ГЛАВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НОВОГО NISSAN QASHQAI

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
БЕСКОМПРОМИССНЫЙ ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР
Nissan QASHQAI является основателем нового сегмента автомобилей – кроссоверов, став первым автомобилем в 2007 году в этом классе. Сегодня Nissan представляет миру новое поколение этого легендарного кроссовера. Дерзкий, спортивный, харизматичный – все это отражает сущность нового Nissan QASHQAI.
Притягивающий к себе взгляды, с гордым вызывающим профилем и проработанными до мелочей деталями - он предстает в новом образе, воплощающем в себе все грани премиального городского кроссовера.
2014-Nissan-Qashqai.jpg
БЕЗОПАСНОСТЬ
Новый Nissan QASHQAI отличается высоким уровнем активной и пассивной безопасности: 6 подушек безопасности уже в базовой комплектации, высокая посадка водителя обеспечивающая отличный обзор, система поддержания курсовой устойчивости ESP для сохранения надежной управляемости даже в самых сложных дорожных условиях, а также системы помощи при торможении EBD и ABS. Наивысшей уровень безопасности подтвержден рейтингом EuroNCAР, по которому Новый NISSAN QASHQAI получил максимально высокую оценку (5 звезд).
Euro-NCAP-5star-2014_black_neg.jpg
КОМФОРТ
Премиальный интерьер с высококачественной отделкой салона подчеркнет Вашу индивидуальность и безупречный вкус. Современные сиденья ZERO GRAVITY, разработанные на основании исследований NASA, обеспечат максимальный комфорт и удовольствие от каждой минуты, проведенной в салоне нового Nissan Qashqai.
Стеклянная панорамная крыша наполняет салон нового Nissan QASHQAI светом, создавая ощущение дополнительного пространства внутри автомобиля.
На 5” многофункциональном дисплее, расположенном на приборной панели в режиме реального времени отражается вся необходимая информация с бортового компьютера.
Электрический обогрев лобового стекла, автоматическое включение фар с омывателями в паре с датчиком дождя избавят Вас от лишнего беспокойства во время движения в сложных условиях.
2014_nissan_qashqai_overseas_on_road_16-0110.jpg
ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ
Новый Nissan QASHQAI готов покорять город, и парковка в сложных условиях для него не препятствие! Интеллектуальная система помощи при парковке сама определит, достаточно ли имеющегося свободного места, и осуществить необходимые маневры для того, чтобы быстро и легко припарковать автомобиль.

Nissan_Qashqai_2014-46.jpg
НОВЫЙ NISSANCONNECT
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Система NissanConnect* предлагает широкий набор функций и невероятно проста в использовании благодаря 7-дюймовому антибликовому сенсорному экрану высокого разрешения. Благодаря уникальной комбинации аудиосистемы, навигации и коммуникационных функций в одной системе, а также отточенным коммуникационным технологиям и возможности интеграции со смартфоном, Ваш новый Nissan QASHQAI станет для Вас частью современного стиля жизни — стиля «Всегда на связи». Такой же частью, как Ваш смартфон, планшет и компьютер.

ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА
СПОРТИВНАЯ ДИНАМИКА, ОТТОЧЕННАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ И ВЫСОКАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ
На дороге новый Nissan QASHQAI не знает себе равных. Усовершенствованные аэродинамические характеристики в сочетании с общей уменьшенной массой автомобиля и системой запуска и остановки двигателя "Старт/Стоп" позволяют достичь чрезвычайно высокой топливной экономичности.

Новая бесступенчатая трансмиссия XTRONIC

Усовершенствованный вариатор Xtronic позволяет получить еще больше удовольствия, обеспечивая динамичный разгон без рывков и отзывчивость на педаль газа, вместе с тем повышая топливную экономичность.
2014-Nissan-Qashqai-automatic-gear-lever.jpg
ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ
Оцените, насколько легко управлять автомобилем с помощью комплекса систем активной безопасности Safety Shield, использующего датчики и камеры. Работая вместе, они обеспечивают оптимальный контроль над ситуацией.

Система контроля рядности движения
Если Вы отвлеклись, и автомобиль случайно пересек линию дорожной разметки, система напомнит световым и звуковым сигналами о необходимости держаться в полосе движения.

Система контроля усталости водителя
Начали засыпать за рулем или просто отвлеклись? Система оценивает Ваш уровень концентрации и степень усталости, сообщая звуковыми и визуальными сигналами о необходимости остановиться и отдохнуть.

Система контроля «слепых зон»

То, что не можете видеть Вы, видит новый Nissan QASHQAI. Если другой автомобиль находится в слепой зоне, с любой из сторон, на боковых зеркалах загорается предупредительный значок. Если же Вы перестраиваетесь и другой автомобиль оказывается в опасной близости, Вы не только увидите световой сигнал, но и услышите предупредительный звук.

Система распознавания движущихся объектов

Познакомьтесь с Вашим электронным штурманом. Эта система благодаря 4 камерам обеспечивает обзор 360 градусов вокруг автомобиля и позволяет Вам знать все о приближающихся объектах — не только о статичных, но и о движущихся.
2014-Nissan-Qashqai-32.jpg
УВИДЕТЬ ВСЁ
Все модификации Nissan Qashqai оснащаются светодиодными фарами дневного света. Некоторые модификации оснащаются полностью светодиодными фарами (ближний и дальний свет). Светодиодные фары обеспечивают более белое и резкое свечение, которое ближе по спектру к естественному солнечному свету, что улучшает видимость дороги ночью.
maxresdefault.jpg
Система автоматического переключения дальнего света на ближний

Когда Вы, к примеру, двигаетесь по загородной дороге, эта система повышает видимость, автоматически включая и выключая дальний свет фар в зависимости от наличия встречных и попутных автомобилей. Благодаря полностью светодиодным Bi LED фарам Nissan QASHQAI позволяет обеспечить максимальную видимость в темное время суток.

Cистема кругового обзора Around View Monitor

Благодаря 4 камерам, система кругового обзора получает панорамный вид по периметру Nissan QASHQAI, чтобы сделать движение задним ходом и парковку максимально комфортными. Выберите вид с высоты птичьего полета, чтобы оценить ситуацию сверху, или вид с двух камер одновременно — стоит раз попробовать, и Вы просто не сможете отказаться от этой системы в Вашем автомобиле!
nissan_qashqai_diesel_2014_nav.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху