Ксенон

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Я тут вот думал не ксенон, а диодную поставить на ближний, может видели, лампа а на заднице у неё коробочка с вентилятором охлаждения)
я в магазе её взял, дабы проверить, но блин, длинна задней части лампы из-за этой коробочки больше чем у штатной, и поэтому не снимая фару не поставить, естественно возле магазина я этого делать не стал.. так и не выяснив, как она светит...[DOUBLEPOST=1417502021][/DOUBLEPOST]
Про крышку я уже понял, просто до вопроса не заглядывал туда )
я тоже уже понял) увидев дату твоего ответа)
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Я тут вот думал не ксенон, а диодную поставить на ближний, может видели, лампа а на заднице у неё коробочка с вентилятором охлаждения)
я в магазе её взял, дабы проверить, но блин, длинна задней части лампы из-за этой коробочки больше чем у штатной, и поэтому не снимая фару не поставить, естественно возле магазина я этого делать не стал.. так и не выяснив, как она светит...

не советую ставить диоды. почитай на драйве много отзывов. в непредназначенной для диодов фаре они светят куда угодно, только не на дорогу! будешь как ежик в тумане!
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
не советую ставить диоды. почитай на драйве много отзывов. в непредназначенной для диодов фаре они светят куда угодно, только не на дорогу! будешь как ежик в тумане!
понял) спасибо)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вован, да, диоды это барахло, вроде яркие а не освещают нихрена
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+

linuz

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Апатиты
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
обманки не нужны. Ксенон лучше брать с нормальными блоками. Я взял за 1000р на 55w с китайскими блоками, так они не разжигают лампу до конца, так и светит с голубизной 4300к и налеко не на 55W а максимум на 20.
нормальный ксенон ищите f3 fast bright или f5 fast bright или hylux или hyluxtek
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Тоже пытался улучшить свет, но ксенон не стал из за гарантии. Купил лампы МТФ супер пупер под ксенон продавец так расхваливл чут ли не ксенон отдыхает
короче взял ( перед кашкаем был круз на него ставил осрам+100 доволен эти сказали еще лучше) проехал на них 1000 в ночное время немного дождик брызнул короче ГАВНИЩЕ хорошо родные с сбой были сразу на место поставил. На НТВ была передача гл. дорога по моему так там научно доказали что лучше галагена только ксенон когда он в линзованной фаре со специальной сеткой рассеивающей, а все остальное (эмитация кс, диоды ШЛЯПА)
А что ставить решает конечно каждый сам.
 

chaos

Постоялец
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Камрады, подскажите, при установки ксенона у всех сразу загорелся? Вчера попробовал воткнуть, у меня лампа помигала и погасла. И так все время при включении, попробовал оба блока, ситуация не изменилась.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Камрады, подскажите, при установки ксенона у всех сразу загорелся? Вчера попробовал воткнуть, у меня лампа помигала и погасла. И так все время при включении, попробовал оба блока, ситуация не изменилась.
эм.... а что за блоки розжига, фирма?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
ну если перекидка лампочек не меняет ситуацию, то как правило это является проблемой с самими лампами. И еще, подключали просто стандартными +/-, массу не подключали случаем?
 

chaos

Постоялец
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
ну если перекидка лампочек не меняет ситуацию, то как правило это является проблемой с самими лампами. И еще, подключали просто стандартными +/-, массу не подключали случаем?
Нет, массы не было. Воткнул провода в штатный штекер + и -
Единственное, я забыл проверить вторую лампочку. Блоки оба прогнал, а вот про лампочку забыл. Может в ней проблема?! В тот момент начал задумываться, что нужна обманка.
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Нет, массы не было. Воткнул провода в штатный штекер + и -
Единственное, я забыл проверить вторую лампочку. Блоки оба прогнал, а вот про лампочку забыл. Может в ней проблема?! В тот момент начал задумываться, что нужна обманка.
Обманка нужна для авто, которые оснащены оповещением о неисправности освещения, в нашем случае его нет. Поэтому обманка не нужна.
 

chaos

Постоялец
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Обманка нужна для авто, которые оснащены оповещением о неисправности освещения, в нашем случае его нет. Поэтому обманка не нужна.
Значит проблема в лампочках. Сегодня попробкую поменять и посмотреть.
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Ну это самый вероятный исход судя по проблеме
А такое ощущение, что блок розжига не может лампу запустить. Лампа то что, она горит или не горит, а загореться и погаснуть это больше блок... )) А там конечно надо проверять и то и другое)[DOUBLEPOST=1422343339][/DOUBLEPOST]
Камрады, подскажите, при установки ксенона у всех сразу загорелся? Вчера попробовал воткнуть, у меня лампа помигала и погасла. И так все время при включении, попробовал оба блока, ситуация не изменилась.
А ты на "заведённой" машине пробовал, или на "заглушенной"? Конечно по идее должно работать и так и так, но мало ли, может на "заглушенной" не хватает мощи для запуска лампы?)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А такое ощущение, что блок розжига не может лампу запустить. Лампа то что, она горит или не горит, а загореться и погаснуть это больше блок... )) А там конечно надо проверять и то и другое)[DOUBLEPOST=1422343339][/DOUBLEPOST]
А ты на "заведённой" машине пробовал, или на "заглушенной"? Конечно по идее должно работать и так и так, но мало ли, может на "заглушенной" не хватает мощи для запуска лампы?)
обычно если лампа загорается и заснет, то проблема в лампе а не блоке. Еще может быть косяк из-за массы подключенной
 

chaos

Постоялец
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
А такое ощущение, что блок розжига не может лампу запустить. Лампа то что, она горит или не горит, а загореться и погаснуть это больше блок... )) А там конечно надо проверять и то и другое)[DOUBLEPOST=1422343339][/DOUBLEPOST]
А ты на "заведённой" машине пробовал, или на "заглушенной"? Конечно по идее должно работать и так и так, но мало ли, может на "заглушенной" не хватает мощи для запуска лампы?)
И на заведенной, и на заглушенной результат один.[DOUBLEPOST=1422345576][/DOUBLEPOST]
обычно если лампа загорается и заснет, то проблема в лампе а не блоке. Еще может быть косяк из-за массы подключенной
Массу не подключал
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Парни как думаете какой лучше поставить 4300 кл или 5000 кл. Лет 7 назад был чирик я ставил 4300 а сейчас и выбор больше да и не помню ощущения.
 
Сверху