До 15 000км Магнитола не включается.

Андерсен

Новенький
Сообщения
21
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Магнитола на XE перестала включаться. Вечером сама включилась как не в чем не бывало.Собственно проблема на видео_https://yadi.sk/i/5H2eJO0fcsQ5Z
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
у меня было два раза магнитола замолкала, а кнопочки горели, но не на что не реогировали. Остановился заглушил по колесу постучал,
завел и поехал все работает, но это было на обкатке в районе 2000 - 2500 пробега сейчас 10500 пока слава Богу.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Магнитола на XE перестала включаться. Вечером сама включилась как не в чем не бывало.Собственно проблема на видео_https://yadi.sk/i/5H2eJO0fcsQ5Z
OMG! А давайте все сдадим этот кашкай к хренам собачим ))) Пусть сами япошки ковыряются в своем недотворении.
 

Ksu

Новенький
Сообщения
26
Адрес
Московская область, Кубинка
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Магнитола на XE перестала включаться. Вечером сама включилась как не в чем не бывало.Собственно проблема на видео_https://yadi.sk/i/5H2eJO0fcsQ5Z
Сегодня у меня такая же история с магнитолой как и на вашем видео. Чего делали? Правда у меня комплектация SE.
 

Андерсен

Новенький
Сообщения
21
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня у меня такая же история с магнитолой как и на вашем видео. Чего делали? Правда у меня комплектация SE.

Ничего не делал. Вечером с работы завел автомобиль и он запел как не в чём не бывало.Пока не разу не глючил.Непонятно...Печка один раз передумала дуть теплым воздухом...непонятно...
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Всё что касается косяков с магнитолой, решается как правило просто выниманием ключа из зажигания, и 10-ти минутной паузой, потом опять, открываем авто, заводим и всё работает)) Проверенно неоднократно) Правда последние 8-10 дней проблем не было)
 

О74

Постоялец
Сообщения
5
Адрес
Мичуринск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Сегодня слушал на магнитоле диск и он заглох ,на кнопки не реагирует, только экран горит думал магнитола замерзла, но перед этим машина грелась 15 минут и в салоне тепло ,завтра попробую может включится
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня слушал на магнитоле диск и он заглох ,на кнопки не реагирует, только экран горит думал магнитола замерзла, но перед этим машина грелась 15 минут и в салоне тепло ,завтра попробую может включится
включится)) бывают глюки такие
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Сегодня слушал на магнитоле диск и он заглох ,на кнопки не реагирует, только экран горит думал магнитола замерзла, но перед этим машина грелась 15 минут и в салоне тепло ,завтра попробую может включится
это только начало. глюков море.... будет
 

О74

Постоялец
Сообщения
5
Адрес
Мичуринск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Это что , заводской дефект или особенность этой магнитолы?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Это что , заводской дефект или особенность этой магнитолы?
у меня было следующее - отключалась левая сторона акустики, во включенном состоянии вообще не реагировала ни на что, только вкл выкл, переназначались кнопки на руле, застывал экран, но всё остальное работало
 

О74

Постоялец
Сообщения
5
Адрес
Мичуринск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
А в комплектации SE+ такое бывает? Вот если навигатор в поездке заглючит и отключится , что тогда делать?
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Сегодня слушал на магнитоле диск и он заглох ,на кнопки не реагирует, только экран горит думал магнитола замерзла, но перед этим машина грелась 15 минут и в салоне тепло ,завтра попробую может включится
она включится через 15 минут, выньте ключ из замка только, что бы её полностью обесточить)[DOUBLEPOST=1421819223][/DOUBLEPOST]
А в комплектации SE+ такое бывает? Вот если навигатор в поездке заглючит и отключится , что тогда делать?
как уже стало понятно, лучше купить SE, и поставить на неё голову на андройде, и дешевле и перспектив больше)[DOUBLEPOST=1421819316][/DOUBLEPOST]
Это что , заводской дефект или особенность этой магнитолы?
Это да) Значится мне, что магнитола совсем не объезженная поставлена... походу её да же не испытывали))
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
это только начало. глюков море.... будет
не пугай людей) их там на пальцах пересчитать)))
Основное на SE:
1. пропадает звук в динамике, как правило передний на левой стороне;
2. путаются значения кнопок на руле;
3. "зависает" во время проигрывания, или использования для разговора через телефон)
4. щелчки в динамиках во время прослушивания радио.
Кажется всё) Самое смешное, что получается косяк во всех функциях магнитолы, которые только есть в ней)
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да было пару раз. Остановился, заглушил вытащил ключ, завел все проходит. Но было это в начале эксплуотации??? сейчас тьфу. тьфу. тьфу!!!
 

О74

Постоялец
Сообщения
5
Адрес
Мичуринск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Сегодня завел машину,все включилось, сразу отлегло. Спасибо за совет
 

О74

Постоялец
Сообщения
5
Адрес
Мичуринск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
А сколько голова на андройде стоит и где ее можно заказать? Подскажите
 

andy22

Новенький
Сообщения
34
Адрес
Moscow
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Магнитола на XE перестала включаться. Вечером сама включилась как не в чем не бывало.Собственно проблема на видео_https://yadi.sk/i/5H2eJO0fcsQ5Z
Не пугайтесь - это нормально. Если акум подсел или не хватает тока для заряда, то комп начинает отключать вспомогательное оборудование. Первый кандидат - магрнитолла. Почти на всех машинах со штатными устройствами так.
Если покапаться вмануале, думаю можно найти описание этой " проблемы".[DOUBLEPOST=1421868379][/DOUBLEPOST]
Всё что касается косяков с магнитолой, решается как правило просто выниманием ключа из зажигания, и 10-ти минутной паузой, потом опять, открываем авто, заводим и всё работает)) Проверенно неоднократно) Правда последние 8-10 дней проблем не было)
А если ключ могу только из кармана вынуть? ;) потому что даже вставить не куда.
 
Сверху