Есть кто с Питера. Вопрос по поводу поликарбоната есть

Anntonn

Новенький
Сообщения
5
Адрес
Питер
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Кто – нибудь разбирается в теплицах ? Хочу пока еще не поздно на своей даче замутить теплицу, но есть загвоздка на тему чем ее так обтянуть. Есть идея стеклом заделать, но вычитал в интернете про поликарбонат. Как пишут прочнее стекла раз в сто. Это хорошо, но основная задача, чтобы было надежно и, чтобы не завелись вредные организмы. Вот и встала дилемма либо стекло, либо монолитный поликарбонат, либо сотовый. Никто не практике не применял таких материалов ? Есть еще проблема в этом вопросе. УФ лучи.
 

tihon

Новенький
Сообщения
7
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
У нас теплица из поликарбоната. Она отлично выполняет все свои функции. Поликарбонат и прочнее стекла, и не уступает в прозрачности. В своё время мы покупали листовой поликарбонат в одном из интернет магазинов. Так получилось выгоднее, нежели покупали бы р розницу и доставили товар прямо к месту установки теплицы.
 

Rostislav

Новенький
Сообщения
5
Адрес
Москва
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
Другой авто
Сейчас действительно самый популярный материал для теплицы поликарбонат. Кто занимается выращиванием овощей в теплицах, в основном его и покупают. По цене недорого получается, а теплицы из поликарбоната надежные и теплые.
 

rostislaw

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Поликарбонат лучше всего покупать в интернет магазинах строительных товаров. Так получится выгоднее.
 

Rostislav

Новенький
Сообщения
5
Адрес
Москва
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
Другой авто
Да, почему-то именно в интернет-магазинах всегда нахожу то, что ищу. И строительные материалы в интернет-магазинах дешевле как правило. Вот посоветовали недавно интернет-магазин Таврос https://www.ozinkovka.ru/ вполне возможно, что там есть и поликарбонат уж очень хороший выбор стройматериалов в магазине.
 

efim2

Новенький
Сообщения
2
Адрес
Ялта
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Если хотите заполучить хорошую, качественную теплицу, то используйте поликарбонат в качестве обшивки. Я поступил именно так и весьма остался доволен полученным результатом. А интернет-магазинов, торгующих этим стройматериалом имеется предостаточно, так что, найдете без труда, я думаю.
 

Marianna

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Россия
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Мы тоже покупали стройматериалы для постройки бани именно через интернет-магазин. Особенно удобно то, что доставляют они все сами. А так бы пришлось колесить по городу забирать нужное. Это очень удобно, что привозят.
 
Сверху