Важно Блок управления бесступенчатой трансмиссией (cvt)

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Не успели выпустит нового кашкая, как уже появилась информация о начале отзывной компании, касательно Блока управления бесступенчатой трансмиссией (CVT).
Для получения более подробной информации советуем обратиться к своему дилеру или в Службу поддержки клиентов Nissan - 8 800 200 59 90, необходимо будет cказать свой VIN номер, у Вас примут заявку и через некоторое время свяжуться для информировании о том, попадает ли Ваш автомобиль в эту программу.
 
Последнее редактирование:

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
На Первом Кашкае, тоже варик "хрюкал" лечилось перепрошивкой. Туть видать та же тема.:D
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня позвонили, сказали что на мой VIN отзывных компаний на данный момент открытых нет, это хорошо))
 

Mikhail

Новенький
Сообщения
10
Выбрал дизель. Пока ждал ПТС, по вашему совету проверил на отзывную компанию. Перезвонили и сказали, что ПОПАЛ в их список! Созванился с диллером, те конечно-же не в курсе, но проверят. Теперь не отдают машину, хоть ПТСка и пришла, говорят, что пока не исправят не имеют права мне её отдать. Самое смешное, что честно признаються о том, что их программатор сломан и не известно когда будет отремонтирован! А я без машинки сижу, при том что "каско" и "осаго" уже почти месяц как оплачены, вместе с машиной!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Выбрал дизель. Пока ждал ПТС, по вашему совету проверил на отзывную компанию. Перезвонили и сказали, что ПОПАЛ в их список! Созванился с диллером, те конечно-же не в курсе, но проверят. Теперь не отдают машину, хоть ПТСка и пришла, говорят, что пока не исправят не имеют права мне её отдать. Самое смешное, что честно признаються о том, что их программатор сломан и не известно когда будет отремонтирован! А я без машинки сижу, при том что "каско" и "осаго" уже почти месяц как оплачены, вместе с машиной!
Вот гады... вы им письменную претензию напишите, думаю тогда начнут шевелиться, да и как так сканер у них не работает, смешно.... без него они не могут никаких манипуляций делать с текущими автоомобилями. Но за-то как получите, будете уверены, что с машиной все ОК )
 

Mikhail

Новенький
Сообщения
10
Забрал машину! Сказали, что перепрошъют когда отремонтируют программатор у себя в салоне.
 

Анна

Новенький
Сообщения
36
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Makoc, благодарю за информацию.
Сегодня звонила в службу поддержки. Часа через четыре они прислали письмо - нет открытых отзывных компаний по моему VIN. Сразу стало легче :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Makoc, благодарю за информацию.
Сегодня звонила в службу поддержки. Часа через четыре они прислали письмо - нет открытых отзывных компаний по моему VIN. Сразу стало легче :)
видимо из первой самой партии туда попали машины
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Позвонил, сказали нет))))
 

Opirin

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
и мне тоже повезло)))
 

sergey5819

Новенький
Сообщения
2
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Сегодня был сервисном центре ОД (делал ТО-0), спрашивал о блоке управления CVT, ответили - перепрошивка не нужна.
По ощущениям ,как активного водителя, -- проблем с ускорением и при движении CVT X-tronic не создаёт. Хотя DSG порезвее..
 
Сверху