Амортизатор крышки вещевого ящика ( бардачка)

ANDiKOT

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Орехово-Зуево
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Всем доброго времени суток ! На днях , в несильный мороз , полез в бардачок и слегка надавил на крышку. Результат - отломилось ухо амортизатора ( очень хрупкий пластик оказался ) . Час проковырялся , облазил всю панель справа , пооткручивал все винты , которые откручивались , но никак до этой штуки не добрался . Может кто подскажет , как снять этот амортизатор и где его найти в каталоге для заказа. На Exist-е не нашел
.Амортизатор крышки бардачка.jpg
 
Последнее редактирование:

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Если не найдете новый, снимите старый и отдайте кто занимается пластмассой. Если за армировать сеткой то еще послужит, тем более что не на видном месте.
 

ANDiKOT

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Орехово-Зуево
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Если не найдете новый, снимите старый и отдайте кто занимается пластмассой. Если за армировать сеткой то еще послужит, тем более что не на видном месте.
Так вот снять-то его и не смог - не знаю как
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
При всем желании помочь, пока не знаю. Утро вечера мудренее. По опыту прежних авто задняя часть снимается после снятия крышки.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Как вариант, ту отломанную часть можно посадить на эпоксидный пластилин, будет держать намертво, проверено на пластике не раз!!!
 

ANDiKOT

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Орехово-Зуево
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Как вариант, ту отломанную часть можно посадить на эпоксидный пластилин, будет держать намертво, проверено на пластике не раз!!!
Да я понимаю , что можно склеить , заделать эпоксидкой и т.д. но вопрос в другом - как это снять , не разбирая пол-машины
 
Сверху