Чехлы из эко кожи на новый кашкай

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
759d1e9eec2a.jpg
Чехлы от автоателье «Auto B&M»
Покупали по клубной закупке чехлы…
Ждали не долго …
Опыт установки у меня есть, тут даже проще, чем на КРУЗЕ !
Передние сидушки не снимал, думаю и не нужно их снимать)))…снимал только заднюю нижнюю часть .
Вот фотки !
P.S. Время ушло на всю установку одному — 3 часа !

7c28ba44d0c0.jpg
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Сегодня надел я и свои чехлы от B&M. одевал в 2 дня - вчера вечером начал делать задние, на ночь глядя не стал заниматься передними, и сегодня в обеденный перерыв натянул и передние. Передние сидения снимал, только отключал фишки от сидений, от аккумулятора не отключался, натянулись легко без волокиты. Ошибки никакие не выскочили. Фото будет вечером.

Покупал чехлы напрямую. ждал месяц. +в подарок дали материал на 4 карты двери на подлокотники (1 п.м. - думаю хватит)
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня надел я и свои чехлы от B&M. одевал в 2 дня - вчера вечером начал делать задние, на ночь глядя не стал заниматься передними, и сегодня в обеденный перерыв натянул и передние. Передние сидения снимал, только отключал фишки от сидений, от аккумулятора не отключался, натянулись легко без волокиты. Ошибки никакие не выскочили. Фото будет вечером.

Покупал чехлы напрямую. ждал месяц. +в подарок дали материал на 4 карты двери на подлокотники (1 п.м. - думаю хватит)
Ну вот кстати это ты зря, отключать подушки можно при включенном аккуме, а вот подключать не в коем случае!!! Поэтому никому не рекомендую так делать, снять клемму дела 1 минуты[DOUBLEPOST=1409828005][/DOUBLEPOST]Fans, Все бы хорошо, но дырки эти по бокам смотрятся не айс)
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Ну вот кстати это ты зря, отключать подушки можно при включенном аккуме, а вот подключать не в коем случае!!! Поэтому никому не рекомендую так делать, снять клемму дела 1 минуты[DOUBLEPOST=1409828005][/DOUBLEPOST]Fans, Все бы хорошо, но дырки эти по бокам смотрятся не айс)
Машина стояла часа четыре. Да и электрик сказал что могло все произойти если только заглушил авто.
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
ага, понятно, ну буду заказывать без подлокотника, все равно там собаки катаются, им уж точно этот девайс не нужен.
с чувством юмора у вас в порядке) посмеялся)
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
да я брал в автопилоте без боковых разрезов (половчей без разрезов)
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Господа, что за жесть с этими чехлами? нигде не могу найти тряпошные чехлы на кашкай :( Везде эта экокожа :(
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Честно говоря, я тоже стремаюсь брать чехлы из экокожи - купил себе шикарное кресло для компьютера, но из экокожи и выяснилось одно неприятное обстоятельство - после непродолжительного сидения в кресле сильно потеет спина и ..опа ((( Боюсь, как бы с чехлами не было такое же!?
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
bulatsan84, поделитесь впечатлениями-ощущениями от чехлов из экокожи? тело не потеет на них?[DOUBLEPOST=1465757416][/DOUBLEPOST]Коллеги, поделитесь фото, у кого какие чехлы на машинке еще надеты?
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Планирую взять чехлы в Ульяновске с эффектом перетяжки. Отсюда вопрос можно ли разместить ссылку на них. (мне от этого ничего, а вот ребята пусть процветают..жалко ,что о них мало знают).
Сам еще не заказал. как закажу..фотоотчет с меня.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Планирую взять чехлы в Ульяновске с эффектом перетяжки. Отсюда вопрос можно ли разместить ссылку на них. (мне от этого ничего, а вот ребята пусть процветают..жалко ,что о них мало знают).
Сам еще не заказал. как закажу..фотоотчет с меня.
можно конечно
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Вот сайт http://cabis.pro/
Сам еще не заказывал...(финансы поют серинады) Поэтому отзыв пока не могу дать...Парень толково объясняет... есть варианты модельные чехлы (МЧ).. МЧ+пришить сиденья (смотрится лучше...типа перетяжка), чехлы с эффектом перетяжки из 3 типов пвх кожи (экокожа). Ценник за самую качественную конечно приличный).
Можно заказать перетяжку подлокотников.
Ну и руль в кожу.
Цены озвученные мне писать не буду ,кому интересно в личку..а то вдруг цены изменяться, а я стану обманщиком))))
З.ы. Это в Ульяновске.
 
Сверху