До 30 000км "check" Ошибка P062B

yrasik

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Югорск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Неожиданно загорелся "check-engine" (машине год), до ближайшего сервиса 300 км. Поведение авто не изменилось абсолютно. Вставил OBD, показала код P062B? расшифровал: Internal Control Module Fuel Injector Control Performance (Электронный блок управления двигателем, управление впрыском топлива - проблемы функционирования). Теперь вот думаю, ехать в сервис своим ходом или эвакуатором, или сбросить ошибку и забыть как страшный сон. Есть предположение, что проблема бензина и перепада температуры, заправился, оставил машину на улице было -27, утром -11. и выскочила ошибка. Подскажите, что делать, может у кого-нибудь была подобная проблема,.?
 

tomatojuice

Новенький
Сообщения
48
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
у меня было, выскочил джеки чан, поведение авто не изменилось. на диагностике у дилера сказали, датчик давления топлива. диагностировали диагностировали этот датчик, сказали все нормально, рабочий, покатайся. ошибку сбросили на 27000км, сейчас 32000, пока нормально, бенз только 95 и прочие мелочи невсчет
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Неожиданно загорелся "check-engine" (машине год), до ближайшего сервиса 300 км. Поведение авто не изменилось абсолютно. Вставил OBD, показала код P062B? расшифровал: Internal Control Module Fuel Injector Control Performance (Электронный блок управления двигателем, управление впрыском топлива - проблемы функционирования). Теперь вот думаю, ехать в сервис своим ходом или эвакуатором, или сбросить ошибку и забыть как страшный сон. Есть предположение, что проблема бензина и перепада температуры, заправился, оставил машину на улице было -27, утром -11. и выскочила ошибка. Подскажите, что делать, может у кого-нибудь была подобная проблема,.?
блок управления у нас проблемный в кашкае, на морозе возможны проблемы, может даже не заводиться, поэтому думаю ничего страшного, катайтесь до ТО
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Мозги той зимой меняли
тоже чек горел раз-просто скинули, два-замена по гарантии
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
у меня по отзывной компании меняли "блок управления двигателем" вроде что-то такое сказали, но проблем не возникало.
 
Сверху