Кожаный руль

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем привет!
Так как комплектацию ХЕ обделили кожаной оплеткой руля, то надо было это как-то исправлять. Можно было перетянуть руль у специалистов это где то от 3000р. до 6000р. в зависимости от кожи и ателье, но как то это дорого, почитав, я узнал что люди себе уже ставили кожу с любимого Алиэкспрес, но к сожалению по ссылке страница с товаром отсутствовала, поэтому я связался с продавцом, он подтвердил что для кашкая все есть в наличии и на руль и на ручаг коробки передач ... но я решил пока остановится только на руле, заказ придет где-то через месяц, по приходу обязательно сделаю подробную установку).
По качеству говорят очень хорошая кожа и ложиться как оригинал или лучше. Обошлось мне все в 1650р.

Фото человека, который устанавливал уже эту кожу. Единственно я заказал вариант с перфорацией и белой ниткой
16136f4s-960.jpg 34136f4s-960.jpg
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Установил оплётку на руль!
Ура!
наконец установил оплёточку с Китая !
Трудность была в снятии самого руля!
Но я это сделал! )))))

Забыл написать!
Перед всеми действиями отключил — клейму и покурил 3-4 минуты…
подсоеденил после всей работы!

IMG_20140806_084848.jpg IMG_20140807_120051.jpg IMG_20140807_120724.jpg IMG_20140807_153917.jpg
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Fans, Правильно, имея дело с подушкой безопасности аккум надо отключать))
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да и при одевании чехлов то же лучше отключить акку )))


Кстати про оплётки,,,видно сразу ,что 1. кожа разная!!! 2. швы разные... поэтому получилось у меня гладенько и на другом руле сморщенная (по другому короче).......
Он шил на каждую строчку а я через 1 -у !!!

Я не хотел ни кого обидеть!!!! Потому что знаю ,что трудно это самому сделать!!!!
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да и при одевании чехлов то же лучше отключить акку )))


Кстати про оплётки,,,видно сразу ,что 1. кожа разная!!! 2. швы разные... поэтому получилось у меня гладенько и на другом руле сморщенная (по другому короче).......
Он шил на каждую строчку а я через 1 -у !!!

Я не хотел ни кого обидеть!!!! Потому что знаю ,что трудно это самому сделать!!!!
Ну там же еще без перфорации, кожа гладкая, поэтому оч заметно, а с перфорацией не так... Ну и спасибо за дельный совет))
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Парни, а на дверях тряпочные вставки в нашей комплектации как вам? Мне не айс что то хочу придумать, но что то ни как. Может у вас какие идеи будут.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
ужас сколько она стала стоить аж 2900 и была 1900, придётся ждать когда рубль может вдруг обратно вернут.
 

Сашка из Пушкино

Новенький
Сообщения
12
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Всем привет!Жду оплетку с Али ,и пока не пришла хотелось бы узнать где подводные камни?Как снять руль и подушку?Возможна ли установка без снятия руля?Заранее благодарен.Кстати сегодня на Али распродажа можно выцепить подешевле всяких вкусняшек на наш Кашик.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем привет!Жду оплетку с Али ,и пока не пришла хотелось бы узнать где подводные камни?Как снять руль и подушку?Возможна ли установка без снятия руля?Заранее благодарен.Кстати сегодня на Али распродажа можно выцепить подешевле всяких вкусняшек на наш Кашик.
http://qq-new.ru/threads/ustanovka-kozhanoj-opletki-na-rul.288/ - тут все, и да... можно не снимая
 

city

Постоялец
Сообщения
5
Адрес
гродно
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Ребята, а где с перфорацией заказывали? Может ссылку дадите?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сверху