купить латексный матрас в Минске

tihon

Новенький
Сообщения
7
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Этой осенью собираюсь посетить Минск, осуществить давнюю мечту. Когда-то провел там незабываемый отпуск. Заодно хочу совместить приятное с полезным. Слышал, что в Минске можно купить качественный латексный матрас но низкой цене. У нас такие стоят дорого. А мне он необходим по состоянию здоровья. Верна ли информация? Где такой матрас в Минске продаётся?
 

Rostislav

Новенький
Сообщения
5
Адрес
Москва
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
Другой авто
Вполне может быть, что в Минске вы найдете в магазинах латексный матрас. Теперь хороший выбор в интернет-магазинах обычно. А вообще думаю, что стоит искать матрас именно белорусского производства. Они качественно все делают.
 

Marianna

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Россия
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
У меня на диване обычный матрас, я вообще предпочитаю спать на жестких матрасах, так для позвоночника полезнее. Но если какие проблемы со здоровьем, то может стоит приобрести ортопедический матрас.
 

rostislaw

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Вы правы, в Минске очень хорошие постельные принадлежности и мебель. Мы часто пользуемся услугами интернет магазина АСКОНА. Там большой выбор матрасов, есть и латексные https://askona.by/matrasy/latex/ Следует особенно обратить внимание на доступные цены при сравнительно низких ценах. Там и сервис очень удобный.
 

efim2

Новенький
Сообщения
2
Адрес
Ялта
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Моя мать родом с Витебской области, поэтому в Белоруссии мне бывать доводилось. Минск, конечно, прекрасный город, в котором, помимо прочего, можно и выгодно скупиться, раз уж у Вас возникла необходимость в латексном матрасе. Советую остановить свой выбор на интернет-магазине, так будет дешевле.
 

Rostislav

Новенький
Сообщения
5
Адрес
Москва
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
Другой авто
Да теперь почти все выгодно покупать в интернет-магазинах. Не пойму, почему именно так, но в интернет-магазинах все дешевле и выбор всегда есть.
 
Сверху