Колпаки ступичные

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Народ подскажите, на машинах со штамповками есть колпачки закрывающие ступичную гайку? Если есть плиз посмотрите номер. Я это к тому что пришла зима, поменял колеса с литья на штамповку, гайки торчат и они слегка ржавые. На предидущих машинах были колпачки пластмассовые.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Народ подскажите, на машинах со штамповками есть колпачки закрывающие ступичную гайку? Если есть плиз посмотрите номер. Я это к тому что пришла зима, поменял колеса с литья на штамповку, гайки торчат и они слегка ржавые. На предидущих машинах были колпачки пластмассовые.
завтра посмотрю, их можно что бы не ржавели солидолом замазать хорошенько)) Ведь по колпачками тоже будут ржавть
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Makoc спасибо ! Получается гайка прикрыта этой железякой, осталось ее найти .
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Makoc спасибо ! Получается гайка прикрыта этой железякой, осталось ее найти .
Да, какая то хрень железная закрывает... я так понимаю она на самой ступице держится а не на диске
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
В общем поездил по магазинам, ничего нет. Купил от ваз 2108 колпачки за 15 рублей. Отверстия в ступицах разные, спереди побольше. В задние колеса колпачек вошел на герметике. В передние с уплотнителем от сантех труб. Вошло как там и было. :) Теперь у меня жигули и частично канализация !


IMG_14102014_100704.jpg IMG_14102014_100708.jpg IMG_14102014_101046.jpg IMG_14102014_101318.jpg IMG_14102014_101336.jpg IMG_14102014_100704.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
В общем поездил по магазинам, ничего нет. Купил от ваз 2108 колпачки за 15 рублей. Отверстия в ступицах разные, спереди побольше. В задние колеса колпачек вошел на герметике. В передние с уплотнителем от сантех труб. Вошло как там и было. :) Теперь у меня жигули и частично канализация !


Посмотреть вложение 663 Посмотреть вложение 664 Посмотреть вложение 665 Посмотреть вложение 666 Посмотреть вложение 667 Посмотреть вложение 663
ахаха)) кстати часто от ваза подходят всякие приколюхи, нефиг оригиналы искать!
 

виталий

Новенький
Сообщения
16
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE
я сразу литые взял с крос по 2500 за диск с закрывашками были на 16 кстати зимние
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Ну взял так взял, молодец. А причем здесь колпачки на штамповках?
 

Серега Кострома

Новенький
Сообщения
3
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Добрый вечер. Сегодня менял резину и столкнулся с этой проблемой. Где взять съемник для декоративных колпачков, он входит в комплект автомобиля? Если нет где его взять?Заранее спасибо.
 

Metrolog

Новенький
Сообщения
35
Адрес
Красноярск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый вечер. Сегодня менял резину и столкнулся с этой проблемой. Где взять съемник для декоративных колпачков, он входит в комплект автомобиля? Если нет где его взять?Заранее спасибо.
Съемник должен лежать в багажнике, в отделе рядом с домкратом (должно быть сразу видно) - небольшая темная пластиковая скоба. Бывает, вылетает из родного кармашка и падает к запаске - осмотри внимательно весь багажник.
Однако, смею заметить, вопрос был не по теме...
 

Серега Кострома

Новенький
Сообщения
3
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Спасибо
Съемник должен лежать в багажнике, в отделе рядом с домкратом (должно быть сразу видно) - небольшая темная пластиковая скоба. Бывает, вылетает из родного кармашка и падает к запаске - осмотри внимательно весь багажник.
Однако, смею заметить, вопрос был не по теме...[/QUOTE
 
Последнее редактирование модератором:

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Вот не поверите:) мне про этот съемник на шиномонтаже рассказали, так я его и нашел в багажнике. А диллеры ключи от машины дали, мануал от предыдущего кашкая, пожали руку и проводили с миром:)
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
Можно попробовать ещё пластиковые колпаки от газели,они должны закрыть и гайки!
 

leonidis

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Добрый день. Помимо высказанного варианта с колпачками от ВАЗа никто ничего не придумал??, может есть более подходящие по диаметру колпачки на передние колеса, а то оська ржавеет... Поделитесь опытом пожалуйста. Официалы сказали что оригиналов в природе нет, что все закрывает оригинальный колпак на весь диск.
 
Сверху