешек - все заработали. На бывшей машине (Рено) работала только одна из тех четырёх что пробовал на Кашкае...
 

AndreyCh

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
Челябинск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
CiTY 360
Тоже столкнулся с такой проблемой. 5 флэшек пробовал, форматировал все в Fat32, пробовал с разными размерами кластера - никак не работало. Форматировал средствами Windows 7. Потом попробовал форматировать так же в Fat32 сторонней утилитой - и о чудо, все флэшки заработали! Не понимаю какая бы разница чем форматировать, но оказывается она есть.
 
Сверху